Автомойка Лига

Удаление аденоидов -кто проходил?

Уход, фитнес, оздоровительные методики, лечение

Сообщение koko2309 » 22 фев 2012, 10:21

не удалили((( сейчас с пульмонологом-аллергологом разберемся и там видно будет. И Вам тоже желаем скорее избавиться от этой бяки!!! Очень уж жалко наших деток, когда они болеют(((
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
koko2309
Соседи

Сообщение vZZZik-x » 22 фев 2012, 18:07

новоSSелы писал(а):
Хочу здесь отписаться по нашей проблеме.Все-таки удалось пока обойтись без операции!!! :smile:
Попали к хорошему врачу в Российской Детской клинической больнице,нам назначили лечение на полтора месяца. Отмечу,что ранее подобных препаратов не назначали(например,вместо традиционного назонекса-авамис,нам он подошел гораздо больше). Забрала дочь из сада,из кружков-2 месяца сидели дома. За это время слух полностью восстановился, отек ушел,сейчас ставят вторую степень),дышит носом практически всегда,ночью не храпит. Сейчас назначили поддерживающее лечение до марта.Очень надеюсь,что этот год мы проскочим).

Наташа добрый день ! а не дадите нам пож-ста контакты волшебного врача и сколько стоил прием ! Спасибо !
Изображение
vZZZik-x
Соседи

Сообщение Lenta » 22 фев 2012, 19:00

Мы со старшей дочерью тоже проходили борьбу с аденоидами. Правда операцию мы сделать успели,но потом аденоиды стали опять увеличиваться. Стали искать другие методы и познакомились с замечательным доктором Ореховым. Он гомеопат, сказал, что оперировались зря и можно было все победить без удаления. Ребенок мой наблюдался у Орехова примерно с 4 лет до 13 лет.... нам помогло очень... болела не чаще раза , ну двух в год, по посещению сада и школы была в передовиках :good:
Вот ссылка на их сайт http://www.mhc.ru/price.asp?Group=1
Клиника очень старая. Там и я лечилась в детстве, и отец мой. Проверили на себе :-D Рядом и аптека есть,можно все купить сразу..... далековато от Химок, но ко врачу часто ездить не надо.
Посмотрите, может быть кому то это поможет избежать операции...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Lenta
Соседи

Сообщение новоSSелы » 22 фев 2012, 20:47

Lenta, мы тоже у Орехова наблюдались)) с мая позапрошлого года. Мотаться далековато, конечно, и запись раз в месяц- это сильно...
vZZZik-x, Вер, я дома буду вечером- напишу в личку :yes:
новоSSелы
Соседи

Сообщение Lenta » 22 фев 2012, 20:51

новоSSелы, Орехов, конечно мужик чудоковатый :yes: Но нам помог реально. Мы к нему раз в 2 месяца ездили, а потом и еще реже. Вот и с младшей наверное знакомиться с ним поедем, аденоидов вроде нет, но как пошли в сад и художку- постоянно сопли лечим
Lenta
Соседи

Сообщение новоSSелы » 22 фев 2012, 20:56

Lenta, ))), скорее, не чудаковатый- а специфический, либо принимаешь, либо уходишь). На тот момент он нас реально от операции спас, и болеть дочь перестала. Но вот этой осенью обострение уж очень резкое было, не стали уже к нему обращаться. Хотя по весне съездим, я думаю.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Lelik » 10 июн 2014, 17:29

Помогите снять отек при аденоидах. Нам почти 3 года
Lelik
Соседи

Сообщение @@@@@ » 12 июн 2014, 19:34

новоSSелы писал(а):
чу здесь отписаться по нашей проблеме.Все-таки удалось пока обойтись без операции!!!
Попали к хорошему врачу в Российской Детской клинической больнице,нам назначили лечение на полтора месяца. Отмечу,что ранее подобных препаратов не назначали(например,вместо традиционного назонекса-авамис,нам он подошел гораздо больше). Забрала дочь из сада,из кружков-2 месяца сидели дома. За это время слух полностью восстановился, отек ушел,сейчас ставят вторую степень),дышит носом практически всегда,ночью не храпит. Сейчас назначили поддерживающее лечение до марта.Очень надеюсь,что этот год мы проскочим).

Пожалуйста, дайте координаты врача в РДКБ, к которому Вы обращались! Очень нужен!
@@@@@
Соседи

Сообщение Berta » 13 июн 2014, 23:12

Удаляли аденоиды у дочки в 6 лет. Были и гоммеопаты и лоры и лечение в Анапе в санатории такого типа. Нам сказали что все это временно, начнется осень, и все опять вернется. Тоже мучились всеми вопросами и приняли решение удалять. Делали общий наркоз. Решили так потому, что моей сестре в 5 лет были удалены аденоиды под местной анастезией. Вспоминает с ужасом до сих пор... Она все видела и глатала эту кровь которая лилась фонтаном. Щипцы тп ... Сресс еще тот. Я переживала страшно. Но не жалею. Лет пять вообще не помнили о насморке. Кстати пришлось позаниматься с логопедом плотно, т.к. заложенный нос, а от него и уши не дают ребенку правильно выговаривать все буквы и звуки. Делали операцию в городской Тушинской детской больнице по направлению от участкового лора. Условия нормальные были врачи профессионалы.
Berta
Соседи

Сообщение новоSSелы » 19 июн 2014, 21:30

@@@@@ писал(а):
Пожалуйста, дайте координаты врача в РДКБ, к которому Вы обращались! Очень нужен!

Чумичева Ирина Владимировна

Вот кстати прошло уже более двух лет,как мы отказались от операции(от третьего предложения оперироваться)ТТТ,дочь не болеет вообще. Пошла в школу, за год пропустила максимум 2 недели, и то не по болезни)).
Авамис и соляные комнаты сделали свое дело).
новоSSелы
Соседи

Сообщение @@@@@ » 21 июн 2014, 18:28

новоSSелы, Большое спасибо!
@@@@@
Соседи

Сообщение Елена Владимировна » 13 ноя 2014, 14:58

Мне удалили аденоиды примерно в 14 летнем возрасте. Все нормально. Хоть и страшновато было и удаляли по-старинке. Хороший метод лечения гайморита (просто хочу поделиться). Кусочек конского каштана вставить в ноздрю и так ходить полдня. Все вытягивает.
Елена Владимировна
Соседи

Сообщение новоSSелы » 13 ноя 2014, 16:31

Елена Владимировна, если в 14 лет, то это у вас какой то очень сложный был случай, они обычно годам к 13 уже атрофируются. Но да, если беспокоят до этого времени- лучше удалить. Про малышей мое мнение однозначное- чем позже, тем лучше, а еще лучше- избежать.
Про конский каштан занятно.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Wrom » 28 дек 2015, 16:14

У нас тоже аденоиды,сынуле 3 года,так мучимся,Я надеюсь,что они перерастут
Wrom
Новичок

Сообщение Воронина » 25 окт 2016, 15:29

Мы вылечили адеониды долфином, у нас правда начальная стадия была. Промывали каждый день, вся слизь из носа выходила, отек спал. Ребенок стал дышать нормально, а в итоге и совсем все прошло. Думаю, на ранних стадиях отличное средство, которое поможет обойтись без операций
Воронина

Сообщение миг » 30 янв 2017, 01:43

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хорошего лора, аденоиды у нас...
миг
Соседи

Сообщение @@@@@ » 30 янв 2017, 11:56

Минасян Вартан Сергеевич, были у него 3 года назад, тогда руководил ЛОР-отделением. Работает ли сейчас не знаю, посмотрите в интернете.
@@@@@
Соседи

Сообщение миг » 30 янв 2017, 12:33

Спасибо!
миг
Соседи

Сообщение Nataly » 30 янв 2017, 12:58

Удаляли ребенку аденоиды год назад, 3 г. в МОНИКИ, хирург Мустафаев Джаваншир Мамедович. Все удачно .
Nataly
Соседи

Сообщение миг » 30 янв 2017, 19:17

Спасибо за информацию. Мы пока лечим.
миг
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье