Автомойка Лига

Детский Сад №18

Сообщение Mashatik » 25 ноя 2011, 22:08

Заведующая:
Тарасова Елена Александровна
Телефон:
(498) 649-07-36
(498) 649-07-35
моб. +7-903-542-53-45
С уважением, Мария
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Mashatik
Соседи

Сообщение sergeyss75 » 25 ноя 2011, 22:49

Mashatik писал(а):
Списки вывесили!!!!!!!

Спасибо!!! УРА!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
sergeyss75
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 25 ноя 2011, 23:28

Итоги работы комиссии по распределению мест в МДОУ Детский сад №18:
выдача путевок будет производиться с 28.11.2011 по 23.12.2011 в Управлении по образованию в приемные дни: понедельник, четверг
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение IVOlga » 26 ноя 2011, 09:44

а зачем они в списках домашние адреса указали? нехорошо как-то
IVOlga
Соседи

Сообщение tancha » 26 ноя 2011, 13:52

спасибо вам за информацию совершенно неожиданно и я в легком замешательстве, пока ходим в сад на Планерной, только вроде привыкли и на тебе, а если откажешься я так понимаю место потеряем навсегда?И не уточните 18 сад это который рядом с Горшина 2?
tancha
Соседи

Сообщение tancha » 26 ноя 2011, 14:18

а есть кто еще получил путевку в 18 сад? вы там были как там вообще, есть ли у кого телефон заведующей, была бы очень признательна!
tancha
Соседи

Сообщение Елена » 26 ноя 2011, 16:24

Мой Вам совет-если устраивает сад на Планерной, оставйтесь там! Из плюсов здесь в ближайшие 1-2 года только удаленность от дома. Из минусов - высокая родителская плата+дополнительные доплаты на ооооочень многие нужды сада, т.к. он только открылся и там слишком мало даже необходимого (из опыта15 садика). Набор персонала, наверное только начался, а потому, если садик и откроется, то думаю даже не в январе, а где-нибудь к марту, будут сборные группы (снова из опыта 15 сада). Ну вот, если в кратце, как-то так...
Елена
Соседи

Сообщение tancha » 26 ноя 2011, 16:35

спасибо за мнение.Может вы в курсе можно не ходить пока в этот сад,пока все не устаканиться, но место не потерять.Хотелось бы пойти, но хотя бы со следующего учебного года просто,А если можно в личку примерные затраты на сад по опыту 15?
tancha
Соседи

Сообщение Елена » 26 ноя 2011, 16:53

Насчет подержать место не знаю, но думаю, какая-то возможность существует. Обо все остальном в личке.
Елена
Соседи

Сообщение новоSSелы » 26 ноя 2011, 17:41

Елена писал(а):
но думаю, какая-то возможность существует.

Скорее всего,только если платить за место-как будто ребенок ходит.Иначе-желающих попасть туда очень много,просто так место вряд ли будут держать.
новоSSелы
Соседи

Сообщение tancha » 26 ноя 2011, 18:30

я тоже так подумала, а когда уже будет функционировать сад неизвестно?
tancha
Соседи

Сообщение Кир » 26 ноя 2011, 19:49

готовы принять сейчас 2 группы по 20 человек. персонал: заведущая, завхоз, повар, 1 воспитатель, 1 няня. пока другие только собираются.
Кир
Соседи

Сообщение Рита-85 » 28 ноя 2011, 10:12

Кир писал(а):
готовы принять сейчас 2 группы по 20 человек. персонал: заведущая, завхоз, повар, 1 воспитатель, 1 няня. пока другие только собираются.

2 группы на 1 воспитателя?
кстати, 20 человек... я младшие смотрела.. в одной 27, в другой вообще 36 заявлено :crazy:
Рита-85
Соседи

Сообщение новоSSелы » 28 ноя 2011, 13:02

Рита-85 писал(а):
в другой вообще 36 заявлено

Это вообще за гранью :eek: В старших по 26-и то я считаю,ОЧЕНЬ много, а когда 36 двухлеток, к примеру....И на них одна воспитательница и нянечка-это кошмар.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 28 ноя 2011, 13:06

думаю, не всех сразу запустят...большинство будут долго проходить медкомиссию...пока то-да-сё...найдутся еще воспитатели
Ксюшкина
Соседи

Сообщение tancha » 28 ноя 2011, 14:20

Мы сегодня видимо одни из первых взяли путевку в сад этот, но придя в сам сад что ее отдать, заведующая ( кстати зовут ее Тарасова Елена Александровна, есть номер мобильного, если что обращайтесь) была в легком шоке от того, что уже начали раздавать путевки сад конечно еще не готов принять детей.Персонала конечно не хватает комиссией не принят. завтра кажется открытие.Воспитательница одна, желающих нет. Но в целом сад мне понравился, заведующая тоже.
tancha
Соседи

Сообщение новоSSелы » 28 ноя 2011, 14:29

tancha писал(а):
Персонала конечно не хватает комиссией не принят

А им ведь что главное?Отчитаться-путевки выдали,сад открыт...А там уж хоть трава не расти((
новоSSелы
Соседи

Сообщение BON » 28 ноя 2011, 18:39

Всем привет! Я та самая единственная воспитательница :joke:
новоSSелы писал(а):
А им ведь что главное?Отчитаться-путевки выдали,сад открыт...А там уж хоть трава не расти((

Полностью с Вами не согласна! Есть приказ открыть детский сад 29 ноября. Люди делают все возможное, чтобы это свершилось. По сути, сад почти готов. Осталось заключить несколько договоров, типа на вывоз мусора, обслуживание сантехника и т.п., но это дело техники, надеюсь, что к концу недели с этим будет закрыт вопрос. Такие все странные :popcorn: Как-будто лоток с пирожками должны открыть. Елена Александровна очень ответственный человек. Она следит за тем, чтобы все шкафы были закреплены, чтобы рабочие места были безопасными, места для обучения, игр и отдыха соответствовали нормам и многое другое. Самая большая проблема заключается в недостатке персонала. Это не вина заведующей, или Управления. Проблема в том, что з/п с учетом вычетов налогов составляет чуть больше 7 т.р. Конечно, заведующая обещала, что будет изыскивать средства, чтобы доплачивать, но прозвучало это так, что доплачивать будут за дополнительные обязанности. Я, например, не готова по 12 часов работать, чтобы у меня была з/п не 7, а 10 тысяч :smile: Меня устраивает, что мой младший ребенок уже будет в этом саду, дома я буду в половине второго и смогу заниматься со старшим сыном. 3 тысячи мне лично погоды не сделают никак.
Елена писал(а):
Из минусов - высокая родителская плата+дополнительные доплаты на ооооочень многие нужды сада, т.к. он только открылся и там слишком мало даже необходимого (из опыта15 садика). Набор персонала, наверное только начался, а потому, если садик и откроется, то думаю даже не в январе, а где-нибудь к марту, будут сборные группы (снова из опыта 15 сада). Ну вот, если в кратце, как-то так...

Не вводите в заблуждение народ! Родительская плата будет такой же, как и во всех садах Химок. Какие же такие ооооочень многие нужды? У нас игрушек на 10 лет вперед хватит. Даже компьютеры есть для занятий с детьми. Правда до сентября компьютерных занятий не будет. Канцтовары пока не привозили, но даже в Московских садах мы скидывались на пластилин, краски и т.п. Из того, чтобы я лично просила бы родителей купить, это нормальные средства для влажной уборки. У нас и швабры, и тряпки :bad: Ну а остальное по желанию. Захотите, чтобы мы с детками занимались по методике Марии Монтессори, пожалуйста, скидывайтесь, вместе сделаем пособия и игрушки (покупать готовые слишком дорого). Хотите, чтобы мы рисовали пальчиковыми красками, покупайте. Ни один садик Химок или Москвы вам их не купит ;-) Все будет зависеть от пожеланий родителей. Методик я знаю много. Желание заниматься с детками у меня есть. Осталось посмотреть на желания родителей, как они себе представляют пребывание их детей в саду. Чтобы просто занять детей мне хватит и одной упаковки бумаги, пачки карандашей и красок, и одного маркера для доски. Причем все это у меня есть :joke:
Приходите к нам работать! Коллектив у нас дружный. Во вторую смену воспитателем устройтесь. Ребенку место обеспечено. Работы минимум. Все занятия проводятся утром, до сна. А после сна дети, как правило, просто играют. Хотя бы еще один человек на должность воспитателя, и одна группа будет укомплектована. А если придет кладовщик, второй повар, два воспитателя, одна нянечка, то и вторая группа будет работать. Еще два воспитателя и нянечка, откроют третью группу! Еще 2+1, еще группа! А как только появится инженер по хлороборудованию и тренер по плаванию, детки будут плавать в бассейне. Все в ваших руках! А главное, ваши дети уже будут в этом саду :Rose:
Последний раз редактировалось BON 28 ноя 2011, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
BON
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 28 ноя 2011, 18:46

BON писал(а):
Работы минимум.
:eek:

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
BON писал(а):
дома я буду в половине второго и смогу

возможно, такое редко будет случаться :unknown: если воспитатели- это мамы, у которых детишки впервые попали в сад, то сами такие воспитатели частенько будут сидеть дома на больничных- "се ля ви" :Rose:
а значит, другая воспитательница будет вынуждена с раненька и допоздненька :cry:
Ксюшкина
Соседи

Сообщение nanta » 28 ноя 2011, 19:08

BON писал(а):
У нас игрушек на 10 лет вперед хватит. Даже компьютеры есть для занятий с детьми.

ничего себе!!!а в 15 саду игрушек 3 калеки,о компах и речи не идёт.
почему же так?
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в ДетСады