Автомойка Лига

Ботокс

Уход, фитнес, оздоровительные методики, лечение

Сообщение nanta » 27 янв 2012, 16:47

Подскажите,кто себе делал ботокс и как впечатления?
Мама моя собралась себе "подтянуть" личико))),а я вот как то побаиваюсь,начитаешься,насмотришься....
Крема-это хорошо конечно,но труд долгий всё же,надо всё и сразу))))
Может,кто-то поделится контактами,если всё прошло ооочень удачно!?
Или "против" всё же перевешивают?
А может,есть альтернатива получше?
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение KLIPSA » 27 янв 2012, 16:50

Знаю человека, которому во время инъекций ботокса между бровями зацепили какую-то мышцу - один глаз наполовину закрылся и был в таком состоянии где-то полгода.... :shock:
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение nanta » 27 янв 2012, 16:51

Блин,кошмар...вот и я о том же....
nanta
Соседи

Сообщение гостья » 27 янв 2012, 16:58

Может я, конечно что-то путаю, но по-моему альтернатива ботоксу - гиалуроновая кислота, но эффект временный, так как из-за организма со временем выводится.
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение KLIPSA » 27 янв 2012, 17:02

ботокс тоже эффект временный.... 3-5 лет вроде бы... И все равно иглами же вводится - риск задеть что-то важное такой же..
Я хотела раньше сделать ботокс между бровей - но что то передумала после этого...
KLIPSA
Соседи

Сообщение nanta » 27 янв 2012, 17:05

KLIPSA писал(а):
ботокс тоже эффект временный.... 3-5 лет вроде бы

неее,пол года!
nanta
Соседи

Сообщение гостья » 27 янв 2012, 17:09

nanta писал(а):
неее,пол года!

это у гиалуроной кислоты ...
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение KLIPSA » 27 янв 2012, 17:10

О, так мало? Я думала больше...
KLIPSA
Соседи

Сообщение Оп-ля » 27 янв 2012, 17:10

nanta писал(а):
неее,пол года

:yes: ну да..где-то в этом духе... у меня знакомая постоянно себе на лбу делает...
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Варвара » 27 янв 2012, 22:16

стоит что-то делать или нет каждый решает сам - его же здоровье....
но вмешательство в природу вряд ли может остаться без внимания ее же самой ... - это мое мнение

и вот свежая печальная новость
Во Франции арестовали основателя компании-производителя опасных грудных имплантатов. По вине этого человека почти полмиллиона женщин по всему миру вот уже два года носят в себе бомбу замедленного действия.

http://www.vesti.ru/videos?vid=393164&cid=700
Варвара
Соседи

Сообщение soln » 28 янв 2012, 00:04

Кремами вы после 25 лет никакого радикального эффекта не достигните, а если это еще и какой нить Шанель, то тем более. Делать такие процедуры лучше не у косметолога, а у пластического хирурга. Мне еще такие процедуры рано делать, могу узнать у подруги где делает (очень хорошо отзывалась о враче). Ботекс - эффект около года, он обездвиживает мышцу (в основном используют в зоне лба), гиалуроная кислота - штука хорошая. Она содержится у нас в организме, но с 25 лет она постепенно разрушается. Бывает стабилизированная, удеживается в организме от 4 месяцев до 1 года (в зависимости от дозы, производителя), ее колют, чтобы заполнить пустоты (а это именно пустоты) носогубной морщины. Нестабилизированная - используются в мезотерапии, выводится в течении 4 дней, идентична натуральной.
В общем то косметология не стоит на месте, просто использовать ее надо с умом. Правильно выбирать препарат, дозу, врача - в основном негативные результаты именно от безграмотности врача.
На самом деле это всё мне рассказал сегодня косметолог, просто это врач -дерматолог. Что мне нравится, любую проблему объясняет на физическом уровне, что происходит и как.

Добавлено спустя 27 минут 5 секунд:
В общем то конечно можно поддерживать кожу в тонусе и дольше 25 лет (профессиональный уход, массаж лица, да и много разных процедур есть), это зависит и от индивидуальных особенностей кожи. Но к сожалению время не остановить. А дальше каждый решает сам, быть не много моложе/красивее/свежее или оставить всё как есть и в душе гордится своей естественностью.
soln
Соседи

Сообщение anyuta » 07 ноя 2016, 17:42

Добрый день! Меня зовут Людмила !!Стаж работы 10 лет!!! Образование медицинское!Постоянно прохожу обучения в ведущих компаниях и повышаю свою квалификацию!! К вашим услугам могу предложить : чистки,пилинги,эпияция,уходовые программы для лица, мезотерапия,биорепарация, биоревитализация и многое другое!! Принимаю у себя дома или в косметологическом кабинете Все вопросы по тел. 8-967-214-26-24 или Вотсап,Вайбер
anyuta

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Красота и здоровье