Автомойка Лига

Кукольный дом

Дом, цветы, дача, увлечения

Сообщение Evgelen » 26 фев 2012, 19:00

Как все помнят, в жизни нужно посадить дерево, родить ребенка - это уже было сделано раньше, оставалось только построить дом, теперь и это выполнено!
Изображение

Если у вас есть дочь, то вы точно знаете что у каждой девочки должен быть кукольный дом. Дом можно купить, а можно сделать самому. Я выбрал второй вариант. Получилось в разы дешевле, может не так качественно как в европейских фирмах, но так сказать " Made with love". Теперь осталось убедиться что дочь будет играть с ним хотя бы на пару часов больше, чем мне потребовалось на его создание.

Остальные фотки: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.309337275789585.69955.100001399465119&type=3
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Evgelen
Соседи

Сообщение Оп-ля » 26 фев 2012, 21:50

Evgelen, :good:
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Ксения-Есения » 26 фев 2012, 23:04

очень красиво! :Bravo:
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 27 фев 2012, 02:10

Evgelen, здорово :good:
но мне не хватает лестницы :oops:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Evgelen » 27 фев 2012, 22:17

Ксюшкина писал(а):
но мне не хватает лестницы

Лестница следующий этап, там еще много чего можно доделывать, но уже нужно было выдать какой-нибудь результат, иначе это получится дом для развлечения
мамы и папы, которые его строят и украшают.

Поэтому куклы заехали в дом с муниципальной отделкой, поднакопят денег - сделают ремонт(поставят лестницу, может кухонный гарнитур пристроят, может еще где окон будет не хватать, плинтуса нужно подобрать...в идеале еще бы электричество провести...).
Evgelen
Соседи

Сообщение Варвара » 27 фев 2012, 22:21

Evgelen писал(а):
еще бы электричество провести

и воду :-D только ПК не сообщайте об увеличении жил.площади :lol:
Варвара
Соседи

Сообщение Evgelen » 27 фев 2012, 22:29

Варвара писал(а):
только ПК не сообщайте

Если ПК узнает, то тогда проблем не оберешься, за ними участковые подтянуться чтобы переписать всех не зарегистрированных в квартире кукол, мягких игрушек, херофакторов, смурфиков, бакуганов... :-D

Варвара писал(а):
и воду

Воды пока не планировал, думаю соседи которые живут ниже будут против... :evil:
Evgelen
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 27 фев 2012, 23:53

"хорош хохмить" (с)
дом чудный, сейчас присмотрелась- БАЛКОН! :good: делала бы сама деревянный дом , то про него точно позабыла бы...хотя в LEGO собираю дом исключительно с "балкончиком" (террасой)->цветочки поливать или чаёвничать...и с лестницей :idea: :drinks: тут на днях торопилась и поленилась, так ребенок не успокоился, пока я не додумала, где с какого этажа какие подъемы будут (сама переделываю, ворчу про себя...но понимаю, что мне в детстве такие мелочи тоже были принципиальны)
Ксюшкина
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Хобби