Фабрика окон
Автомойка Лига

Вопрос по работе форума.

Описание форума, объявления, ответы на вопросы

Сообщение Оп-ля » 28 фев 2013, 15:28

Паш, скажи пожалуйста, можно ли на что-то нажать, изменить какую нибудь настройку или еще чего, чтобы любая нужная мне тема которая не отображается в Активных темах, у меня все таки отображалась?
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Павел Ж. » 28 фев 2013, 15:47

Вроде нет, штатных подобных настроек я не видел.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение bers » 18 сен 2013, 14:05

А у меня одного при каждом входе требует авторизации, хотя отмечен автоматический логон?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
bers
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 18 сен 2013, 14:12

bers, у меня работает. Вы случайно не разлогиниваетесь перед выходом с форума (кнопка Выход)?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение bers » 18 сен 2013, 14:43

нет, только закрываю вкладку.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
bers
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 18 сен 2013, 14:47

bers, посмотрите в настройках своего браузера - может отключено прием и хранение cookies
Павел Ж.
Соседи

Сообщение prizma » 24 фев 2015, 18:57

Павел Ж., куда-то пропали все сообщения... видно только пустые поля и пользователя... а текста нет - что случилось?
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 24 фев 2015, 19:17

Попробуйте нажать у себя в браузере Ctrl+F5 - возможно браузер закешировал не полную страницу.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Еленка » 24 фев 2015, 19:26

Паш, а у меня сообщения не редактируются, вернее, все видят отредактированные мной сообщения, а я - нет. это у меня с компом что-то?
Еленка
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 24 фев 2015, 19:36

Еленка, а ты как редактируешь: через кнопку "Быстрая правка" (без перезагрузки страницы) или через кнопку "Правка"?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Еленка » 24 фев 2015, 19:48

Павел Ж. писал(а):
через кнопку "Быстрая правка" (без перезагрузки страницы) или через кнопку "Правка"?

и так, и так. результат один. у меня исправляется только в момент исправления, но стоит перезагрузить форум - у меня сообщения остаются НЕотредактированными, но при этом другие видят как надо.
у меня сообщение остается НЕотредактированным, пока кто-то вслед за мной не напишет пост. как только кто-то после меня что-то написал - мои отредактированные сообщения появляются как нужно. :%)
Еленка
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 25 фев 2015, 00:00

а какой браузер? Есть идея почему так, завтра проверю
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Еленка » 25 фев 2015, 00:35

Павел Ж. писал(а):
а какой браузер?

опера. а еще, когда в левом верхнем углу Новых ЛС: 1, 2 и т.д. я нажимаю на это - открывается каждый раз Оконный континент :-D :crazy: и только при повторном нажатии - непосредственно входящие ЛС
Еленка
Соседи

Сообщение olya » 25 фев 2015, 13:40

Еленка писал(а):
у меня исправляется только в момент исправления, но стоит перезагрузить форум - у меня сообщения остаются НЕотредактированными, но при этом другие видят как надо.

У меня тоже самое последнее время!
olya
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 25 фев 2015, 14:16

olya, браузер тоже Opera?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение olya » 25 фев 2015, 14:33

Нет, гугль хром.
olya
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в О форуме