Автомойка Лига

Посоветуйте логопеда

Сообщение doozer » 07 сен 2010, 22:53

Если у кого есть добротный логопед на примете в Химках, были бы очень благодарны. Мальчик, 5 лет
doozer
Соседи

Сообщение Варвара » 07 сен 2010, 22:57

Последний раз редактировалось Варвара 07 сен 2010, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Варвара
Соседи

Сообщение Lelik » 07 сен 2010, 22:58

+1, можно в Выхино
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Lelik
Соседи

Сообщение doozer » 07 сен 2010, 23:02

не, ну набить в поисковике и наткнуться на первые ссылки это хорошо...хотелось бы услышать что-то конкретное из личного опыта
doozer
Соседи

Сообщение Варвара » 07 сен 2010, 23:07

doozer писал(а):
не, ну набить в поисковике и наткнуться на первые ссылки это хорошо...хотелось бы услышать что-то конкретное из личного опыта

Лучше такого опыта не надо ..... сама 5 лет учила логопедию... :oops:
я бы обратилась в центр, а не к конкретному лицу... (первая ссылка)
Варвара
Соседи

Сообщение doozer » 08 сен 2010, 14:14

спасибо, будем пробовать
doozer
Соседи

Сообщение Бриль Жанна » 27 сен 2010, 21:22

Я-логопед. Стаж - 23 года, высшая категория. Позвоните - 8-915-031-5556, Жанна Арнольдовна
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Бриль Жанна
Новичок

Сообщение koko2309 » 08 фев 2012, 16:52

Варвара писал(а):
http://www.log-center.ru/logoped_na_dom ... ped_himki/

очень сайт понравился. есть надежда, что они там добросовестно исполняют свои обязанности)))))) надо будет проконсультироваться там. а то моя младшая мадам не желает болтать)))))
koko2309
Соседи

Сообщение nanta » 08 фев 2012, 16:57

Знаю,что в бэби клубе есть педагог-логопед(и недалеко от нас),чудесная девушка!
Если интересно,пишите в личку,назову имя))))
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение Варвара » 08 фев 2012, 17:22

nanta писал(а):
чудесная девушка!

это не профессия...
каковы ее успехи/показатели в работе по исправлению речевых нарушений? Вы рекомендуете ее как девушку или как специалиста, о работе которого доподлинно известно?
Варвара
Соседи

Сообщение koko2309 » 08 фев 2012, 17:59

я не против детских клубов. но к логопеду (как к квалифицированному специалисту с хорошей практикой) пойду в другое место.
koko2309
Соседи

Сообщение Lenta » 08 фев 2012, 20:18

Очень хороший логопед принимает в самой обычной поликлинике старые Химки Коммунистическая улица. Правда сейчас она на больничном. Если заинтересуетесь, на все вопросы отвечу.
Lenta
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 09 фев 2012, 13:14

koko2309, Если хотите, могу дать контакты нашего логопеда, мы довольны результатом!!!))) Хотите, в личку пишите ;-) :Rose:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 22 янв 2014, 14:10

Кто может поделиться контактами хорошего логопеда.
КаТеРиНаКа
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в ДетСады