Автомойка Лига

С Днем Победы!!!

Всех с праздниками!

Сообщение l65 » 08 май 2011, 21:42

Изображение
Спасибо, милые, родные,
Нас защищавшие тогда
И отстоявшие Россию
Ценою ратного труда.

Мы поздравляем вас с любовью,
И правнуки запомнят день,
Омытый вашей чистой кровью,
Когда вовсю цвела сирень.

Изображение
Последний раз редактировалось l65 08 май 2011, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 08 май 2011, 21:50

Праздник со слезами на глазах! ... Я плачу каждый раз читая, слушая про эти годы... сдержать слез не могу и сейчас

Свобода...это слово так много значит для русского человека...горечью и слезами отзываясь в душе каждого...мы ее заслужили!

Какую жестокую и неимоверную цену заплатили мы за то, чтобы быть свободными, независимыми, за то, чтобы каждый ребенок мог радостно улыбаться, босыми ногами ступая на мокрую от утренней росы траву...за то, чтобы матери не боялись за судьбу своих детей...за то, чтобы юные и прекрасные сердца встречались, любили, женились, рожали детей...за то, чтобы люди нашей страны каждый день видели солнце и свободное небо над своей головой...

Друзья мои, с праздником Великой Победы!!!

Спасибо огромное и низкий поклон нашим бабушкам, дедушкам, прадедам и всем тем, кто сделал нас счастливыми и свободными ценой своих жизней!

Я благодарна Ему за эту жизнь http://ru.4976.svistelka.ru/default.aspx

Цените и уважайте, вечная память и благодарность вам, родные наши! Я Помню! Я Горжусь!
Варвара
Соседи

Сообщение Nesterova » 09 май 2011, 10:11

Самый святой праздник для нашей семьи! Мой отец воевал с 1942 по 1946 год, пришел с войны через год после победы, израненный, больной и умер рано от ран фронтовых. Отец мужа пришел с войны инвалидом по ранению, дома оставались 4 детей. На войне погибли наши близкие - дедушка, 2 дяди! Война изломала судьбы многих наших родственников. Но все это ради нашей ЖИЗНИ! Будем помнить всех!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Nesterova
Соседи

Сообщение Варвара » 08 май 2013, 16:56

В России нет «Праздника пожилых людей», хотя его следовало бы учредить, поэтому мы их всех скопом называем ветеранами и чествуем в День Победы.

Но в этом нет ошибки – мы инстинктивно понимаем и признаём, что на фундаменте их тяжелейшей жизни построена наша – лёгкая и удобная, с гаджетами, отпусками на Мальдивах и комфортными машинами с кожаными сидениями. Этому поколению мы так и не построили обещанные отдельные квартиры, у этого поколения новая капиталистическая жизнь забрала их сбережения. Но всё же наше поколение не бросило их – страна поддерживает и признаёт их подвиг всем, чем может.
http://www.mk.ru/specprojects/free-them ... yi-45.html

с праздником Великой Победы!!!

Изображение
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 09 май 2013, 22:10

С Днем Победы!!!

Весь мир знает, что в первую очередь он обязан нашим людям, нашей стране в Победе над фашисткой чумой.

Вечная память погибшим и низкий поклон живым участникам Великой отечественной войны.

ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ ЧТО-ТО О ПОБЕДЕ...

Начало мая.
Красные гвоздики,
Как слезы тех далеких страшных лет.
И ветеранов праведные лики,
Особенно, которых больше нет.

Когда опять подходят даты эти.
Я почему-то чувствую вину -
Все меньше вспоминают о Победе,
Все больше забывают про войну.

Никто из нас за это не в ответе.
И сам с собой веду я разговор: