Автомойка Лига

Детский Сад №15 "Жар-птица" - ул.Горшина д.7

Сообщение @нна » 04 июл 2012, 11:15

soln писал(а):
Ань, а вам путевка пришла?

Ну в списках мы есть, путевку еще не получала, вот сижу и думаю радоваться или плакать, мы попали в 15 д/с, после всего что написано как-то страшно ребенка туда отдавать. :shock:
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель)
http://www.annasamarina.ru
@нна
Соседи

Сообщение Кристинка » 04 июл 2012, 11:33

Ой, Ань, я тоже иногда порываюсь пойти работать воспитателем, или заняться образованием ребенка дома.
Хотя, общение со сверстниками нужно деткам, так что этого дать не смогу.
А вас поздравляю с путевочкой)
Кристинка
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кристинка
Соседи

Сообщение soln » 05 июл 2012, 22:09

Ань, понимаю, мы ни в 15, ни в 18 сад решили не ходить (хотя очень радовались их строительству). Будем проводить в дороге на 10-15 минут дольше, но моей уверенности больше. Ань, мне кажется если попросить, то сделают замену (если тебя категорически не устраивает 15 сад).
Мне вот только что рассказали историю про мальчика, который в дет саду получил удар качелями по спине и главное воспитатель об этом умолчал. Когда они после жалоб приехали в больницу - им поставили страшный диагноз, компрессионный перелом позвоночника. Год мальчик лежал не вставая. Дет сад выплатил им компенсацию 10 тыс рублей. Я познакомилась с этой семьей не зная этой страшной истории, сейчас мальчику 8 лет, и Слава Богу никаких проявлений этой страшной травмы нет (хотя бы внешне).
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Кристинка » 20 июл 2012, 17:18

Родители, как сейчас, дают квитанции на добровольное пожертвование?
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Кристинка » 27 июл 2012, 00:28

Уважаемые родители, подскажите?
Мы в вашем саду временно, и ребенок отчего отказывается спать днем. Чтобы он не мешал другим детям в спальне, воспитатель сажает его на "стулочку в туалете" и дает ему пару машинок. Говорит, что так принято, что в игровой находится ребенку во время тихого часа нельзя, а в спальне он мешает другим детям.
Чего-то я не пойму, что за порядки такие, что ребенок должен сидеть в туалете 2 часа, прям тюрьма какая-то!
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Птичка » 27 июл 2012, 13:02

Кристинка писал(а):
ребенок должен сидеть в туалете 2 часа

А я бы за такое заявление бы в милицию, отдел образования и органы опеки и попечительства накатала, если бы после первого устного предупреждения еще хоть раз такое повторилось. И вам советую тоже самое, хотя бы озвучить заведующей. Тем более раз вы там временно, чего бояться.
Я понимаю, что возможно в игровой нельзя во время сон-часа играть в шумные игры, но можно посадить за стол дать листок с бумажкой и книжки, и сидеть тихо, раз тихий час, а спать не спишь. Короче, много методов есть у нормальных педагогов. Не думаю, что у вас "буйный" ребенок, которого необходимо изолировать, да еще и в туалете. Вообще с ума посходили там!
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение @нна » 21 авг 2012, 12:36

Дорогие родители, счастливые обладатели путевки в младшую группу д/с №18, готова поменяться на д/с №15 "Жар-птица".
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель)
http://www.annasamarina.ru
@нна
Соседи

Сообщение Julianna » 06 окт 2012, 14:10

Соседи! Детки которых ходят в сад №15 в старшую группу, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Julianna
Соседи

Сообщение katrinsh » 23 окт 2012, 12:31

Julianna, мой сын ходит в старшую группу с октября. Вроде ему все нравится)))
katrinsh
Соседи

Сообщение Yolka » 13 мар 2013, 21:30

вот и наш сын попал в заветные списки, 2-я младшая группа.
расскажите пожалуйста, у кого детишки ходят,
как в целом сад вам? воспитатели?
во сколько примерно обходится в месяц? есть ли дополнительные занятия и почем?
режим работы садика ?

за ответы заранее благодарна! :Rose:
Yolka
Соседи

Сообщение Yolka » 19 мар 2013, 11:52

судя по отсутствии ответов, в саду № 15 все прекрасно :-D или ужасно *scratch* :smile:
Yolka
Соседи

Сообщение karlson » 20 мар 2013, 11:42

Yolka писал(а):
как в целом сад вам? воспитатели?
во сколько примерно обходится в месяц? есть ли дополнительные занятия и почем?
режим работы садика ?

Нормальный сад. Воспитатели все мамаши детей.
В месяц: родительская плата 1500, занятия 1000, кружки 1900 (мой ребенок ходи во все имеющиеся).
Режим работы: привожу в 8-00, забираю в 18-00.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 20 мар 2013, 21:41

karlson писал(а):
В месяц: родительская плата 1500, занятия 1000, кружки 1900 (мой ребенок ходи во все имеющиеся).

КАК?
родительская плата=2100
платные "обязательные" занятия= 1500 (рисование, лепка, аппликация, что-то еще....список постоянно меняется на усмотрение ), не хотите платить, тогда всех детей уводят на занятия, а с ваш останется в группе (по легенде: ему должны в это время предоставить бесплатное занятие от воспитателя, все ушли на рисования и с вашим по идее должны позаниматься рисованием...но все всё прекрасно понимают)
кружки после сна (например, плавание, с психологом, физкультура, рисование, тестопластика) по 150-200-250р, провели-не провели учета наглядного нет, поэтому все вопросы только к ребенку: "было? не было?" (такая же ситуация и с занятиями за "1500р")
Охрана 300р
Ксюшкина
Соседи

Сообщение новоSSелы » 20 мар 2013, 22:54

karlson, у вас льгота какая-то?Такой родительской платы в Химках нет давным-давно :unknown: .
новоSSелы
Соседи

Сообщение karlson » 21 мар 2013, 10:38

Это я по последней квитанции написал. Может потому что болел ребенок. Посмотрю вечером предыдущие квитанции.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Yolka » 21 мар 2013, 11:05

в любом случае по сравнению с частным садом расценки более чем гуманные :smoke:
:smile:
Yolka
Соседи

Сообщение новоSSелы » 21 мар 2013, 11:48

Yolka, это да... Раз в 10...
новоSSелы
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 22 мар 2013, 19:09

Ксюшкина писал(а):
родительская плата=2100

новое постановление
с 1 апреля 2013г "родительская плата" =2600р
Ксюшкина
Соседи

Сообщение BON » 24 мар 2013, 20:46

В логопедической группе 3400 (по тому же постановлению).

ВНИМАНИЕ! В понедельник и вторник по техническим причинам сад не работает! Прорвало канализацию из-за засора в соседнем доме. Если воспитатели не дозвонились до кого-либо, а ребёнка в эти дни не с кем оставить, срочно позвоните заведующей, проблема будет решена.
С уважением, Ольга Николаевна
BON
Соседи

Сообщение katrinsh » 25 мар 2013, 11:34

Завтра сад будет работать, звонили оттуда.
katrinsh
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в ДетСады