Фабрика окон
Автомойка Лига

Оформление сообщений

Описание форума, объявления, ответы на вопросы

Сообщение Павел Ж. » 13 дек 2011, 10:30

Причин может быть несколько - Вы правите старое сообщение, Вы правите сообщения после которого уже кто-то ответил. Скиньте в личку ссылку на пост и примерное время когда пытались исправить пост - посмотрю точнее причину

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 38 секунд:
Ограничение времени, в течение которого доступно редактирование новых сообщений - 10 минут.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Многомамочка » 13 дек 2011, 14:00

Павел Ж., спасибо. Я правила новое сообщение (заметила пропущенные буквы в тексте уже после отправки) сразу после его публикации. В какой теме - не помню точно. Но не в одной теме это случалось. Если опять так получится - сообщу.

Добавлено спустя 10 часов 45 минут 26 секунд:
Павел Ж.! А теперь вообще и "правка" и "быстрая правка" исчезли в темах :shock: Чегой-то? Так ведь не удобно: иной раз напишешь, отправишь, а потом кучу опечаток обнаруживаешь :oops: А как теперь исправлять?
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 14 дек 2011, 11:46

Время редактирования увеличено до 60 мин. Не успели исправить - значит пост остается таким как есть.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Tetana » 07 апр 2012, 13:58

Павел, добрый день, разместила фото в теме:
Список форумов\Инфраструктура ЖК Юбилейный\ул.Горшина, д.ХХ (корпус 10)\Корпус 10, приходите знакомиться.
Как сделать, чтобы фото были видны и незалогинившимся посетителям?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Tetana
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 07 апр 2012, 16:41

только если выкладывать фото на внешних фотообменниках. Вложения для гостей не видны
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Tetana » 08 апр 2012, 11:14

Подскажите, а как же тогда видны фото гостям, которые разместил remo от 04.04.2012 00:23 в той же ветке?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Tetana
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 21 май 2012, 16:40

ОГРОМНАЯ просьба читать свое сообщение перед отправкой и обращать ОСОБОЕ внимание на подчеркнутые красной, волнистой линией слова (возможно там орфографическая ошибка) - ну невозможно некоторые сообщения читать. Вроде марафона на скорость написания и отправки сообщений не объявляли
Павел Ж.
Соседи

Сообщение кристина » 22 сен 2012, 12:51

Научите, как добавить фото. Плиз. *scratch*
кристина
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 22 сен 2012, 13:07

Заходите в Стандартный ответ или нажимаете Ответить, ниже поля ввода сообщения есть блок - Добавить вложение, нажимаете на Обзор и выбираете файл, потом нажимаете Добавить файл - далее подымаетесь выше и после ввода сообщения нажимаете Отправить
Павел Ж.
Соседи

Сообщение кристина » 22 сен 2012, 13:17

а можно фотке как-то размер уменьшить? а то у меня превышает
кристина
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 22 сен 2012, 15:54

Можете уменьшить в просмотрщиках изображений на компьютере или загрузить изображение на фотообменники (например там же в Стандартном ответе есть ссылка "Загрузить на Radikal")
Павел Ж.
Соседи

Сообщение кристина » 22 сен 2012, 19:38

спасибо
кристина
Соседи

Сообщение Annie_en » 19 ноя 2012, 22:11

Здравствуйте, создала тему в разделе совместных покупок, теперь не могу отредактировать 1й пост темы...
не вижу кнопку "редактировать"
может быть есть какие-то ограничения, потому что я новичок? или просто туплю..
подскажите, плиз!
Annie_en
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 20 ноя 2012, 10:28

Кнопка "Правка" или "Быстрая правка" в правом нижнем углу первого поста рядом с цитированием
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Annie_en » 20 ноя 2012, 13:57

не могу найти эту кнопку!
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Annie_en
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 20 ноя 2012, 14:51

потому что не была установлена галочка "Показывать вверху каждой страницы", проверьте сейчас
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Annie_en » 20 ноя 2012, 15:31

спасибо
Annie_en
Соседи

Сообщение Annie_en » 10 дек 2012, 15:28

Павел Ж. писал(а):
потому что не была установлена галочка "Показывать вверху каждой страницы", проверьте сейчас

а где эта галочка? ткните, пжл, пальцем! я могу сама ее ставить?
...нужно редактировать 1й пост этой темы
Annie_en
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 10 дек 2012, 15:57

Это нужно было делать при создании темы. Поставил
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Annie_en » 11 янв 2013, 14:51

Павел Ж. писал(а):
Это нужно было делать при создании темы. Поставил

ДД! Сейчас хочу открыть еще одну тему в СП и хочу сразу поставить эту самую галочку... и не вижу где же ее ставить... :pardon:
help!
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Annie_en
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в О форуме