Автомойка Лига

Ирригаторы и электрические зубные щетки

Уход, фитнес, оздоровительные методики, лечение

Сообщение BON » 18 июн 2012, 12:10

Может кто еще не знает о таких полезных изобретениях, как ирригатор и электрическая зубная щетка. Очень рекомендую.
Долго выбирали с мужем ирригатор, остановились на Waterpik WP-70E. Перед покупкой выбор стоял между ним и Waterpik WP-100. Выбор остановили на первом, так как нам некуда ставить, а у 100 нет крепления к стене. К тому же, у 70 емкость для воды больше.
Читая отзывы о разных ирригаторах, наткнулась на довольно раскрученное сообщение одной мадам, которая жаловалась, что Waterpik в сервисном центре ждала замену месяц. Как-то напрягало... Но. Через пару дней после покупки я легким движением руки скинула с раковины о кафельный пол полюбившуюся технику. Муж работал допоздна, не прикрутил сразу. Никаких трещин на корпусе не было, решила попробовать сдать в сервисный центр. Была поражена тем, что мне сразу выдали новый! Не делая экспертизу, я ли его сломала, или брак заводской.
Женщина в сервисном центре между словом рассказала, что у них есть мелкий опт от 3 штук. Мы покупали на иррилагоры.ру 70-й за 3400 рублей. В единственном сервисном центре в Москве http://www.ватерпик.рф/opt-price при покупке от 3 штук, он стоит 2750. Цена 100-го 4800 рублей, а в центре, покупке от 3 штук 3850!
Мой папа, тетя и моя няня (в моем детстве :-D ) тоже захотели приобрести себе ирригатор, так как у всех стоят коронки и мосты. Но они хотят 100-й купить, из-за насадки для мостов, а подвешивать им все равно некуда. Сейчас разговаривала с менеджером, он сказал, что если мы берем 3 шт 100-го, то 70 можно тоже по оптовой цене взять, даже один :smile: Доставка бесплатная и к нам в Химки. Так что присоединяйтесь.
Честное пионерское, не ради заработка пишу :-D Мне никаких оргвзносов не нужно и я с этого ничего не получу. Просто разница такая в деньгах большая. Я своим все равно буду заказывать, на себе не тащить, почему бы не сделать доброе дело другим ;-)
Кто не знает для чего нужен ирригатор, вкратце расскажу. Почистили зубы щеткой. Хорошо почистили, даже электрической. Вроде бы всё классно, во рту ощущение превосходное. Наливаем водички в ёмкость, включаем, и через несколько секунд изо рта уже летят маленькие частички еды, а иногда и не совсем маленькие! Из междесневых карманов, между зубами, под коронками выбивает всю гадость. Ортодонты рекомендуют для тех, у кого стоят брекеты. Мне стоматолог посоветовала, потому что начальная стадия пародонтоза была.

Если кто-то знает, где можно так же оптом купить зубную щетку Oral-B Professional Care 500, буду очень благодарна! Мы брали на том же сайте ирригаторы.ру за 2590. В полном восторге! Младший, наконец, стал с удовольствием чистить зубы, старший, наконец, начал вычищать их нормально :twisted: , ну а я смогла прочистить дальние зубы. Отец хочет тоже 2 штуки купить (на дачу и домой). Самое дешёвое, где смогла найти, в Braun mall http://www.braun-mall.ru/catalog/Elektr ... 5-511.html за 1853 рубля. Но это розничная цена. Может кто знает где можно мелким оптом взять и присоединится к закупке? Щетка для дома нужна только одна. Сменные насадки легко меняются, поэтому просто дополнительно докупаются. Хотя недавно встал вопрос о том, что мы у бабушки на несколько недель хотим остановиться, а муж в Москве работать будет. С эл.зубной щеткой расставаться не нам, не ему не хочется. Так что все равно встает вопрос о том, что нужна вторая и нам *scratch* Так что нужно 3 штуки...
У меня некоторые зубы очень чувствительные, поэтому я зубные пасты использую для чувствительных зубов. Говорят, что ультразвуковые щетки намного лучше механики, но я не пробовала, не знаю :oops: После того, как мама много лет назад купила ультразвуковую стиральную машинку :-D , я как-то не могу пересилить себя и поверить в чудесное действие зубной щетки ультразвуковой. Если у кого-то есть положительные отзывы, так же буду очень благодарна. Папа не любит выбирать, на меня всегда перекладывает эту обязанность, хочет только самое лучшее. Если ультразвуковая реально лучше механической, то мы 3 возьмем. Осталось только найти, где мелким оптом можно приобрести. Присоединяйтесь.
С уважением, Ольга Николаевна
BON
Соседи

Сообщение ВиталийД » 18 июн 2012, 16:14

А я шота не увидела особого эффекта от ирригатора. Недавно приобрели Aquapulsar
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ВиталийД
Соседи

Сообщение BON » 18 июн 2012, 20:44

Может мощность слабовата была? Моему старшему сыну даже на единичке больно, он не пользуется. А у меня перестали кровить десна. Ну и про утренние ощущения я вообще молчу. У меня между двумя парами зубов забивалась пища. Я всегда пользовалась нитью, но ощущение было, что что-то оставалось. Два раза переставляли пломбу :evil: И с каждым разом всё больше застревает пищи :cry: Иногда приходится использовать насадку с резиновым наконечником, но в основном обычная для ирригации справляется.

Завтра буду заказывать три 100-х. Если никто не присоединится, то доставку на адрес родителей закажу. Но если кому-то понадобится, может и сам где-нибудь собрать пару человек для покупки мелким оптом. Я еще в гарантийке посмотрю телефон, потому что мне показалось, что он отличается от того, который указан на сайте по ссылке, которую я скинула.

Зубную щетку пока не заказываю, очень хочется узнать отзывы реальных пользователей ультразвуковой щеткой. Но выходит дороговато для экспериментов. Насадка меняется на ней, но как-то геморно, рекомендуют раз в 3 месяца только в гигиенических целях тревожить её, а на механической легко меняются насадки. Ультразвуковую нужно каждому члену семьи покупать, а механической 1 хватит, ну или 2-х, если по командировкам кто-то часто ездит.
BON
Соседи

Сообщение Еленка » 19 июн 2012, 02:46

Сорри, за оффф...Моему ребенку удалили аппендикс. Уже был флегманозный,диструктивный :%) Оказалось, что у нас были плохие зубные щетки. И на выпавшие щетинки намоталась всякая гадость и все это воспалилось в отростке. Если тут есть врачи - поправьте меня. Но, я поняла именно так ,из уст врачей филатовской б-цы. Мне рекомендовали менять щетку раз в 1-2 мес. И ооочень внимательно относиться к выбору щетки.
Еленка
Соседи

Сообщение BON » 19 июн 2012, 12:32

Спасибо, Елена. Это не оффф, а очень даже кстати. Мы себе купили Oral-B Professional Care 500. Детям детские насадки, себе средней жесткости. Как-то посолиднее они выглядят, чем многие мануальные, которые мы до этого покупали. Отец пока пользуется мануальными, но хочет тоже перейти на механические, или на ультразвуковые, только так же, как и я, не знает, что выбрать. Для нашей семьи механическая в десятки раз больше подошла. Насадки, как и зубные щетки раньше, менять планируем раз в 2-3 месяца.
Вопрос с ультразвуковой щеткой остается для меня до сих пор загадочным.
BON
Соседи

Сообщение Абыр » 19 июн 2012, 14:40

У нас ирригатор+электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 3000, насадки реально надо менять раз в месяц максимум в 2( на щетке белеют волоски- надо менять), а они по 500, ирригатором доволен, после чистки зубов вымывает массу дряни, но удовольствие не дешевое, ополаскиватель в ирригатор, насадки, выходит не бюджетно, но стоматолог дороже стоит. После ирригатора ушла кровоточивость десен.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Абыр
Соседи

Сообщение BON » 25 июн 2012, 13:45

Мы тоже смотрели на 3000, но решили по отдельности все брать. Нам сказали, что щетка в 3000 суперская, а вот давление ирригатора не очень. Если Вы довольны, это супер!

Насчет дороговизны, я с Вами полностью согласна :eek: От 400 до 500 рублей за 2 насадки на зубную щетку, и менять ее нужно чаще, чем обычную. Для ирригатора 350 р 2 насадки, но их надооолго хватит, там ломаться и стираться нечему.

На днях были с мужем у моего любимого стоматолога. Я рассказала ему о новом приобретении (ирригаторе) и ещё раз спросила про ультразвуковую щетку. Теперь. спустя 2 года и он согласился с его коллегой, что ультразвуковая щётка самая лучшая *scratch* Отметил значительное улучшение состояния моих дальних зубов. Когда я сказала, что мы механическую щетку приобрели с ирригатором, он сказал, что понятно, почему у меня там всё в порядке теперь. Показал как работает ультразвуковой аппарат по удалению камня, показал на модели зуба как действует ультразвуковая щетка. Вот теперь думаю как-нибудь на нее разориться...

Кстати, если кто-то найдет место, где оптом можно насадки для щеток Oral-B купить, мы присоединимся!

Моя щетка, а может в совместной работе с ирригатором, на половину уже окупилась. Мне предстояла плановая чистка зубного камня, но врач удивился. что всё в норме.

Ирригаторы для родственников уже заказала. Так что если кто-то еще захочет, собирайтесь на новую закупку. Я сегодня звонила в сервисный центр, где мне про опт рассказали, у них 100 Ватерпик стоит рублей на 100 дороже, чем на сайте, который я выше скидывала. И доставки как таковой нет. хотя мне и предложили подвезти.
BON
Соседи

Сообщение Мария9013 » 09 апр 2013, 14:21

Здравствуйте,закупка еще актуальна?очень нужен прибор.Если неактуально уже,подскажите с кем мне самой связаться чтобы отпустили не как ИП.
Мария9013

Сообщение Elenka-sosedka » 09 апр 2013, 16:06

Я тоже бы приобрела!
Elenka-sosedka
Соседи

Сообщение Катеринка » 09 апр 2013, 16:58

А я бы взяла насадки.
Катеринка
Соседи

Сообщение BON » 09 апр 2013, 19:56

Мария9013 писал(а):
с кем мне самой связаться чтобы отпустили не как ИП.

А я закупала не как ИП. Я частное лицо.

Сейчас позвонила в компанию http://www.ватерпик.рф/opt-price/ , спросила у менеджера, возможно ли какое-нибудь секретное слово, пароль, например ЮБИ-Химки, чтобы нам скидку на ирригаторы и насадки на зубные щетки дали, как постоянным клиентам. Просили скинуть на почту адрес форума и какие насадки интересуют и ирригаторы. В общем, это для того, чтобы не заморачиваться со сбором большой компании, а просто каждый мог подъехать, или заказать доставку и хотя бы по мелкооптовой цене купить :smile: Я надеюсь, что ребята скоро появятся у нас на форуме с коммерческим предложением :popcorn:
Катеринка писал(а):
А я бы взяла насадки.

И я. Мне, например, http://www.pleer.ru/_78128_Braun_Oral_B ... sadka.html насадки нужны. Минимум 2 упаковки.
И упаковочку http://www.pleer.ru/_78124_Braun_Oral_B ... sadka.html

А по поводу ирригаторов, могу сказать, сравнивая наш Waterpik WP-70E и дачный Waterpik WP-100, первый работает намного мощнее. Чуть громче, но 100 после нашего какая-то никакая.
BON
Соседи

Сообщение MARTIN » 09 апр 2013, 21:44

если кто торгует прайс плиз в личку...
MARTIN
Соседи

Сообщение sapa » 29 мар 2015, 15:50

Добрый всем день, мы продаем этот ирригатор по цене 1400 руб,отправляем во все регионы России , вот ссылка https://www.ССЫЛКА_ЗАПРЕЩЕНА/zhukovskiy/krasota ... _538984483 и вот еще группа вконтакте , вступайте https://vk.com/club86840346
sapa

Сообщение KOCMOC » 30 мар 2015, 01:03

Абыр писал(а):
У нас ирригатор+электрическая зубная щетка Oral-B Professional Care 3000, насадки реально надо менять раз в месяц максимум в 2( на щетке белеют волоски- надо менять), а они по 500

BON писал(а):
Насчет дороговизны, я с Вами полностью согласна :eek: От 400 до 500 рублей за 2 насадки на зубную щетку, и менять ее нужно чаще, чем обычную.
Кстати, если кто-то найдет место, где оптом можно насадки для щеток Oral-B купить, мы присоединимся!

Я заказывал последний раз с EBAY. До подорожания они мне обошлись в 150 рублей за 8 штук, вместе с доставкой! Сразу говорю, что не оригинальные, но практически не отличаются. Отличие в том, что на щетку насадка плотнее садится и туже снимается. Но за такую цену их можно и каждый месяц менять!
Вот одно из актуальных предложений http://www.ebay.com/itm/Personal-4-pcs-Tooth-Brush-Heads-Replacement-For-Oral-B-SB20A-Vitality-White-/371211033568?pt=LH_DefaultDomain_15&hash=item566de6dbe0

Ирригатор - вещь хорошая со слов знакомых, тож приобрел бы, но позже.. :sad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!
KOCMOC
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Красота и здоровье