Автомойка Лига

Обучение. Проблемы, решения, репетиторство, мотивация.

Сообщение Многомамочка » 30 дек 2013, 02:59

Дорогие соседи, родители, чьи дети изучают английский в школе, и преподаватели английского (если таковые есть среди нас), это одной мне кажется, что программа Быковой "Spotlight" 1-4 какая-то.... Учимся уже четыре месяца по ней в школе. Системы никакой. Глагол to be c какого-то перепугу идет сразу в сокращенной форме. В качестве лекисческого материала сплошные чипсы и гамбургеры (которых мой ребенок и знать не знает), а видео-курс к этому учебнику детям "преподает" обезьяна Чаклс! :shock: . Это ж Дарвин в гробу перевернется, если узнает до чего его теория эволюции довела человечество!
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Еленка » 13 апр 2014, 15:41

Сегодня были на дне открытых дверей в ВУЗе...Родители, обратите внимание, что на многие специальности в этом году поменялся комплект мед. документов , необх. для поступления. Теперь, помимо справки 086, ТРЕБУЮТ в обязат. порядке сертификат о прививках и справку из псих. диспансера по месту прописки/регистрации.
Еленка
Соседи

Сообщение nova » 22 сен 2015, 02:02

Добрый день, соседи! Ищу репетитора 11-класснику по информатике (подготовка к сдаче ЕГЭ, поступлению в ВУЗ). Ученик мотивирован) Буду очень признательна за контакты проверенных преподавателей.

Ранее (года 2 назад?) на форуме была информация с замечательными отзывами о преподавателях, кот. занимаются где-то в Ст.Химках, индивидуально и в мини-группах (что-то вроде частной веч.школы), ссылку на сайт давали…Я, к сожалению, не могу найти на форуме эти сообщения…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nova
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 09 дек 2015, 12:14

Почти все участники опроса, организованного министерством образования Московской области, высказались за введение пятидневной учебной недели в школах Подмосковья, сообщила на областном родительском собрании во вторник министр образования Подмосковья Марина Захарова.
«Один из вопросов был таким – «Считаете ли вы, что именно в вашей школе нужно перейти на пятидневную учебную неделю?». Более 94% ответили на этот вопрос положительно», - сказала Захарова.
Большинство учителей (более 78%) утвердительно ответили на этот же вопрос, отметила она.
По мнению родителей, переход на пятидневную учебную благоприятно скажется на организации учебного процесса и здоровье детей, заключила министр.
Ранее Захарова сообщила, что более 50 тысяч жителей Подмосковья приняли участие в опросе по поводу того, какую учебную неделю стоит вводить в школах региона, шестидневную или пятидневную.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение новоSSелы » 09 дек 2015, 14:47

Павел Ж., надо же, я думала у всех уже пятидневка :black_eye:
новоSSелы
Соседи

Сообщение Jay » 05 авг 2016, 16:51

Давно всем надо переходить на пятидневку, детям нужен нормальный отдых на выходных.
Пусть даже в субботу не значимые уроки некоторые школы ставят, но пока придут со школы, пока одно, пока другое ..уже и понедельник на носу.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Jay
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Школы