Автомойка Лига

Для любителей занятий творчеством!

Дом, цветы, дача, увлечения

Сообщение Виталий Смирнов » 06 дек 2011, 10:32

Валерия Мур, Ну, как могут играть мальчишки???)))....то стол как спортивный снаряд, то лавка в магазине, то пиратский корабль, то окоп, крепость....рисует когда, то кляксы от гуаши остаются(плохо гуашь отмывается, лёгкий оттенок краски оставляет), при модернизации своих игрушек, обязательно царапнет стол своими инструментами ...и т.д. :smile: :Rose:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Валерия Мур » 06 дек 2011, 11:07

Виталий Смирнов писал(а):
Валерия Мур, Ну, как могут играть мальчишки???)))....то стол как спортивный снаряд, то лавка в магазине, то пиратский корабль, то окоп, крепость....рисует когда, то кляксы от гуаши остаются(плохо гуашь отмывается, лёгкий оттенок краски оставляет), при модернизации своих игрушек, обязательно царапнет стол своими инструментами ...и т.д.

:) Поняла, видимо мне это еще предстоит, ребята еще малы.
Изображение
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Валерия Мур
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 06 дек 2011, 11:41

Валерия Мур писал(а):
мне это еще предстоит

Очень весело! ))) :smile: :Rose:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
А раньше, на нём рисовали!!!))) Бедненький столик!)))Сколько он вынес всего, сначало детство старшего сыночка, теперь младшенький его использует, потом опять буду его восстанавливать)
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Многомамочка » 13 дек 2011, 00:57

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Добавлено спустя 45 секунд:

Добавлено спустя 58 секунд:

Добавлено спустя 28 секунд:

Добавлено спустя 25 секунд:

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
Размещаю часть фотографий наших с детьми поделок. Это изделия из бисера (цветы), вышивка счетным крестом и лентами, мягкие игрушки. Основная часть работ выполнена старшей дочерью. Самые первые работы (мягкие игрушки, бисерные обезьянка и белый диванчик) сделаны в возрасте 6 лет. Остальные фото - подборка работ за 10 лет. Дочка многое дарила друзьям и родственникам, а фотографировать мы успевали не всё. Есть еще серия вязанных игрушек. Чуть позже выложу фотографии работ двоих из младших детей (за период 5-6 лет и 3-4 года): тоже цветы из бисера, квиллинг, первые опыты вышивки несчетным крестом и т.п.
p.s. Одна фотография в теме не открылась, но если нажмете на просмотр картинки, то увидите очень симпатичную декоративную подушку с вышитой рождественской пуансетией ;-)
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение nanta » 13 дек 2011, 09:27

Многомамочка ,оооочень здорово!Хвала Вам и деткам!(мои ещё так не могут,маненькие.... :oops: )
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 13 дек 2011, 09:36

Многомамочка, КЛЁВОООО!!!))) Какие молодцы, Ваши детки!!!)))....... :smile: :Rose:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Оп-ля » 13 дек 2011, 10:33

Многомамочка, ух тыыыыыы......здорово... :Bravo:
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Многомамочка » 13 дек 2011, 14:07

Спасибо за отзывы, соседи! :Rose:
nanta, а сколько Вашим деткам? Из бисера можно лет в пять начинать плести несложные вещи (мы с девочками в том году для православной ярмарки наплели букетики полевых и лесных цветов разных симпатичных. так их раскупили в момент - мы даже сфотографировать их на прилавках не успели). Для мелкой моторики очень полезно ;-)
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Мария Ж » 13 дек 2011, 16:06

:shock: Вот это труд!!! Молодцы!!!!!! мне на бисер не хватает терпения...
Мария Ж
Соседи

Сообщение Птичка » 13 дек 2011, 16:58

Очень красиво! Такие детки-рукодельники!
Скажите, вы как пристрастили-то их? Как в процесс вовлекли? Я вот пыталась приучить (сама с детсва все-время что-то мастерила), не получается. Вот думаю, толи я совсем неумеха и не могу увлечь правильно, толи, может, не ее это просто занятия :unknown:
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение nanta » 13 дек 2011, 17:00

Многомамочка писал(а):
nanta, а сколько Вашим деткам?

моей собственной :-D 4.5,для бисера ещё мала точно! *scratch*
а деткам,которые приходят на занятия от 4 до 6!Но так как группа смешанная по творчеству,приходится делать то,что осилят все!
nanta
Соседи

Сообщение Многомамочка » 13 дек 2011, 21:58

Птичка писал(а):
Скажите, вы как пристрастили-то их?

Даже не знаю... Сама всё время что-то вышивала, шила, вязала. Часто книжки красочные по рукоделию рассматривали с дочками. Ну тут и начиналось "Ой! Как красиво! Мам, а я так смогу? А давай попробуем?" Ну и пробовали. По ночам я тихонько помогала им: десяток крестиков там, десяток сям; лепесточек бисерный одному цветочку, листочек другому :roll: (ну чтоб незаметно, а работа двигалась и ребенок не терял терпение). Подзадоривала их идеей самим сделать необычные подарки на новый год, день рождение и т.п. родным. А когда подарок их рассматривают, расспрашивают что да как, то они прямо расцветают от удовольствия :smile: . Ярмарка весенняя православная нам на пользу пошла. В магазины рукодельные их с собой беру. Позволяю самим выбрать себе работу (в пределах их возможностей, конечно, а то прихватят сюжетик вышивать 1м х 1 м :smile: ). Какие-то идеи для работ детских в самом магазине подсматривала и набирала для них материалы уже отдельно, а не наборы покупала - тут дети тоже участвовали по полной. Младшие любят они в лоскутках, клубках ниток, коробочках с бисером и прочей рукодельной красотой возиться, пока я или старшая дочь рукодельничаем. Так и привыкают, наверное.
Вот как-то так...
Последний раз редактировалось Многомамочка 13 дек 2011, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Варвара » 13 дек 2011, 21:59

Многомамочка, мега-респект :Rose:
Варвара
Соседи

Сообщение Многомамочка » 13 дек 2011, 22:04

Варвара писал(а):
Многомамочка, мега-респект

:oops: Спасибо! :smile:
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Оп-ля » 19 дек 2011, 21:34

а вот работа моей сестрички...
Изображение
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение nanta » 19 дек 2011, 21:42

клаааасс!!!!
nanta
Соседи

Сообщение Птичка » 20 дек 2011, 00:36

Многомамочка писал(а):
Вот как-то так...

Да уж, реально, круто! И работы, и методы развития детских талантов. Столько сил и терпения... Так держать :Rose:
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение Мария Ж » 24 дек 2011, 00:12

Подготовка к НГ продолжается...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
;-)
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Мария Ж
Соседи

Сообщение Многомамочка » 03 янв 2012, 15:26

Публикую часть фотографий поделок, выполненых с младшими детьми. Возраст рукодельниц от 3х до 6 лет. Позже выложу остальные фото.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Изображение Изображение Изображение
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение BON » 05 янв 2012, 15:42

Инна, какая прелесть! Нужно будет себе такую же сумочку для чеков сшить, как на последней фотографии. Такую же конечно не получится, но подобную попытаться изобразить :smile: Детские творения всегда лучше! В них какая-то особая доброта.
С уважением, Ольга Николаевна
BON
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Хобби