Автомойка Лига

Аэрокосмический лицей №13.

Сообщение Многомамочка » 24 фев 2014, 12:50

irinaol писал(а):
Кстати, возможно, что в шкколу искусств в старых Химках скоро перестанут москвичей принимать, вовсе не из-за ненависти, а потому, что школа тоже уже переполнена!

Это правда, увы. Месяц назад была на приеме у директора этой школы и в ходе беседы он как раз вот такую новость и сообщил... Только и надеюсь, что если в Химках собственность и дети в дольщиках, то не отчислят нас. Такая школа! Но с помещениями там беда. И ведь никто помочь не хочет! Та же администрация, которая без наших детей (учеников ЦДШИ) ни на одном общественно-политическом и праздничном мероприятии обойтись не может, даже не пытается как-то помочь решить проблему с помещениями. Школе вообще никакой поддержки, несмотря на то, что ее учащиеся ежегодно выигрывают конкурсы высочайших рангов! :cry:
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Laratv » 24 фев 2014, 22:56

Мамочки , а кто знает про нынешние 3 классы 13 лицея? Какие детишки, какие учителя? Есть ли "слабый" и "сильный" класс? Поделитесь инфой, пожалуйста!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Laratv
Соседи

Сообщение Юля2110 » 06 мар 2014, 13:44

Скажите, а кто нибудь знает кто из учителей будет набирать первые классы в сентябре?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение natalex » 30 сен 2014, 00:10

Всем привет.
Есть на форуме родители четвероклашек?
Подскажите, пожалуйста, у каких педагогов учитесь и отзывы :)

---
Ната
natalex
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 13 июл 2016, 11:22

Соседи, а кто-нибудь идет в этом году "в первый раз в первый класс" в 13 лицей?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение NYZ » 18 авг 2016, 17:29

Добрый день. Мы идем в 1 класс в 13 лицей. У меня сын.
NYZ
Новичок

Сообщение Павел Ж. » 18 авг 2016, 18:18

Урааа, хоть кто-то откликнулся. У нас тоже пацан. Родительское собрание 25 августа в 18.00
Вам удалось выяснить в какой класс попали (к кому)?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение NYZ » 18 авг 2016, 20:12

вся информация будет висеть на стенде 25 числа. Но я ходила к заучу и слезно просила к Карпуниной. Теперь ждем.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
а Вы ходили на подготовку? если да то к кому? мы были у Юлии Владимировны
NYZ
Новичок

Сообщение Павел Ж. » 18 авг 2016, 23:15

Да, ходили к Надежде Николаевне. Тоже хотим к Карпуниной
Павел Ж.
Соседи

Сообщение NYZ » 19 авг 2016, 12:26

А сына Вашего Артем зовут?
NYZ
Новичок

Сообщение Павел Ж. » 19 авг 2016, 12:26

А откуда Вы узнали :-D ?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение NYZ » 19 авг 2016, 12:28

а ходили в д/с 54 к Марине Шаловне?
NYZ
Новичок

Сообщение Chavez » 31 авг 2016, 20:44

NYZ писал(а):
вся информация будет висеть на стенде 25 числа. Но я ходила к заучу и слезно просила к Карпуниной. Теперь ждем.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
а Вы ходили на подготовку? если да то к кому? мы были у Юлии Владимировны

Добрый вечер!
Хочу отдать сына в 13 лицей в 2017 году. Подскажите, пожалуйста, довольны ли вы уровнем подготовки к школе при 13 лицее? Может порекомендуете к какому учителю лучше идти на подкурсы?

Добавлено спустя 23 часа 58 минут 27 секунд:
Павел Ж. писал(а):
Соседи, а кто-нибудь идет в этом году "в первый раз в первый класс" в 13 лицей?

Павел,добрый день

Как вам подготовка к школе в 13 лицее? Если ребенок читающий,надеюсь,они не учат там буквы с нуля?
Буду благодарна за ваше мнение!Сейчас,если бы можно было открутить время, все равно повели бы сына на подготовку?
Chavez
Соседи

Сообщение NYZ » 03 сен 2016, 17:00

я не могу в полной мере оценить уровень подготовки в 13лицее т.к. мой сын отправившись туда уже умел читать, писать, и считать. Для нас было важно просто туда попасть без капиталовложений. Чего мы и добились. Каждый год на курсах разные учителя. Давать оценку педагогам я не могу. У каждого из нас свои требования к учителям.
NYZ
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Школы