Автомойка Лига

Для любителей занятий творчеством!

Дом, цветы, дача, увлечения

Сообщение Виталий Смирнов » 16 ноя 2011, 13:53

Оп-ля, Спасибки!!!))) :oops: ...да, тоже узнала про яхтенный, желтеет)) :Rose: ....Хочется ,чтоб подольше стол прослужил)))...
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Олька » 27 ноя 2011, 16:28

Интересное занятие, у меня дочка прочитала и теперь по сайтам смотрит, что можно сделать. Ну а балуюсь мыловарением. очень нравится эта работа. вот некоторые примеры
Изображение
Олька
Соседи

Сообщение Оп-ля » 03 дек 2011, 21:56

Вот мой эксперемент.
Изображение
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение nanta » 03 дек 2011, 22:28

Всё такое разное и у всех по-своему замечательное!
Я тоже очень творческий человек,но в основном своё творчество выражаю в занятиях с дочкой и учениками,изготавливая интересные поделки из всего,что можно)))Скоро,наверное,кружок творчества для детей открою)))
Ничего и показать даже не смогу,забыла,как файлы крепить!
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 03 дек 2011, 23:02

Оп-ля, Эксперемент удался!!!))) Красиво и аккуратно!!!)))....И растения со вкусом у тебя на участке посажены!!! МОЛОТОК!!!))) :smile: :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
nanta, Вы фоткайте, а потом подскажем, как выставить или администраторы помогут :oops: ... ;-) :Rose:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение nanta » 03 дек 2011, 23:25

Виталий Смирнов писал(а):
nanta, Вы фоткайте, а потом подскажем, как выставить или администраторы помогут ...

есть уже некоторые фото)))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение Мария Ж » 04 дек 2011, 02:07

Наступает Новый год! :))
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Мария Ж
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 04 дек 2011, 11:59

Какой альбомчик собирается хорошеньких поделок!!!Так приятно любоваться!!!))) И символ настпующего года здесь, и мыльная подкова ВСЕМ на счастье!!!)))) ЗДОРОВСКА!!!))) :smile: :Rose: :Rose: :Rose:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Валерия Мур » 04 дек 2011, 17:09

Про лак. К сожалению не поставила галочку отслеживания за сообщениями этой темы.
Но отпишусь, вдруг кому-то еще пригодится. Мне было очень не легко самой все выяснить:)
То что я из своих продолжительных непрофессиональных копаний выяснила.
1. Яхтенный лак - ни в коем случае, он очень токсичен. В помещении равносильно медленнодействующей отраве.
2. Лак для паркета, чаще всего алкидный, то есть вонючий. Это значит, что окраску и сушку нужно производить в хорошо проветриваемом помещении. Что в домашних условиях не всегда удобно-возможно.
3. То, что я посоветовала, лак Тикурилла. Почему я его посоветовала? Легко купить. Хорошая солидная компания-производитель. Не токсичен. Не вонюч. Кисточки можно водой промыть, не нужно замачивать в ацетоне. Эффект износоустойчивости достаточен для детского столика. Ну и если не Тикурилла, то любой лак для внутренних работ на водной основе. Да, не путайте с пропитками.
Возможно я не все учитываю и чего-то не знаю и Перестраховываюсь, так как дети аллергики и я сама аллергик, но вот как-то так.
Изображение
Валерия Мур
Соседи

Сообщение Варвара » 04 дек 2011, 17:19

Мария Ж, классный дракоша )))))))))) только мне почему-то еще и Буренку напоминает :lol:
Варвара
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 04 дек 2011, 18:06

Валерия Мур писал(а):
Лак для паркета, чаще всего алкидный

Cпасибо!!! Я уже покрыла паркетным на водной основе, НЕ вонючий!!! Водой разбавляется!!!)))...но защита от детских проказ плохая!!!(((..... :sad:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Варвара писал(а):
Буренку напоминает

А мне чёртика!))) :-D .... Какой многоликий у Вас Дракоша!!!))) :Rose:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Мария Ж » 04 дек 2011, 18:51

А в жизни еще поросенка и собаку :) Причем одновременно :)
Мария Ж
Соседи

Сообщение Олька » 04 дек 2011, 23:18

Вот и мы дракончика смастерили, правда пример подсмотрели в магазине! :oops:
Изображение
Олька
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 04 дек 2011, 23:56

Олька, а из чего сделана эта прелесть???))) :smile:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Оп-ля » 05 дек 2011, 00:03

Виталий Смирнов,
думаю тоже из мыла :yes:
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Олька » 05 дек 2011, 00:13

Да это мыло. Я теперь мыло и всякие крема не покупаю, делаю сама, а как я узнала о бомбочках для ванны и ручек с ножками, так вообще заболела этим делом. Если будет интересно могу написать как делать. Я не жадная :Yahoo!:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Я выложила в фотки на форуме. частные объявления, там фоток побольше...
Олька
Соседи

Сообщение nanta » 05 дек 2011, 11:09

Строго не судите,делали же детки.

п/с:Первая фотка с инета,но точно такую же мы с детишками делали,они на стенде,сфоткать не могу.Вторая-детки постарше делают,а третья-делают малявочки по примеру первого(снег,елочка,снеговичок и море блёсток)
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
nanta
Соседи

Сообщение Валерия Мур » 05 дек 2011, 11:29

Виталий Смирнов писал(а):
Cпасибо!!! Я уже покрыла паркетным на водной основе, НЕ вонючий!!! Водой разбавляется!!!)))...но защита от детских проказ плохая!!!(((.....

А как проказят дети???
Изображение
Валерия Мур
Соседи

Сообщение Олька » 05 дек 2011, 22:04

nanta писал(а):
Строго не судите,делали же детки

Разве можно судить? Ведь очень красиво! :Bravo:
Олька
Соседи

Сообщение nanta » 05 дек 2011, 22:27

Олька ,спасибо!У Вас тоже уникально :victory:
Кому нравится,приходите подельничать вместе)))(я про деток :lol: )
Либо приносим сами материал,либо скидываемся как-то...
Обсуждения тут Занятия для детишек
nanta
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Хобби