Автомойка Лига

Посоветуйте салон-парикмахерскую.

Уход, фитнес, оздоровительные методики, лечение

Сообщение Look of sky » 03 дек 2009, 23:52

Уважаемые соседки!
Посоветуйте хорошего мастера по стрижкам в наших местных салонах. Вероятно, кто-нибудь уже пользовался услугами Химкинских парикмахерских. Не хочется идти стричься без рекомендаций.
Буду признательна, если напишите в ЛС.
Look of sky
Соседи

Сообщение Варвара » 04 дек 2009, 00:18

Look of sky,
На стороне Твоей красоты!

очень рекомендую... ибо пользуюсь сама и очень довольна!
Оксана -хозяйка салона -хороший мастер!
Варвара
Соседи

Сообщение IrЭнА » 04 дек 2009, 00:37

Я в Кантри-Парк хожу. http://www.babor.su/contacts.php

Правда, полгода там не появлялась, с деньгами сейчас у нас напряженка. Мастер - Сол даткина Наталья. Она мне сказала, что с нашего форума у нее еще клиенты есть, все про Юби и форум рассказывают. :)
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение IronEugene » 04 дек 2009, 11:47

а мущщине куда подаццо? :oops: так что бы цены не запредельны были... :Search:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
IronEugene
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 04 дек 2009, 11:57

IronEugene писал(а):
не запредельны

это сколько?
если 300-500 руб то мона по ссылке Варвары, если пару тыщ то мона в Оазис на Панфилова. Еще есть фрач Персоны в 1АБ - ценник не знаю, но если франч - то аналогичный московской Персоны
Павел Ж.
Соседи

Сообщение IronEugene » 04 дек 2009, 12:06

Павел Ж.,
скорее по ссылке Варвары тогда уж... мой мастер слишком далеко от меня стал...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
IronEugene
Соседи

Сообщение Варвара » 04 дек 2009, 12:51

Павел Ж. писал(а):
IronEugene писал(а):
не запредельны

это сколько?
если 300-500 руб то мона по ссылке Варвары

ну это если с наворотом... там женская стрижка 600 рублей стоит ;-)
Варвара
Соседи

Сообщение sunrise » 04 дек 2009, 13:06

Муж ходил стричься в парикмахерскую "Вика" (типа эконом-класс) :yes: . Модельная стрижка вместе с мытьем обошлась в 250 рублей, остался очень доволен. Кто конкретно стриг, не знаю :oops: Парикмахерская напротив корпуса 1аб
sunrise
Соседи

Сообщение Mystery » 04 дек 2009, 18:17

ПерсонаЛаб в первом корпусе отцтой полный. Записалась к топ-мастеру, пришла, оказалось он не делает мелирование на длинные волосы :shock: . Пришла другой мастер Анастасия. Итог - смотреть и плакать :cry: Лечу волосы и собираюсь перед НГ исправлять где-нить сию работу. Цены совсем не дешевые.
Mystery
Соседи

Сообщение IronEugene » 04 дек 2009, 18:26

записался на завтра в Фиалку. в понедельник расскажу впечатления...
IronEugene
Соседи

Сообщение Варвара » 04 дек 2009, 18:50

Mystery,
напиши отзыв в головную персону ... они очень бдят за своими франчайзи ;-)
Варвара
Соседи

Сообщение Наталья Валентиновна » 08 дек 2009, 18:22

Мишель Лапье по Куркинскому шоссе. Мастер Татьяна.
Работает в этом салоне уже 9 лет. Великолепно делает любую стрижку и прическу. Отличительная особенность- можно попросить сделать прическу на ее вкус. Она сама смотрит на женщину и никогда не ошибается. Но к ней нужно записываться минимум за неделю. У нее всегда есть клиенты.
Наталья Валентиновна
Соседи

Сообщение ping » 24 дек 2009, 17:56

Варвара писал(а):
Look of sky,
На стороне Твоей красоты!

очень рекомендую... ибо пользуюсь сама и очень довольна!
Оксана -хозяйка салона -хороший мастер!

Вчера посетила эту парикмахерскую. Сказать, что осталась довольна - мало, я просто в восторге! Мастера зовут Земфира! Человек с хорошим вкусом и стилем!
ping
Соседи

Сообщение tanya » 24 дек 2009, 19:32

ping писал(а):
Вчера посетила эту парикмахерскую. Сказать, что осталась довольна - мало, я просто в восторге! Мастера зовут Земфира! Человек с хорошим вкусом и стилем!

Ping, а вы какими услугами воспользовались? Окрашивание, стрижка, маникюр и т.д.? А то мне тоже далеко стало ездить к моему мастеру, а поменять страшно....
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение Варвара » 24 дек 2009, 19:44

ping писал(а):

оч приятно, что не подвела с рекомендацией салона :oops: сегодня еще один житель Юби хвалил ее...

tanya писал(а):
Ping, а вы какими услугами воспользовались? Окрашивание, стрижка, маникюр и т.д.? А то мне тоже далеко стало ездить к моему мастеру, а поменять страшно....

я там делаю пиллинги (косметолог - Дина :good: ), маникюр - Юля -именно она мне рассказала и сделала маникюр (френч), который держался у меня 4 недели!
окраска волос, стрижка, коррекция бровей - делаю у хозяйки салона -Оксаны
Варвара
Соседи

Сообщение ping » 24 дек 2009, 19:55

tanya писал(а):

Я сделала мелировку, далее тонировку волос, и стрижку.
Во-первых, порадовало отношение мастера к клиенту, который "болеет" за свою работу, во-вторых, цены относительно не высокие.
ping
Соседи

Сообщение grajdanin » 24 дек 2009, 20:21

а я в бабор,что в кантри парк, ходила-мелирвание и стрижка. 3200. с ноликами переборщила сорри.

мне все понравилось.

главное пешком мне 10 минут.

насчет оазиса. там мелирование делают только вместе с тонированием и все это стоит где-то 8500.мне на ресепшене сказала девушка. я тихо о.....ла и поперлась в кантри парк.
Последний раз редактировалось grajdanin 24 дек 2009, 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).
grajdanin
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 24 дек 2009, 20:29

grajdanin писал(а):
32000

Дайти мне пистолет, я застрелюсь
Павел Ж.
Соседи

Сообщение grajdanin » 24 дек 2009, 20:35

с ноликами я переборщила не 32тыщи ,а 3т и 200р все вместе. посчитали как на короткие.
grajdanin
Соседи

Сообщение Варвара » 25 дек 2009, 01:42

grajdanin писал(а):
с ноликами я переборщила не 32тыщи ,а 3т и 200р все вместе. посчитали как на короткие.

в Фиалке мне это будет стоить не более 1500 :-D ...причем качество не пострадает ни на грамм...
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Красота и здоровье