Автомойка Лига

Посоветуйте косметолога и мастера маникюра педикюра

Уход, фитнес, оздоровительные методики, лечение

Сообщение NKolkovskaya » 11 апр 2012, 16:57

Соседи кто нибудь пользуется услугами косметолога и мастера педикюра,маникюра,мне нужно с выездом ко мне домой.Если у кого есть проверенные,плиз контакты в личку.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
NKolkovskaya
Соседи

Сообщение Манюня » 15 апр 2012, 18:39

По адресу: Панфилова, 4 есть салон "Мистер и Миссис" - мастера отличные!!! Там хозяйка Наталья очень грамотно построила работу и качественных мастеров набрала. Так вот, если по волосам то советую мастера Татьяну, а косметолог у них была одна и она же очень приятная женщина. Имени не помню, потому что после переезда сюда ни разу к ней так и не попала, а на дом не могу- ремонт во всю и дети. Когда жила на Панфилова она приходила ко мне домой. Сама она живёт в Куркино (пару раз к ней домой сама ездила)

Так что, пользуйтесь на здоровье!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Манюня
Новичок

Сообщение NKolkovskaya » 17 апр 2012, 17:44

Спасибо))
NKolkovskaya
Соседи

Сообщение Пшеничная » 17 апр 2012, 17:56

У меня остались ужасные впечатления от "сервиса" "Мистер и Миссис"
Пшеничная
Соседи

Сообщение anyuta » 07 ноя 2016, 17:39

Добрый день! Меня зовут Людмила !!Стаж работы 10 лет!!! Образование медицинское!Постоянно прохожу обучения в ведущих компаниях и повышаю свою квалификацию!! К вашим услугам могу предложить : чистки,пилинги,эпияция,уходовые программы для лица и многое другое!! Принимаю у себя дома или в косметологическом кабинете Все вопросы по тел. 8-967-214-26-24 или Вотсап,Вайбер
anyuta

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Красота и здоровье