Автомойка Лига

Межкомнатные двери

Межкомнатные и входные двери

Сообщение IVOlga » 16 дек 2008, 18:18

Соседи, поделитесь, кто какие межкомнатные двери поставил (собирается поставить).
Почему именно их?

Может у кого-то просто есть положительный/отрицательный опыт установки разных межкомнатных дверей.
Хотелось бы услышать.

Спасибо.
IVOlga
Соседи

Сообщение IrЭнА » 16 дек 2008, 18:20

Нам нравятся "Волховец". Думаю, будем ставить их.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Bliss) » 16 дек 2008, 18:27

А двери в ванную и санузел обязательно должны быть водостойкими,все таки там влажность высокая.
Bliss)
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 16 дек 2008, 18:40

IVOlga писал(а):
Соседи, поделитесь, кто какие межкомнатные двери поставил (собирается поставить).
Почему именно их?

Может у кого-то просто есть положительный/отрицательный опыт установки разных межкомнатных дверей.
Хотелось бы услышать.

Спасибо.

www.zdi-m.ru

ИМХО лучшее качество межкомнатных в эти деньги, если брать простые со склада. Как положено совковому заводу, своей доставки у них нет. Предлагаю скинуться и сэкономить.

Волховец - хорошо... но небюджетно.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение IVOlga » 16 дек 2008, 18:43

IrЭнА писал(а):
мы тоже хотели Волховец, но так получилось, что в санузлы нам нужны двери 60/190, а Волховец такие перестал выпускать :(
теперь думаем про Софью...
НО: нам на такие двери целое состояние надо :)
IVOlga
Соседи

Сообщение IVOlga » 16 дек 2008, 18:44

CRAZY_BOBR писал(а):
IVOlga писал(а):
Почему именно их?

Хотелось бы услышать.

Спасибо.

http://www.zdi-m.ru

ИМХО лучшее качество межкомнатных в эти деньги, если брать простые со склада. Как положено совковому заводу, своей доставки у них нет. Предлагаю скинуться и сэкономить.

Жень, а ты их живьем видел?
IVOlga
Соседи

Сообщение IrЭнА » 16 дек 2008, 18:48

CRAZY_BOBR писал(а):

Согласна, на картинке, действительно, хорошо смотрятся

CRAZY_BOBR писал(а):

Лучше дешевые обои, но дорогие двери. У нас в бывшей однокомнатной квартире был замечательный ремонт, а на дверях сэкономили, потом очень жалели.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 16 дек 2008, 18:51

IVOlga писал(а):
IrЭнА писал(а):
мы тоже хотели Волховец, но так получилось, что в санузлы нам нужны двери 60/190...

Странно, у меня друг недавно ремонт делал, "Волховец" ему вообще нестандартную дверь делал. :unknown:

А в ванну и туалет мне тоже 60-сантиметровые надо. :sad:
IrЭнА
Модератор

Сообщение IVOlga » 16 дек 2008, 18:51

IrЭнА писал(а):
У нас в бывшей однокомнатной квартире был замечательный ремонт, а на дверях сэкономили, потом очень жалели.
Название дверей в студию! :)
IVOlga
Соседи

Сообщение IVOlga » 16 дек 2008, 18:52

IrЭнА писал(а):
IVOlga писал(а):
IrЭнА писал(а):
мы тоже хотели Волховец, но так получилось, что в санузлы нам нужны двери 60/190...

Странно, у меня друг недавно ремонт делал, "Волховец" ему вообще нестандартную дверь делал. :unknown:

А в ванну и туалет мне тоже 60-сантиметровые надо. :sad:
мне кажется, они на заказ не делают, могут подпилить :)
60 - это да, тут главное - высота, высоту 190 они убрали...
IVOlga
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 16 дек 2008, 18:53

IVOlga писал(а):
CRAZY_BOBR писал(а):
IVOlga писал(а):
Почему именно их?

Хотелось бы услышать.

Спасибо.

Жень, а ты их живьем видел?

Да. В разы лучше Дэры, Одинцово и др бюджетного отстоя. Особенно отделка кромки.
Коробка тоже, вроде, получше...

Буку отказать, там дверь и коробка разного цвета. Остальные ок. Красное дерево красивое очень... но мне не подходит. Ну и венге ничего, дуб беленый...

Ирэне: Дорогие обои на всю квартиру дешевле одной дорогой двери... Есть оправданная цена, есть нет. Если 12000-14000р на дверь - нормально, то волховец одобряю. Я считаю, 5000 - примерная правильная цена за оптимальное решение. Сэкономить - это одинцово, 1700р за дверь с коробкой и наличниками.

Все сугубо ИМХО
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение IrЭнА » 16 дек 2008, 19:01

IVOlga писал(а):
IrЭнА писал(а):
У нас в бывшей однокомнатной квартире был замечательный ремонт, а на дверях сэкономили, потом очень жалели.
Название дверей в студию! :)

Рыночные безымянные! Изображение
IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 16 дек 2008, 19:08

CRAZY_BOBR писал(а):
Ирэне: Дорогие обои на всю квартиру дешевле одной дорогой двери...

Ясное дело, просто хотела подчеркнуть важность дверей. Это, как обувь. Дешевый костюм с дорогими ботинками дает общее положительное впечатление, а дорогущий костюм с дешевой обувью дает впечатление об убогости.

CRAZY_BOBR писал(а):
Есть оправданная цена, есть нет. Если 12000-14000р на дверь - нормально, то волховец одобряю. Я считаю, 5000 - примерная правильная цена за оптимальное решение.

Я не знаю, сколько у Вас комнат, у меня 2. Итого 5 дверей. Разница будет порядка 30 тысяч. В сравнении со стоимостью цементной стяжки на пол в квартире без отделки, эта разница уже не кажется такой колоссальной.
IrЭнА
Модератор

Сообщение CRAZY_BOBR » 16 дек 2008, 19:42

IrЭнА писал(а):
CRAZY_BOBR писал(а):
Ирэне: Дорогие обои на всю квартиру дешевле одной дорогой двери...

Ясное дело, просто хотела подчеркнуть важность дверей. Это, как обувь. Дешевый костюм с дорогими ботинками дает общее положительное впечатление, а дорогущий костюм с дешевой обувью дает впечатление об убогости.

CRAZY_BOBR писал(а):
Есть оправданная цена, есть нет. Если 12000-14000р на дверь - нормально, то волховец одобряю. Я считаю, 5000 - примерная правильная цена за оптимальное решение.

Я не знаю, сколько у Вас комнат, у меня 2. Итого 5 дверей. Разница будет порядка 30 тысяч. В сравнении со стоимостью цементной стяжки на пол в квартире без отделки, эта разница уже не кажется такой колоссальной.

У меня 2 комнаты. Дверей 4. стяжка обошлась не сильно дорого... таких "30 тыщ - пофиг" в ремонте добрый десяток. Я не буду ощущать себя социально ущербным с зиловскими дверями. С дэровскими буду. Кто-то и с волховцем будет, ибо совок... а надо италию. Все относительно.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение kulvershtukens » 16 дек 2008, 20:05

Буду экономить - на 2 комнатную кв. хочу взять 3 двери. Дверь и большую комнату, ИМХО, закрывать не нужно.
1аб, 4 секция, 7 этаж, 2-ка
kulvershtukens
Соседи

Сообщение IVOlga » 16 дек 2008, 20:12

kulvershtukens писал(а):
Буду экономить - на 2 комнатную кв. хочу взять 3 двери. Дверь и большую комнату, ИМХО, закрывать не нужно.
какие?
IVOlga
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 16 дек 2008, 20:16

kulvershtukens писал(а):

если живешь абсолютно один, то возможно.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Vad » 16 дек 2008, 20:17

IrЭнА писал(а):
Лучше дешевые обои, но дорогие двери. У нас в бывшей однокомнатной квартире был замечательный ремонт, а на дверях сэкономили, потом очень жалели.

А что не так с дешевыми дверьми было?
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.
Vad
Соседи

Сообщение PyKaB » 16 дек 2008, 20:57

А у меня будет 2 двери, причем одна входная :crazy:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
PyKaB
Соседи

Сообщение olushkinik » 16 дек 2008, 21:05

IVOlga писал(а):
Почему именно их?

Хотелось бы услышать.

Спасибо.

Оль видела Зди на заводе у них, очень хорошие двери, нам просто цвет не подошел, а так много хороших отзывов от друзей у которых стоят слышала.
корп 1аб, 1 секц.7этаж
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olushkinik
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Двери