Фабрика окон
Автомойка Лига

Предложения-пожелания.

Объявления. Вопросы, пожелания, предложения к администрации форума

Сообщение penka » 22 окт 2008, 21:43

Предложение первое - создать топик, где можно было бы высказывать разные мелкие пожелаия. А не открывать по каждой мелочи отдельный топик. Например, можно продолжать прямо здесь. ;-)

Предложение второе - начать создавать FAQ форума. И прикрепить его вверху где-нить на видном месте. Например, собрать все телефоны (имена-адреса), ПИКов, Миэлей разных отделов, куда звонить с вопросами о заселении - основной вопрос сейчас на повестке дня. Все эти телефоны и имена встречаются разрозненно, в одном месте было бы удобнее. Мы б их быстро достали звонками. :mad:
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Samor » 24 окт 2008, 11:59

у меня предложение: может кто-то взять на себя создание базы нужных телефонов и адресов (администрация, пик, миэль, пик-к и т.п.,), куда звонить, писать и про, чтоб не искать это в темах.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Алексей » 24 окт 2008, 12:10

если нужны телефоны любых пиковских сотрудников обращайтесь! Только сотовые не дам!
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение Варвара » 24 окт 2008, 12:35

Samor писал(а):
у меня предложение: может кто-то взять на себя создание базы нужных телефонов и адресов (администрация, пик, миэль, пик-к и т.п.,), куда звонить, писать и про, чтоб не искать это в темах.

создала тему... про тлф
и будем теперь ВСЕ данные держать у ИГ
Варвара
Соседи

Сообщение Samor » 24 окт 2008, 12:45

Варвара, отлично :good:
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение penka » 24 окт 2008, 12:47

Варвара писал(а):
...и будем теперь ВСЕ данные держать у ИГ

Не поняла - это где? :unknown:
penka
Соседи

Сообщение Варвара » 24 окт 2008, 12:51

penka писал(а):
Варвара писал(а):
...и будем теперь ВСЕ данные держать у ИГ

Не поняла - это где? :unknown:

viewtopic.php?f=22&t=335
Варвара
Соседи

Сообщение penka » 24 окт 2008, 13:01

Так пусто там.
Я хотела бы телефоны ПИКа - по старым, по которым дозванивалась и получала стандартную информацию раньше, сейчас дозвониться не могу: или они сменили номера, или не берут трубку. Но народ же куда-то дозванивается? :unknown:
penka
Соседи

Сообщение penka » 24 окт 2008, 13:26

Я сокращение "ИГ" не поняла, сейчас, почитав другую тему, поняла. :-D
penka
Соседи

Сообщение Варвара » 24 окт 2008, 13:47

penka писал(а):
Так пусто там.
Я хотела бы телефоны ПИКа - по старым, по которым дозванивалась и получала стандартную информацию раньше, сейчас дозвониться не могу: или они сменили номера, или не берут трубку. Но народ же куда-то дозванивается? :unknown:

потому что все сидят на этих номерах тлф! =@
Варвара
Соседи

Сообщение Olga » 18 фев 2009, 16:37

Есть предложение о создании форума "Образование" о записи в сад, об учебе в школе, институте, о кружках и секциях и т.д… а то школы, детсады заполонили уже все темы, и когда что-то надо найти требуется много времени…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Olga
Соседи

Сообщение olsha » 18 фев 2009, 16:42

а можно конкретнее, чьи телефоны нужны? может вывесить список и кто чьи знает впишет?
...великие умы обсуждают идеи, мелкие людей....
olsha
Соседи

Сообщение IrЭнА » 12 мар 2009, 23:13

А можно смайликов добавить? Реально не хватает курящего, грозящего пальцем... типа таких Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Ink » 12 мар 2009, 23:19

IrЭнА писал(а):
А можно смайликов добавить? Реально не хватает курящего, грозящего пальцем... типа таких Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

дададададада поддерживаю :good:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение IrЭнА » 13 мар 2009, 01:11

IrЭнА писал(а):
А можно смайликов добавить?

Спасибо. :victory:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение z.serg » 19 мар 2009, 10:08

Пожелание.
После ремонтных или профилактических работ, вход на форум постоянно через пароль, автоматически почему то не действует, очень не удобно, может быть можно сделать как было ранее? чтобы работал автомат.
Заранее спасибо.
z.serg
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 19 мар 2009, 11:33

z.serg писал(а):
Пожелание.
После ремонтных или профилактических работ, вход на форум постоянно через пароль, автоматически почему то не действует, очень не удобно, может быть можно сделать как было ранее? чтобы работал автомат.
Заранее спасибо.

Автоматический вход не работал вчера в течение часа, пока меняли домен. Сейчас Вам необходимо очистить cookies браузера (у Вас слетает автоматический вход, т.к. в старых cookies прописан старый домен forum.himkidom.ru) и войти на форум, поставив галочку автоматический вход.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Елка » 21 мар 2009, 00:59

У меня предложение-пожелание модератору Галочке: меньше предвзятости, субъективности, больше отстраненности и объективности, личные эмоции зачастую мешают быть независимой от собственного сложившегося мнения. :Rose:
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение Елка » 23 мар 2009, 23:34

Пожелание такое - а можно увеличить объем автары, а то совсем вяло, а так можно было бы движущиеся фигурки, например, поставить. Спасибо.
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение Ромашка » 01 апр 2009, 15:45

Не совсем уверена, что вопрос нужно адресовать имеено в этой теме. Но тем не менее, а почему время на форуме не совпадает с реальным временем? Или это только у меня на компе такой глюк? :lol:
Ромашка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Администрация