Автомойка Лига

Няня с почасовой оплатой на моей территории

Сообщение мать двоих детей » 09 сен 2010, 19:08

Здравствуйте! Могу предложить услугу почасовой няни на моей территории. Ориентировочно Пн-Пт с 8 до 18ч , первые 2ч 150р, далее-100. Режим как в саду. Игры, прогулки обязательно,но по погоде, питание домашнее детское.
О себе: 31год, замужем, двое детей (9 лет мальчику и 2 года девочке), образование спец.(повар) и ср. спец (медсестра широк. профиля). Постоянно проживаю на Горшина, д. 5. Если предложение заинтересовало, позвоните заранее. Встретимся, познакомимся, обсудим. т:8-909-665-60-40 Ольга.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
мать двоих детей
Новичок

Сообщение melissa rey » 07 дек 2011, 14:23

ищу няняю на 1-2 раза в неделю. Можно студенток, можно бабушек ( у которых есть время и желание). ПО пн ( через неделю) с 10 до 13 ч, по вт ( каждый вторник ) с 9 до 12ч. Проживаю в новых химках ул.Молодежная д.1 Ребенок мальчик, возвраст 3 года 10 месяцев. Нужна няня на декабрь месяц. могу подъискать развивающие занятия на это время ( чтобы только отводить ребенка и забирать с занятий). Оплата 150 руб в час. тел 89265816133 Лена.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
melissa rey
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в ДетСады