Автомойка Лига

Лицей №17

Сообщение лара » 20 янв 2009, 00:43

Елка писал(а):
Находится на Юбилейном проспекте, номера не помню, щас поищу.

Скажите,а 17 лучше 13 :?: :?: :unknown: У нас прписка местная.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
лара
Соседи

Сообщение Елка » 20 янв 2009, 00:51

Не могу сравнивать не учились в 13-й, а 17-я признана лучшей шклой подмосковья, очень понравилась директриса, походите, посравнивайте, посмотрите, выбор - сердце подскажет
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение borisvl » 20 янв 2009, 16:03

Да, весело.... Если вдруг у кого-то получится записать ребетенка в 1-й класс, свистните, пойдем по вашим стопам.....
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...
borisvl
Соседи

Сообщение лара » 04 фев 2009, 13:51

Сейчас позвонила в 17 лицей,по тел сказали что к директору даже не ходите/у нас прописка ул М.Рубцовой/не своих не берем!Далее поз в 4 анг гимназию,а там подгот занятия уже закан в марте и велели звонить после 20 марта,берут детей со всего города т.к анг гим одна.После 20 скажут в какой день общее собрание. :%)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
лара
Соседи

Сообщение Наталья Валентиновна » 05 фев 2009, 23:46

В 17 лицее если дать взятку в виде ноутбука или еще что-нибудь на сумму от 1500 Евро-возьмут любого.(Опыт друзей).Оченьпоказушная школа, там хорошие условия, но учат слабо. В 13 школе очень много учеников. Там 3 года назад училась моя дочь.Уклон-математика и физика (МАИ). Учат сурово, но результат есть. А в 12 школе училась когда-то я. :roll: . Сейчас там завуч по начальной школе моя одноклассница. Хорошо детей учит. Мухина Ирина Львовна. И вообще школа вышла на соответствующий уровень. Но уклон - все, что связано с химией, так как директор-учитель химии. Рядом с 13 школой есть школа № 2. Очень слабая.
Наталья Валентиновна
Соседи

Сообщение лара » 06 фев 2009, 13:30

Наталья Валентиновна писал(а):
В 17 лицее если дать взятку в виде ноутбука или еще что-нибудь на сумму от 1500 Евро-возьмут любого.(Опыт друзей).Оченьпоказушная школа, там хорошие условия, но учат слабо. В 13 школе очень много учеников. Там 3 года назад училась моя дочь.Уклон-математика и физика (МАИ). Учат сурово, но результат есть. А в 12 школе училась когда-то я. :roll: . Сейчас там завуч по начальной школе моя одноклассница. Хорошо детей учит. Мухина Ирина Львовна. И вообще школа вышла на соответствующий уровень. Но уклон - все, что связано с химией, так как директор-учитель химии. Рядом с 13 школой есть школа № 2. Очень слабая.

Скажите,а как правильно подойти к этому разговору :?: или сказать напрямую :unknown:
лара
Соседи

Сообщение ximen1 » 02 июн 2009, 02:07

Родители! Откликнитесь, пожалуйста! Летом переезжаем в Химки. Объездили близлежащие школы. Понравились 17-ая и 18-ая.Ребенка переводить во 2 класс.Подскажите пожалуйста в какой из этих школ во втором классе хороший учитель и чем он хорош? И вообще что можете сказать по поводу этих учебных заведений. Заранее благодарю.Жду ответов с нетерпением....(время как говориться деньги а оно уже поджимает...)
ximen1
Новичок

Сообщение goofie goober » 02 июн 2009, 17:56

Оченьпоказушная школа,

Тут абсолютно верно
но учат слабо.

Но на чем основано это утверждение? физ-мат там традиционно сильный
goofie goober
Соседи

Сообщение Елка » 02 июн 2009, 18:10

Ерунда полная! Нашего ребенка взяли по оценкам! Ни копейки ни кому не платили, взяток не давали! Директор - приятная дама, учат - очень хорошо, спрашивают достаточно строго, это уже из опыта: год в 9-м классе девочка отучилась.Условия - обычные нормальные, обстановка - семейная, не в плане уюта, а атмосферы, школьного духа, что ли. Считаю, что прежде, чем писать такие вещи, надо самому во всем разобраться, а не использовать чужой опыт.
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение Я+семья » 21 дек 2011, 12:32

Дорогие мамочки,у кого дети учатся в 17 лицее?Интересует 6 класс,можно ли туда попасть и на сколько сложно ,учиться.Ребенок твердый хорошист.Жду с нетерпением ответов.Заселяемся скоро,нужно срочно найти школу.Всем заранее спасибо.
Я+семья
Соседи

Сообщение Laratv » 22 дек 2011, 23:11

Если уже зимой пойдет в школу, то в 18 не ходите.
Laratv
Соседи

Сообщение Трям » 01 авг 2012, 20:23

Есть кто из 17го тут? :) когда директор/завуч объявляются? сейчас вроде в отпусках. 25го точно будут на месте... а надо как бы пораньше...
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Трям
Соседи

Сообщение orchideyka » 12 мар 2013, 16:56

У меня дочь идет в сентябре в 1 класс, по распределению попали во 2-ую, которую, лично посетив, осталась крайне недовольна. Записали, деваться некуда, дочь по развитию тянет на 2-ой класс уже, во 2-ой школе "загубят", позвонила в 17 лицей, сказали, что берут сначала со своей улицы ( а, у нас Горшина,10). Подскажите,пожалуйста, как вы умудрились туда попасть, и что для этого нужно сделать? Очень благодарна!
orchideyka
Соседи

Сообщение kativlad » 12 мар 2013, 21:22

Я+семья писал(а):
Дорогие мамочки,у кого дети учатся в 17 лицее?Интересует 6 класс,можно ли туда попасть и на сколько сложно ,учиться.Ребенок твердый хорошист.Жду с нетерпением ответов.Заселяемся скоро,нужно срочно найти школу.Всем заранее спасибо.

Дочь учится в 9 классе в 17 лицее. Мы очень довольны! Подготовка хорошая. Сейчас (в 9 классе) необходимо выбрать специализацию (основные предметы). Всем советую лицей!!!
kativlad
Соседи

Сообщение Лемма » 06 май 2013, 13:47

Подскажите, какие профильные классы на 2013-2015 год набираются в лицей?..В какой класс лучше попасть? Моя девочка тоже сейчас в 9-ом классе, ищем хим-био направление (для мед.института)
Лемма
Новичок

Сообщение kativlad » 06 май 2013, 14:13

Мы учимся сейчас тоже в 9 классе. В лицее на 10-11 классы необходимо выбрать каждому ребенку профильные предметы и для каждого будет составлен индивидуальный план. Химия в школе сильная, биология нет.
kativlad
Соседи

Сообщение Laratv » 06 май 2013, 18:04

А если в 10 класс поступать, насколько велики шансы, что возьмут из др. школы? (учимся, вроде на 5, но по-моему, уровень средненький, ГИА наверняка на 4 будет)
Интересует физмат. Сейчас, в 9-м у них спецкласса нет? (а то точно не догоним)
Laratv
Соседи

Сообщение Лемма » 06 май 2013, 18:54

Если интересует математика- то имеет смысл посмотреть набор в 10-ый класс 13 лицея, но только (!) к Галине Романовне. Сейчас по предварительному ГИА у нее результат на 1-ом или 2-ом месте. Учитель строгий, т.е. ор имеет место, но ученики ее, тем не менее, обожают...парадокс, но факт.
Лемма
Новичок

Сообщение orchideyka » 23 июн 2013, 19:37

Здравствуйте! Дочка идет в 1-ый класс с сентября, предложили купить в форму в "Буратино", подскажите, пожалуйста, это обязательно, я имею ввиду именно в этом магазине?
orchideyka
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 09 окт 2014, 10:51

Химкинский лицей № 17 вошел в рейтинг 12 лучших общеобразовательных учреждений Московской области
Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Школы