Автомойка Лига

Планета Фитнес

Все о спорте

Ходите ли вы в Планету Фитнес?

да
31
55%
нет, но хочу
18
32%
нет, и не хочу
7
13%

Всего голосов : 56

Сообщение Gerda » 16 ноя 2011, 17:59

Я пришла в планету год назад. народу было намного меньше. Сейчас на групповых занятиях ногами друг друга задевают. Может я конечно на самые популярные хожу:))))
но учитыввая количество купленных купонов на бигбаззи народу прибавится скоро:)
Саму в планете тоже держит только близость к дому и хороший тренер.....
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение soln » 16 ноя 2011, 19:10

Я сейчас не хожу, а вы вечером ходите или утром и днем?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Chupina » 16 ноя 2011, 20:47

soln писал(а):
На БигБаззе отличная акция - за 11999р абонемент в Планету (наша тоже участвует) на полгода без ограничений по времени! По-моему отличное предложение соседи! http://bigbuzzy.ru/catalog/planeta-fitnes/

Спасибо за наводку :Rose:
Chupina
Соседи

Сообщение Gerda » 17 ноя 2011, 10:02

soln писал(а):
а вы вечером ходите или утром и днем?

Я хожу в будни после 8 и в выходные. в час-пик:)
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение soln » 17 ноя 2011, 10:39

А ну тогда понятно! Я ходила днем и утром, народу не очень много было.
soln
Соседи

Сообщение Gerda » 17 ноя 2011, 10:42

жалко они не круглосуточно работают. или хотя бы до 12 работали бы....
Gerda
Соседи

Сообщение soln » 17 ноя 2011, 14:13

Боюсь в 23.00 на групповом занятии вы скакали бы одни )))
soln
Соседи

Сообщение Gerda » 17 ноя 2011, 15:14

Ну групповые не обязательно. но иногда приходишь поздно домой, хочется в бассейне поплавать, расслабиться, а время 10-11. были бы они до 12, то можно было бы успеть:)
Gerda
Соседи

Сообщение Yolka » 14 янв 2014, 20:09

Соседи, а кто-нибудь водит детишек 3-5 лет туда?
Есть мысль купить абонемент и себе и ребенку, и ходить вместе - пока он в игровой комнате/занятии - заниматься самой.
Занятия стоящие ?
ребенку 4 года скоро.
Yolka
Соседи

Сообщение kolor » 11 сен 2016, 15:28

Продаю карту в Планету Фитнес, действительна до 10/03/16. Полный день, без ограничений.
15 000 руб, торг возможен.
На сайте бываю редко, звоните. 8-985-147-53-21
kolor

Сообщение nadin177 » 24 апр 2017, 20:53

Продам абонемент в Планету Фитнес Химки. Полный день с 7 до 23 часов. Карта действительна с мая 2017 г. по февраль 2018 г. Оформление за мой счет. Стоимость карты 17 тыс. руб.
По всем вопросам в личку )))
nadin177
Соседи

Сообщение nadin177 » 11 май 2017, 20:38

nadin177 писал(а):
Продам абонемент в Планету Фитнес Химки. Полный день с 7 до 23 часов. Карта действительна с мая 2017 г. по февраль 2018 г. Оформление за мой счет. Стоимость карты 17 тыс. руб.
По всем вопросам в личку )))

Продано! :victory:
nadin177
Соседи

Сообщение nadin177 » 15 май 2017, 17:18

Соседи! Знакомая из клуба попросила продать карту :yes: А то кто-нибудь подумает, что я тут картами спекулирую :lol:

Продается абонемент в Планету Фитнес Химки. Полный день с 7 до 23 часов. Тренажерный зал, групповые занятия, бассейн, йога, пилатес, танцы, силовые групповые тренировки и т.д. Карта действительна с мая 2017 г. по ноябрь 2017 г. Оформление за счет продавца. Стоимость карты 11 тыс. руб.

По всем вопросам пишите мне в личку, дам телефон хозяйки карты )))
nadin177
Соседи

Сообщение Эльза » 05 сен 2017, 16:55

я посещаю такой клуб, все нравится)
Эльза
Новичок

Сообщение Еленка » 20 фев 2018, 17:10

Куплю остаток карты в Планету Фитнес на неск. месяцев. Предложения в ЛС
Еленка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Спорт