Автомойка Лига

Стальные двери

Межкомнатные и входные двери

Сообщение KLIPSA » 29 апр 2014, 21:35

уже не первые двери ставлю СТАЛ. Нареканий нет.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Emilianov » 13 май 2014, 12:55

Спасибо за советы. Знаю, что Гардиан популярная контора, но их минус в том, что они штампуют одинаковые двери пачками (что еще и увеличивает возможность взлома), а мне хотелось бы дверь под себя заказать, индивидуально, чтобы замки, фурнитура, петли, все было не только под заказ, н оеще и качественно собрано, каких производителей можете порекомендовать под заказ?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Emilianov
Соседи

Сообщение Emilianov » 25 июн 2014, 12:03

В итоге, посоветовавшись с женой, решил двери покупать под заказ. Ведь так можно и замки, и фурнитуру, и отделку выбрать самому. Покупать будем Неман Н102. По цене, характеристикам и внешнему виду нам эта модель больше всего понравилась. Спасибо за советы.
Emilianov
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Двери