Фабрика окон
Автомойка Лига

Проблемы на вход на форум

Описание форума, объявления, ответы на вопросы

Сообщение Svetlana » 19 окт 2008, 23:53

Сегодня уже три раза мне приходилось входить заново через пароль, что случилось? Пишет что вход мне не возможен?хотелось бы знать причину, чем вдруг не угодила? :lol:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Svetlana
Соседи

Сообщение karlson » 20 окт 2008, 09:45

Ставьте галку "Запомнить меня".
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение penka » 22 окт 2008, 21:34

Я никогда не ставлю галку "запомнить меня". Этот форум выкидывает ОЧЕНЬ быстро. Нельзя ли увеличить время? Неудобно, логиниться приходитсяочень часто. :sad:
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение karlson » 22 окт 2008, 21:41

Ваш провайдер видимо часто меняет вам IP и вы не проходите проверку скрипта конференции.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение PyKaB » 23 окт 2008, 17:19

penka писал(а):
Я никогда не ставлю галку "запомнить меня". Этот форум выкидывает ОЧЕНЬ быстро. Нельзя ли увеличить время? Неудобно, логиниться приходитсяочень часто. :sad:

А в почему такая принципиальность? Галка была придумана именно потому, что не удобно логиниться каждый раз. Если вы не ставите галку, то малейший перебой в работе сервера или вашей сети приведет к вылету из форума.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
PyKaB
Соседи

Сообщение penka » 23 окт 2008, 19:10

Так не приводит. Открыто штук 5 разных форумов постоянно - русских и американских - ничего не вылетает, кроме этого. :unknown:

А в почему такая принципиальность?

Привычка, давняя. :unknown:

... Провела небольшой технический ликбез: если у меня и меняется IP, то раз в месяц примерно. Никак не 79 раз на дню.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение danuxa » 30 окт 2009, 12:09

Проблемка даже не с входом, входит без проблем, но после входа, при переходе на другую страницу выкидывает, галочка запомнить у меня, причем эта проблема есть в Мозиле, но нет в Эксплорере (но он жутко неудобный в использовании), что делать то?!
danuxa
Соседи

Сообщение OS_a » 28 мар 2010, 12:27

Уважаемый Администратор, проблема заключается в следующем: еще в пятничку отправила запрос на регистрацию, а результата никакого *scratch*
На почту ничего не пришло, зайти не могу, тк пишет: "запись неактивна".
Хэлп! Ибо как однавторая почти собственника имею желание быть активной :victory:
И еще, можно ли на один почтовый ящик зарегистр два человека? Нам было бы удобнее.
%Оля%
OS_a
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 30 мар 2010, 23:28

Спасибо за помощь! :good:
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Евгений_Ту » 06 апр 2011, 13:22

второй день приходиться регистрироваться после каждого прочитанного сообщения, при повторной регистрации я ставлю галочку "автоматически входить при каждом посещении", но все равно меня выбрасывает , что случилось?
Евгений_Ту
Соседи

Сообщение prizma » 06 апр 2011, 13:24

Евгений_Ту писал(а):
второй день приходиться регистрироваться после каждого прочитанного сообщения, при повторной регистрации я ставлю галочку "автоматически входить при каждом посещении", но все равно меня выбрасывает , что случилось?

такая же фигня...((( стоит задержаться на страничке более минуты, сразу вылетаешь...(((
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 06 апр 2011, 13:50

Н главной странице форума после всех форумов есть ссылка Удалить cookies конференции пройдите по ней и согласитесь с удалением. Потом перезапустите браузер и зайдите заново с установкой галочки "Запомнить меня" - проблема должна решиться
Павел Ж.
Соседи

Сообщение MAVERS » 22 мар 2012, 12:50

На айпэде случайно вышла с форума. Теперь никак не могу войти... Вбиваю правильный логин и пароль. Не входит... Несколько раз отправляла запрос на новый пароль, ни ответа ни привета... Что делать?
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение leetmacs » 23 мар 2012, 21:48

Павел Ж. писал(а):
Н главной странице форума после всех форумов есть ссылка Удалить cookies конференции пройдите по ней и согласитесь с удалением. Потом перезапустите браузер и зайдите заново с установкой галочки "Запомнить меня" - проблема должна решиться

Павел, проблема с логином mavers, теперь ни с десктопа, ни с мобильных устройств войти не удается.
Сбросы кэша, кукисов ничего не меняют.

Почему не приходит восстановление пароля?
Изображение
leetmacs
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 24 мар 2012, 14:53

leetmacs, Смотрите личку
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Еленка » 08 июн 2012, 22:54

Уважаемый администратор! Не получается войти в некоторые темы. Выскакивает error, хотя сам форум открывается. Это у меня в компьютере что-то не так или общая проблема?
Еленка
Соседи

Сообщение prizma » 08 июн 2012, 23:01

точно, а я думала только у меня глюк... *scratch*
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 08 июн 2012, 23:11

Полдня эта проблема, а никто и не сообщит :evil:
Еленка, спасибо, исправлено
Павел Ж.
Соседи