Автомойка Лига

Сноубордисты и лыжники

Все о спорте

Сообщение Варвара » 26 сен 2008, 23:23

... люди добрые!!!))))

есть еще увлеченные сноубордом? а то ... супруг -знатный сноубордист - волнуется)))) ;-)
Варвара
Соседи

Сообщение Drunken_bum » 27 сен 2008, 13:01

Я катаюсь как утюг ))) Скоро сезон открывать уже )
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Drunken_bum
Соседи

Сообщение butka » 27 сен 2008, 13:28

"Как утюг" - это как? :shock:
Наверно, это аналог "летающего лома" у лыжников? В таком случае не подскажете ли, где катаетесь - я буду выбирать другие склоны на всякий случай :razz:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
butka
Соседи

Сообщение Drunken_bum » 27 сен 2008, 13:39

да я тока в том году кататься начал. так что не всегда получается то, на что расчитываешь. особенно с прыжками и вращениями :-D
Drunken_bum
Соседи

Сообщение Варвара » 27 сен 2008, 14:00

Drunken_bum писал(а):
да я тока в том году кататься начал. так что не всегда получается то, на что расчитываешь. особенно с прыжками и вращениями :-D

отлично! .... будете вращаться там дружно долгими зимними вечерами)))))
Варвара
Соседи

Сообщение Samor » 29 сен 2008, 13:40

+2, мы семья сноубордистов, будем открывать 6 или уже даже 7 сезон, в Подмосковье почти не катаемся, т.к. переросли уже, стало скучно, надеемся, что с этой ипотекой удастся выбраться в этом году в горы, хоть куда-нибудь ))))
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Варвара » 29 сен 2008, 13:53

Samor писал(а):
+2, мы семья сноубордистов, будем открывать 6 или уже даже 7 сезон, в Подмосковье почти не катаемся, т.к. переросли уже, стало скучно, надеемся, что с этой ипотекой удастся выбраться в этом году в горы, хоть куда-нибудь ))))

а у нас в этом никуда... увы..(((((( с этой ипотекой... :eek:
Варвара
Соседи

Сообщение Weasel » 29 сен 2008, 17:45

А в домино никто не играет случайно? А то я тоже волнуюсь
Weasel
Соседи

Сообщение Варвара » 29 сен 2008, 19:04

Weasel писал(а):

с козырями??? :ROFL: :lol: (Камеди Клаб)
Варвара
Соседи

Сообщение Samor » 30 сен 2008, 12:28

Weasel писал(а):

создайте новую тему :) а то тут доминошники вас могут не найти :-D
Последний раз редактировалось Samor 30 сен 2008, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Варвара » 30 сен 2008, 12:53

Samor писал(а):
Weasel писал(а):

создайте новую тему :) а то тут домношники вас могут не найти :-D

:ROFL:
Варвара
Соседи

Сообщение butka » 30 сен 2008, 21:34

Drunken_bum писал(а):

Фигасе - один сезон катания и уже с прыжками... Я откатал два сезона и прыгать даже не собираюсь... мож у меня возраст уже не тот :crazy: Да и негде в Москве прыгать-то... надо ехать туда, где снег мягкий, чтобы падать было не так больно :-D
butka
Соседи

Сообщение Samor » 01 окт 2008, 14:50

butka писал(а):
Drunken_bum писал(а):

Фигасе - один сезон катания и уже с прыжками... Я откатал два сезона и прыгать даже не собираюсь... мож у меня возраст уже не тот :crazy: Да и негде в Москве прыгать-то... надо ехать туда, где снег мягкий, чтобы падать было не так больно :-D

карвинг рулит :-D
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 01 окт 2008, 14:58

Samor писал(а):
butka писал(а):
Drunken_bum писал(а):

карвинг рулит :-D

карвинг... это что-то вроде
http://www.karving.ru/
:)
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Samor » 01 окт 2008, 15:56

крутой у вас карвинг, мне до этого далеко ))))))))))

хотелось бы вот так http://ru.youtube.com/watch?v=CiWweqZdS3A ))))
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение butka » 01 окт 2008, 16:46

Чем ближе снег, тем больше знакомых слов слышно... карвинг... :roll:
Раз пошла такая пьянка, буду хвастаться: ремонт хаты откладывается, поэтому я на днях забронировал недельную поездку в январе в Майрхофен :Yahoo!: Вот где будет карвинг!!!
Про Випитено, разрекламированное нам Павлом, помню, но учитывая временную ограниченность в финансах хочется максимальных гарантий качества склонов и прочих прелестей (пуркуа на форуме нет смайла с изображением радостного сноубордиста???).
Похвастался, теперь пошел прятаться :oops:
butka
Соседи

Сообщение Варвара » 01 окт 2008, 16:58

butka писал(а):
ремонт хаты откладывается

Похвастался, теперь пошел прятаться :oops:

ну что ж .... желаем приятного отдыха!!!! ;-)
Варвара
Соседи

Сообщение Samor » 01 окт 2008, 17:01

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА! были в Марковкине на прошлый на НГ, по-хорошему зззззавидую :twisted: )))))) мы решили, что если ключи с марта переедут, то поедем в феврале куда-нибудь, чтоб сезон невысокий был и снег гарантирован )))) а на НГ решили потупить в Эстонии-Латвии, дешево и никак до Прибалтики не доберемся, вот есть шанс )))

выберите денек и съездейте в музей Сваровски - отрыв башки )))))

ну и в Мюнхен - пиииииво, помимо Хойфбрайхауса посетите Августинер дом, там таааааакое пиво :good:
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение butka » 01 окт 2008, 17:11

Samor писал(а):
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА! были в Марковкине на прошлый на НГ, по-хорошему зззззавидую :twisted: )))))) мы решили, что если ключи с марта переедут, то поедем в феврале куда-нибудь, чтоб сезон невысокий был и снег гарантирован )))) а на НГ решили потупить в Эстонии-Латвии, дешево и никак до Прибалтики не доберемся, вот есть шанс )))

А что в Эстонии-Латвии? Какие там места есть?
В марте я хотел на Шерегеш съездить... внетрассовое катание и все такое :cool: Если денюшек, конечно, хватит... Мож премию дадут или богатый родственник... ээээ... поможет материально :crazy:
выберите денек и съездейте в музей Сваровски - отрыв башки )))))
ну и в Мюнхен - пиииииво, помимо Хойфбрайхауса посетите Августинер дом, там таааааакое пиво :good:

Ага, Сваросвки включу в маршрут. А вот пиво... Я через Мюнхен на прошлый НГ летал в Зелден, фиг там, а не пиво (в аэропорте, а не в городе).
И вообще, я бросил пить пиво, так как от него пузо растет и мешает доску пристегивать :oops:
Хотя, если я к тому времени развяжусь, то непременно посещу!
Кстати, нынешняя неделя - заключительная Октоберфестовская! Надо срочно бежать в Шварцвальд или еще куда-нибудь! :drinks:
ЗЫ: вот так всегда: начинам про спорт, заканчиваем бухаловом :-D
butka
Соседи

Сообщение Samor » 01 окт 2008, 17:14

в прибалтике ничего, чисто потупить, т.к. на горы денег нема :( а ехать в татры или карпаты не хочу, ибо очереди и не факт, что будет снег.

нееее, зачем пиво в аэропорту, в мюнхенских пивных надо однака )))))))))))))

быть в Мухине и не развязаться - неспортивно :-D
Don't panic
Samor
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Спорт