Автомойка Лига

HandMade

Дом, цветы, дача, увлечения

Сообщение Варвара » 06 дек 2009, 23:36

захотелось поделиться работами знакомой.... :oops: сама такое не умею... (первый наш)

знакомьтесь ;-)
Аутуру Изображение Персиваль Савин Изображение Питирим Изображение Мотя Изображение
Варвара
Соседи

Сообщение Я+семья » 22 фев 2012, 15:42

Варвара писал(а):
захотелось поделиться работами знакомой

Здорово!!! :good: Эх,завидую белой завистью людям,у которых руки от куда надо растут. :Rose:
Я+семья
Соседи

Сообщение Олька » 22 фев 2012, 16:32

Красота!!! Вот это искусство :good:
Олька
Соседи

Сообщение гостья » 22 фев 2012, 16:43

Какая ваша знакомая молодец :) очень позитивно
Панфилова, д.1
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
гостья
Соседи

Сообщение Варвара » 22 фев 2012, 17:17

гостья, спасибо )))
вот еще ее новые друзья

Изображение Изображение Изображение

PS кстати, делает что-то на заказ ;-)
Варвара
Соседи

Сообщение Ира82 » 10 дек 2012, 10:59

Какой милый зайка!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ира82

Сообщение Человечик » 12 дек 2012, 02:39

DSC06554.JPG

вот мое увлечение :oops:

Добавлено спустя 9 минут:
DSC_1429 из.jpg
сваленные варежки

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
DSC06023 из.JPG
вот еще букетик
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Человечик
Соседи

Сообщение Варвара » 14 дек 2012, 10:40

ой!!! сейчас еще покажу работы Жанны...

Изображение
Изображение

Маба

Изображение

Мишель

Изображение

Пурпур

Изображение
Варвара
Соседи

Сообщение Olchik » 31 янв 2013, 19:49

Где бы так научиться?
Очень красиво!
Olchik
Соседи

Сообщение Варвара » 31 янв 2013, 20:05

Olchik писал(а):
Где бы так научиться?

и не знаю...., но делает она все просто .. от души!
Варвара
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 01 фев 2013, 09:20

Olchik писал(а):
Где бы так научиться?
Очень красиво!

знаю есть на панфилова клуб рукоделия (сколько стоит - не помню), рядом с тканями
у них проходят постоянно мастер-классы различные
если надо телефон, могу дать
в интеграле есть кружок по игрушкам, но для какого возраста - не знаю
а так же в интернете много чего можно найти, лично я все оттуда беру и учусь
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Серьга » 16 фев 2013, 18:51

ИзображениеИзображение
Серьга
Новичок

Сообщение Человечик » 21 фев 2013, 05:09

Хобби жены - рукоделие! Хобби наше семейное - поиск монеток и других артефактов с помощью металлодетектора.
У нас огромное сообщество любителей данного хобби. Если заинтересовало пишите в личку отвечу на любые вопросы по теме. :yes:
Человечик
Соседи

Сообщение KLIPSA » 05 янв 2014, 17:07

Не знаю куда запихнуть - похвастаться) Нашла в инете МК по изготовлению юбки) Теперь не могу остановиться)

Изображение
Изображение

еще лежит фатин на юбочку нежно-мятного цвета)
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 08 янв 2014, 23:33

очень мило) сразу принцессой стала)
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Emilianov » 12 мар 2014, 18:37

Мне гусь и мягкие игрушки очень с виду понравились, можно хоть под реализацию сдавать, профессионально сделано выглядит.
Emilianov
Соседи

Сообщение Птичка » 12 мар 2014, 18:44

KLIPSA писал(а):
еще лежит фатин на юбочку нежно-мятного цвета)

А это вы просто "хвастаетесь" или это вы можете и мне такую юбочку сделать? :oops:
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение KLIPSA » 12 мар 2014, 20:51

Под мятный цвет уже приобрела соответствующий верх, буду ваять костюм на ДР доченьки)
А Вам могу дать ссыль на МК и сайт где заказывала фатин) Работы на один день если много свободного времени и на 3 если по часу- полтора)) Никаких особенных умений не надо - только резать и узлы вязать)
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение tancha » 14 сен 2014, 13:08

Здравствует те рукодельницы и их покупатели и просто созерцатели , хочу тоже похвастаться своими работами и работами моих рукодельных подруг, http://vk.com/club76972784 кому интересно заходите посмотреть) мы шьем своими руками различные развивающие игрушки для детей и не только игрушки)
tancha
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 17 сен 2014, 16:33

Добрый день . Я занимаюсь изготовлением цветов из атласных лент для шапочек, комплектов из резинок и заколок.  Вот фотоальбом с моими работами. Заходите смотрите. И кому не тяжело поделитесь фотографиями моих работ ,тут загружать через радикал тяжело. Уже много чего нет в наличии, но могу повторить. И скоро завоз шапочек разных цветов. А так же интересует каких мульт персонажей любят Ваши девочки.(что бы знать какую ленту заказывать для бантиков) И что больше интересует Вас, заколки, резинки, повязки, ободки.    http://odnoklassniki.ru/profile/328970690249/album/561872240841
КаТеРиНаКа
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Хобби