Автомойка Лига

Посоветуйте тренажерный зал

Все о спорте

Сообщение MAVERS » 09 июл 2012, 16:59

Посоветуйте хороший тренажерный зал в Химках, СЗАО, САО. Чтобы были нормальные тренажеры, хорошие персональные инструкторы, в общем приличное место.
Не хочется переплачивать за бассейн, групповые занятия и еще кучу всего в Планете фитнес и пр., если ходить туда по факту не будешь...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Может кто-нибудь был в Спортклубе Пульс в Химках? Расскажите :smile:
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение Vankon » 10 июл 2012, 09:56

Wild Athletic на Речном, ходил туда 4 года, очень нравилось, но из-за переезда в Химки пришлось отказаться. Тренажеры все толковые (по сравнению с Планетой фитнес), тренера были очень хорошие (опять же в сравнении с Планетой, где тренировки больше похожи на фитнес). Бассейна нет, 2-а этажа.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Vankon
Соседи

Сообщение Еленка » 07 авг 2012, 14:38

Может кто подскажет, есть ли в пешей доступности от Юби тренажерка? Ребенок больше не хочет ездить в Москву...Планету не рассматриваем. Интересуют именно тренажеры, чтобы не переплачивать за все остальное в фитнес-клубах.
Еленка
Соседи

Сообщение Варвара » 07 авг 2012, 15:43

Еленка писал(а):
есть ли в пешей доступности от Юби тренажерка?

Летиция, ул. Победы, 2/15 (старые химки), +7 (495) 572-61-74, www.leticia.ru
много тренажеров (силовых), днем пустой
Варвара
Соседи

Сообщение MAVERS » 07 авг 2012, 20:25

Я сейчас занимаюсь индивидуально с тренером в Спортиве на Мельникова. У них есть специальная программа - 8500 руб. в месяц за безлимитное количество индивидуальных тренировок с тренером. Т.е. нет переплаты за клубные карты + получается дешевле, чем платить за каждую тренировку минимум 1000 руб. тренеру (как во всех клубах). Правда пешочком туда не находишься, на транспорте нужно.
А обычная качалка есть в старых Химках (ул. Ленинградская кажется) Пульс называется. В подвале находится, какие-то копейки стоит в месяц. Мне там не особо понравилось, во-первых, из-за интерьера (его полное отсутствие), + не увидела кардиотренажеров.
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение Еленка » 08 авг 2012, 19:15

Девочки, пасибки :Rose: На днях постараемся съездить на разведку.
Еленка
Соседи

Сообщение Mila » 09 авг 2012, 15:58

Есть карта выходного дня (суббота, воскресенье) в Алекс (где арфа 3 этаж), там прилично, все чистенько, большой тренажерный зал, сауна, нет бассейна, покупала за 5 тыс. срок до апрель-май 2013, по сем. обст-вам не могу посещать, если кому интересно пишите в личку.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Mila
Соседи

Сообщение OS_a » 09 авг 2012, 16:12

Mila писал(а):
Есть карта выходного дня (суббота, воскресенье) в Алекс (где арфа 3 этаж), там прилично, все чистенько, большой тренажерный зал, сауна, нет бассейна, покупала за 5 тыс. срок до апрель-май 2013, по сем. обст-вам не могу посещать, если кому интересно пишите в личку.

Эх, не жалко Вам соседей :-D
Не знаю как на счет выходного дня, но вот в будни туда лучше не соваться: жара, куча народу, по 5 человек на штангу, в душевых очередь, в раздевалках духота.
Сначала там было нормально, но потом они в погоне за кол-ом клиентов снизили цены так, что теперь там половина химкинских гастарбайтеров занимается.
Тоже хочу продать карту, но желающих естественно нет, все уже наслышаны об этом :smile:
OS_a
Соседи

Сообщение Mila » 11 авг 2012, 00:20

OS_a писал(а):
Не знаю как на счет выходного дня, но вот в будни туда лучше не соваться: жара, куча народу, по 5 человек на штангу, в душевых очередь, в раздевалках духота.

Последний раз была честно говоря в мае, все было нормально, летом не была, до этого ходила в зебру тоже народу полно.... :sad:
Mila
Соседи

Сообщение kate4ok » 17 июл 2014, 23:21

Я занимаюсь в спортиве. Именно в зале на тренажерах. Мне нравится... На кардио тренажеры бывает иногда очередь но на силовых всегда можно подходами делать. Кстати никто из форумчан сейчас там не занимается? А то одной скучно)
kate4ok

Сообщение Norstik » 09 окт 2014, 18:00

Мне Алекс нравится тоже, и не дорого)
Norstik
Новичок

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Спорт