Автомойка Лига

А вяжет ли кто крючком?!

Дом, цветы, дача, увлечения

Сообщение Julianna » 01 май 2011, 20:49

Приветствую вас, соседи! Вот решила создать темку с целью обмена опытом. Дорогие рукодельницы, предлагаю здесь общаться, делиться опытом, схемками и конечно же выкладывать свои работы.
Я сравнительно недавно вязала себе шраг под платьеИзображение
Также вязала на заказ вот такое платьеИзображение
И вот такой комплект вязала для дочери: сарафан, шраг и шляпаИзображение Изображение
Шаль, вязала в подарокИзображение
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Julianna
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 16 окт 2014, 00:18

А я вот мечтаю научиться. Хотя моя мама отлично вяжет на спицах, а свекровь крючком. А я никак не смогла научиться, мне больше шитье, вышивка, канзаши. Может где-нибудь учат в Химках по выходным?
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Redis » 02 фев 2017, 15:41

Я вяжу игрушки амигуруми, а одежду даже не пробовала, схемы все которые попадались какие то бабские :smile:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Redis
Новичок

Сообщение Королевишна » 15 июл 2017, 17:45

Это большой талант, но я на это не способна и не умею такие вещи делать.
Королевишна
Новичок

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Хобби