Автомойка Лига

Установка входной двери

Межкомнатные и входные двери

Сообщение @ндрей » 12 ноя 2009, 16:02

Двери Стал никто не рассматривал?
Мне очень нравится.
@ндрей
Соседи

Сообщение Saico » 12 ноя 2009, 16:03

FatherDmitriy писал(а):
Вчера ездил на производство дверей в Красногорск.
Металлическая дверь (распашонка 205*120) для лифтового холла стоит 19990р
Контактный телефон: 89262273047 Алексей

В цену входит: Замер, доставка, установка.

А вы только одну дверь будете ставить ? Выхода 2 к лифтам и на лестницу.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Saico
Соседи

Сообщение Зильберштейн » 12 ноя 2009, 17:16

Saico писал(а):
FatherDmitriy писал(а):
Вчера ездил на производство дверей в Красногорск.
Металлическая дверь (распашонка 205*120) для лифтового холла стоит 19990р
Контактный телефон: 89262273047 Алексей

В цену входит: Замер, доставка, установка.

А вы только одну дверь будете ставить ? Выхода 2 к лифтам и на лестницу.

В КОПЭ на лестницу внешняя дверь вроде металическая, с 2 мя окошками... Можно временно просто замок вставить.......
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Зильберштейн
Соседи

Сообщение light » 12 ноя 2009, 17:50

@ндрей писал(а):
Двери Стал никто не рассматривал?
Мне очень нравится.

Я поставил Стал-60. Вроде всё положительно :)
light
Соседи

Сообщение shel » 26 сен 2010, 16:10

Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста куда пожаловаться на установку соседской металлической двери (установлена открыванием наружу в мою сторону)?

Терпение уже кончилось!

Вчера они меня просто достали! 3 раза с такой силой ударили своей дверью в мою, что металлическая дверь прогнулась и в месте удара облупилась краска, были разбужены дети! Попытка поговорить сразу не удалась, они продолжали выяснять между собой отношения как ничем не бывало! Причем подобный ситуация повторяется уже во второй раз, после первого я впервые попросил их становить доводчик. На просьбу о доводчике - никакой реакции, а при напоминании о нем заявили, что что ставить не будут, так как намерены квартиру скоро продавать.

Теперь мне категорически не устраивает установка доводчика, я хочу перестановки двери с открыванием в обратную сторону и проведения или компенсации стоимости работ по ремонту моей двери.
shel
Соседи

Сообщение Варвара » 26 сен 2010, 18:25

shel, а ваша дверь установлена открыванием внутрь? тогда пишите жалобу в Мосжилинспекцию
но если Ваша дверь установлена так же открыванием наружу, то попадете оба на переделки и штрафы
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Двери