Фабрика окон
Автомойка Лига

Фишечка для форума

Описание форума, объявления, ответы на вопросы

Сообщение Slim » 08 фев 2013, 15:09

Ну наконец-то! :-) Я первый "прописавшийся" в нашем доме :-)
Slim
Соседи

Сообщение новоSSелы » 08 фев 2013, 16:51

Паш,по шахматке-в нашем доме неверно квартиры пронумерованы. Здесь они с двушек начинаются,а на самом деле против всякой логики в нашем доме нумерация начинается с четырешки,которая № 6 на этаже,потом переходит на 1,2,3,4-и последняя №5... :crazy: ))
новоSSелы
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 08 фев 2013, 16:58

новоSSелы, еще раз :%) , за поллитра сбегаю и попытаюсь понять снова. Т.е. нумерация должна быть в шахматке не слева направо а наоборот - справа налево?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Катеринка » 08 фев 2013, 18:01

В новой шахматке неправильно указаны номера квартир, например на 21 этаже квартиры начинаются с 116 - двушка, 117 - однушка, 118 - однушка, 119 - двушка, 120 - трешка, 121 - черверка.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Катеринка
Соседи

Сообщение Диана_Артур » 08 фев 2013, 18:11

А еще не совсем верно расположение квартир. 3к1 и 3к2 слева на право на площадке: трешка, двушка, однушка, четырешка. Сейчас двушка и однушка в шахматке поменяны местами. Думаю в шестых и девятых домах так же. А вот нумерация верная.
Диана_Артур
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 08 фев 2013, 18:19

Катеринка, новоSSелы, все в Ваших башнях не через голову...
Катеринка, чтобы так получилось - на каком-то этаже должно быть 5 квартир а не шесть или нумерация начинаться не с 1 квартиры - скажите где это и я исправлю

Добавлено спустя 1 час 47 минут 6 секунд:
Диана_Артур, в 3 к.1 подтвердили что шахматка правильно сделана по их дому правильно
Вот Ваш дом Изображение
Павел Ж.
Соседи

Сообщение новоSSелы » 08 фев 2013, 21:24

Павел Ж., еще как не через голову!!!!)))) :ROFL:
В общем, нумерация на этаже если следовать твоей схеме-6,1,2,3,4,5. :-D У меня 4-ка на 20-м этаже,по твоей шахматке она имеет номер 114,ан нет-она номер 109,потому что первая на этаже по номеру))а вот трешка напротив нее-последняя, и как раз она-114 :yes: То есть два,справа налево)) Причем через одно место))
новоSSелы
Соседи

Сообщение Варвара » 11 фев 2013, 19:46

начинаем осваивать Чат
Варвара
Соседи

Сообщение Alex1981 » 13 фев 2013, 22:19

поменяйте нумерацию квартир в 8 доме......у меня 4-шка на 11 этаже кв 55 *scratch*
Alex1981
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 13 фев 2013, 22:34

Alex1981, а в договоре покупки она какой была № на площадке. И если сейчас выйти из лифта и начать считать слева направо - как квартиры идут? 4-ка, 2-шка, 1-шка, 1-шка, 2-шка и 3-шка? Так

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
новоSSелы, Alex1981, Проверьте, теперь так в Вашем доме квартиры расположены?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение новоSSелы » 13 фев 2013, 23:36

Павел Ж., теперь вроде все хорошо))
новоSSелы
Соседи

Сообщение Alex1981 » 14 фев 2013, 21:39

спасибо, теперь правильно :thanks:
Alex1981
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 05 мар 2013, 11:17

На форуме включен новый стиль (изменить текущий на новый и обратно возможно в Личном разделе -> Личные настройки -> Стиль конференции -> Выбрать prosilver (новый стиль) или subsilver (старый стиль)). Новый стиль еще допиливается, так что принимаются пожелания/предложения/замечания в этой теме.
В дальнейшем скорее всего перейдем на него полностью в связи с планами по внедрению некоторых красивых и функциональных фишек чтобы сделать форум интересней...
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Slim » 06 мар 2013, 02:33

Павел Ж., Попробавал новый дизайн. Прикольный. Непривычно, конечно, но это нормально. Все новое - всегда непривычно первое время. Может перейду на него.
Не нашел функции быстрого перехода наверх страницы. Ее там нет или я ее не заметил?
Slim
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 06 мар 2013, 09:48

Slim писал(а):
Не нашел функции быстрого перехода наверх страницы. Ее там нет или я ее не заметил?

в каждом сообщении в правом нижнем углу серый кружок со стрелочкой вверх. Потом сделаю по другому - будет появляться кнопка побольше справа.

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:
Что будет дальше на новом стиле - много "вкусностей"
Павел Ж.
Соседи

Сообщение karlson » 06 мар 2013, 11:39

Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.
Какой лимит в час?
Лого потерялся.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 06 мар 2013, 11:53

karlson писал(а):
Какой лимит в час?

Лимит 1 пост в 120 секунд как и был раньше.
karlson писал(а):
Лого потерялся.

Обновлял стиль и затер. Сорри, восстановил
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Pushistik » 11 мар 2013, 15:52

неправильно сформирована шахматка для 1-го подъезда кор.7Б, трешки и четырешки перепутаны местами

Р.S
Это уже обсуждалось оказывается выше :)

На сколько я знаю перевернут только 1-ый подъез в 7Б, во всех остальных домах все 4-ки торцевые.

Т.е. если смотреть на дом 3-2-1-4|3-2-1-4
Pushistik
Соседи

Сообщение Elenka-sosedka » 14 мар 2013, 14:45

Товарисчи, а расскажите зачем вообще шахматка нужна?

А еще очень раздражает запрет на размещение сообщений на форумах одно за одним, это в связи с чем такая несправедливость?
Elenka-sosedka
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 14 мар 2013, 14:54

Elenka-sosedka писал(а):
А еще очень раздражает запрет на размещение сообщений на форумах одно за одним, это в связи с чем такая несправедливость?

Никакой несправедливости нет - это защита от флуда - 120 секунд, т.е. одно сообщение за 2 минуты. Пишите содержательные посты и Вы не заметите этой задержки

Добавлено спустя 28 минут 19 секунд:
Диана_Артур, Pushistik, проверьте шахматку своего подъезда
Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в О форуме