Автомойка Лига

Футбол + ВОлейбол

Все о спорте

Сообщение NoNamed » 22 июн 2010, 01:25

Кто-нибудь знает где недалеко можно поиграть?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
NoNamed
Соседи

Сообщение Алексей » 23 июн 2010, 11:15

NoNamed писал(а):
Кто-нибудь знает где недалеко можно поиграть?

смотря как. Если в волейбол играете очень хорошо: прием, удар нормальный, именно нормальный а не просто перебросы .....можно местечко найти....
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение dima » 23 июн 2010, 11:34

а если перебросы? :)
--
Когда сломаны обе руки и обе ноги - лечить надо............... голову!
dima
Соседи

Сообщение Алексей » 23 июн 2010, 11:54

если просто перебросы, то предлагаю совместно пляж где-нибудь найти.....т.к. сейчас только раз в неделю там играют да и жара в зале жуткая......
можно конечно в серебряный бор или строгино.....но и поближе конечно хотелось бы....
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение Варвара » 22 окт 2010, 12:00

обнаружила (может не я первая?) в Кантри-парке волейбольную сетку -очень приличная площадка для игры
к сожалению, не знаю для кого она и можно ли играть всем желающим, но доступ к ней постоянно открыт .... :unknown:
Варвара
Соседи

Сообщение denism2005 » 28 окт 2010, 17:52

я бы с удовольствием поиграл в волейбол, вспомнил бы молодость :yes:
если есть сетка, на мячик можно скинуться
Bonan homon devas esti multe!
denism2005
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Спорт