Автомойка Лига

Подскажите МОСКОВСКИЕ сады ближе к ЮБИ

Сообщение Кирилл Беляков » 13 июн 2010, 01:02

В самих Химках вообще что ли не берут московских детишек?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кирилл Беляков
Новичок

Сообщение sergej » 15 июн 2010, 23:36

Сегодня получили путёвку в д/с №1914. Встали на очередь в конце марта, дочери было 3г.11мес.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
sergej
Новичок

Сообщение КаТеРиНаКа » 16 июн 2010, 10:36

http://www.ganchamah.ru/
может кого заинтересует
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 16 июн 2010, 11:14

Ink писал(а):
Нам в сентябре будет 2,10 идем в группу с трехлетками. Мне сказали, что совсем для малышни ничего там нет. Помоему в 1914 были места в яслях, когда мы получали путевку. В 565 мы уже не попали.

а вас по-любому в младшую отправили бы т.к. обычно в яслях с 2-ух лет. мой в сентябре идет в младшую группу в 2,9 в декабре только 3 будет посмотрев списки поняла мой самых маленьких и эти детка в ясли ходили и разговаривают вовсю а наш только жестами общается. для яслей мой большой (наша заведующая в последнее время стала брать в ясли не с 2-ух а с 1,5-1,7 лет)
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение trayt » 04 дек 2010, 22:39

Люди, а кто-нибудь может посоветовать садик в Митино??? Ситуацию долго объяснять, но, возможно, младшему нашему, садик именно там нужен будет.
trayt
Соседи

Сообщение Solnce » 18 мар 2011, 17:14

Соседи! Посоветуйте, пожалуйста, хороший бесплатный детский сад в Куркино. Насколько я понимаю - это ближайшая Москва к нам?
Solnce
Соседи

Сообщение zuevy » 18 мар 2011, 17:36

trayt писал(а):
Люди, а кто-нибудь может посоветовать садик в Митино??? Ситуацию долго объяснять, но, возможно, младшему нашему, садик именно там нужен будет.

Мы раньше жили в Митино и старшая дочка ходила в сад 2281, до того , как в саду организовали группы для детей с задержкой психического развития(вроде там одна такая группа) . Мы ходили в логопедическую группу. Воспитатели были хорошие... Очень нравилось все. Но было это 4-е года назад
zuevy
Соседи

Сообщение hump » 11 ноя 2011, 18:50

У кого есть информация про детский сад № 34 в Химках (старых)? Нам сказали, что попасть в садик в Новых Химках нереально, раньше чем через 2,5 года и ждать не стоит! А вот в 34 могут дать путевку. Мы сейчас посещаем сад на Водном стадионе, вот думаю, стоит ли переводить ребенка?
hump
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 30 ноя 2011, 14:34

Подскажите пожалуйста,в какие сады ближе и удобнее возить..в Левобережном районе САО или на Планерной?
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение tancha » 30 ноя 2011, 14:56

мы сейчас возим ребенка в 565 садик у м.Планерная.Сад нам нравится очень, конечно дорога ребенка утомляет, если выйти утром из дома в 7-30 то на машине можно доехать минут за 15, если позже то попадаем в пробку.
tancha
Соседи

Сообщение shmel-12 » 01 дек 2011, 14:36

1713 рядом с м.Планерная
4 корпус, 4 подъезд, 22 этаж, однушка
shmel-12
Соседи

Сообщение Варвара » 14 мар 2012, 12:11

а может кто посещает сад №1894 на Ленинградском шоссе?

Добавлено спустя 22 часа 24 минуты 43 секунды:
никто? :sad:
племяннице дали путевку с 01.09 - в электронной очереди стояли почти 2 года
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в ДетСады