Фабрика окон
Автомойка Лига

Оконный Континент

Сообщение MikhaiF » 24 июн 2013, 14:43

Доброго времени суток.
Меня зовут Михаил Филиппов, я буду представлять компанию Оконный Континент на данном форуме.

Вот что мы можем Вам предложить:
Пластиковое остекление из профиля Rehau:
Rehau Euro Design (3 камеры)
Rehau Delight Design (5 камер коробка, 4 камеры створка)
Rehau Delight Design New (5 камер коробка и створка) - фигурный штапик
Brilliant Design (6 камер) - с технологией вклейки стеклопакетов.

Используем фурнитуру MACO. Единственную в мире фурнитуру, обработанную пчелиным воском по специальной технологии. Смазка всех механизмов и элементов запирания никогда не высыхает, это обеспечивает надёжную и мягкую работу фурнитуры.

Чтобы не было путаницы, наглядно покажу что такое камеры в окне, и какие они бывают.
На рисунке красным обозначены воздушные камеры в пластиковом профиле. В данном случае их четыре и профиль будет четырёх камерный (так же есть, трёх, пяти и шестикамерные профили).
Синим обозначены камеры в стеклопакете. В данном случае их две и стеклопакет будет называться двухкамерным (две воздушные камеры между тремя стёклами, так же бывают однокамерные стеклопакеты – это два стекла и одна воздушная камера). Однокамерные стеклопакеты чаще всего устанавливаются в нежилые помещения.

В этой теме сразу могу отвечать на технические вопросы.
Рассчитать ориентировочную стоимость заказа, по Вашим размерам.
Так же абсолютно бесплатно, готов отправить вам менеджера консультанта, который сделает точные замеры, проконсультирует по всем техническим вопросам, подберёт вместе с Вами оптимальную конфигурацию и рассчитает точную стоимость заказа.
Пользователям данного форума гарантирую индивидуальный подход, как по подбору остекления, так и по стоимости.

Контакты:
m.filippov@okont.ru
Если что-то совсем персональное 8-916-015-04-99
icq – 625001160

С уважением, Михаил.
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
MikhaiF
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 01 июл 2013, 23:03

Наконец дошли руки выразить благодарность Михаилу, замерщику Юрию и бригаде установщиков за замену остекления балкона и лоджии профессионально и в срок.
Замерщик Юрий был первым из 4-х компаний, где проводился расчет и, как показало время, самым компетентным: по нашим общим словам что бы хотелось видеть в итоге предложил и просчитал несколько возможных вариантов реализации с подробным описание как плюсов так и минусов!!! тех или иных моментов. Т.к. проект усложнялся планируемым утеплением балкона и лоджии то были сделаны точные "поправки" оконных блоков, чтобы утепление не мешало створкам, но при этом сделать максимальное световое пространство окон. Весь замер производился при помощи электронных инструментов (остальные замерщики пользовались только рулеткой, хотя было 2 угла в остеклении балкона + перепад балконного парапета, который мог сильно повлиять на установку). Кроме того только Юрий смог предложить более менее оптимальное решение для исправления "косяка" проектировщиков лоджий в форме скругления парапета возле стены.
ВСЕ сроки, оговоренные при заключении договора, были точно соблюдены.
За сутки до доставки пришла смс-ка о готовности окон, оповещение о предполагаемом времени доставке, потом звонили из службы доставки с уточнением и подтверждением времени доставки. Доставка была намечена на пятницу!!! с 20.00 до 23.00 - окна привезли в 20.30 без каких-либо задержек (при том что я был не первым адресом и не последним). Все быстро и аккуратно подняли в том числе ручной подъем на 16 этаж по лестнице 2,5 метровой рамы.
Аналогично было смс-оповещение об установщиках и в указанное время они созвонились для уточнения времени приезда.
Установщики аккуратно демонтировали пиковское наследие (алюминиевое остекление) с сохранением целостности конструкций. С соблюдением "тихого часа" в обед проводился монтаж - работ без перфоратора было достаточно. В результате отличного замера никаких проблем с монтажом согласно ГОСТ не возникло - зазоры для монтажной пены остались около 1-1.5 см на лоджии и 1,5 - 2 см (допускается по ГОСТ) на балконе (с учетом сложности 2-х углов и перепада парапета). Ответили на все мои вопросы о тех или иных нюансах монтажа. Все места стыков пластика друг с другом, отливов со стенами - короче, ИМХО, везде где возможно малейшее намокание, затекание воды или свищи были обработаны герметиком не жалея оного. Доборы и соединения были дополнительно пропенены.
В итоге все семья осталась довольна сотрудничеством с Михаилом и его компанией - рекомендую всем кто решит что-либо делать со своими окнами или остеклением балконов: 100% уверен что посоветуют и реализую даже лучше чем Вам хочется.

P.S. остекление успешно пережило несколько сильных косых дождей и при закрытых окнах Юбилейный проспект теперь не слышно вообще :victory: .
Немного фоток (на пену под окнами можно не смотреть - там запенен подстановочный профиль, если вы будете ставить подоконник то он встает как раз на место этой пены):
Павел Ж.
Соседи

Сообщение MikhaiF » 04 июл 2013, 12:32

Добрый день, Павел.
Очень рад, что смогли помочь вам с заменой остекления.
В этом и заключается наша работа, не просто продать что-то, а предложить и реализовать оптимальный вариант исходя из ваших пожеланий.

Если понадобятся ещё окна, вам или вашим знакомым, с удовольствием помогу :joke:
MikhaiF
Соседи

Сообщение Антон + » 30 июл 2013, 16:37

Павел Ж. писал(а):
В итоге все семья осталась довольна сотрудничеством с Михаилом и его компанией - рекомендую всем кто решит что-либо делать со своими окнами или остеклением балконов...

С учетом того, что балконы в Юби приблизительно одинаковые - Какова Цена вопроса ???
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон +
Соседи

Сообщение MikhaiF » 30 июл 2013, 20:44

Антон, добрый вечер.
Балконы может быть и одинаковые (что не совсем так), люди и потребности разные.
Присылайте на почту пожелания и приблизительные размеры. Я с удовольствием рассчитаю стоимость.
MikhaiF
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 31 июл 2013, 10:13

Михаил опередил. В зависимости от текущих акций еще цена зависит. Антон +, напишите Михаилу и Вам посчитает - у меня предварительный расчет почти сошелся с расчетом замерщика +-5 тыщ из-за некоторых особенностей моих хотелок.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение MikhaiF » 02 авг 2013, 22:47

Уважаемые форумчане.
Ближайшие две недели я буду отсутствовать на форуме.
Но Ваши вопросы по поводу окон, лоджий и всего что с этим связано не останутся без внимания.

Представляю Вам своего коллегу, Александра Лубнина.
Огромный опыт Александра позволит ответить на все ваши вопросы, по поводу остекления, и дать полезные рекомендации.

С Александром можно связаться:
т. 8(495) 728-37-57
м.т. 8(916) 459-35-33
e-mail: a.lubnin@okont.ru

Так же можете оставить сообщение в этой ветке или у меня в «личке».
MikhaiF
Соседи

Сообщение Варвара » 03 авг 2013, 11:43

Павел Ж., а разве эта тема не коммерческая? :popcorn:
Варвара
Соседи

Сообщение MikhaiF » 26 авг 2013, 16:27

Всем доброго времени суток. Я вернулся и готов снова отвечать на Ваши вопросы.
MikhaiF
Соседи

Сообщение legav » 26 авг 2013, 18:38

Здравствуйте, Михаил!
Рад Вас видеть на нашем форуме ;-), около полу года назад Вы мне меняли окна на балконе, хочу оставить свой комментарий.
Все прошло отлично :good: , приехал замерщик, все объяснил, расчитал. Я взял время обдумать (поискать что-то подешевле и по качественней).
Потом позвонил, сказал, что согласен, замерщик приехал повторно, кое-что пересчитали (я решил ставить двухкамерные стеклопакеты) и заключили договор.За время изготовления мне приходили СМС с напоминанием о всех этапах и доставке, предварительно отзвонившись приехали установщики и за пол дня все качественно установили и вынесли старые ПИКовские окна. Вообщем, все прошло отлично :good: . Все сотрудники очень вежливые, работу сделали качественно и в срок. Такого внимательного отношения к себе, как к клиенту я не припомню.
За полугодовую эксплуатацию замечаний нет. Как подколю денежек будем с Вами менять окна на втором панорамном балконе.
legav
Соседи

Сообщение MikhaiF » 26 авг 2013, 20:16

Добрый вечер, Леонид.
Очень рад, что Вам понравилось сотрудничество с нашей компанией. Я уверен, что с окнами будет и далее всё в порядке. В любом случае они находятся на гарантии.

P.S. При повторном обращении мы продлим гарантию ещё на 2 года.
MikhaiF
Соседи

Сообщение Lyly » 02 сен 2013, 13:28

Добрый день, Михаил.

Я тоже хочу присоединиться в вышесказанному и поблагодарить вас за проделанную качественную работу!
Я обратилась к Михаилу, прочитав отзывы на нашем форуме. Михаил быстро отреагировал на мое обращение и расcчитал стоимость по моим предварительным замерам, даже в нескольких местах откорректировал (он уже знаком с некоторыми нюансами окон нашего района). Через несколько дней в назначенное время приехал замерщик, замерил все окна и лоджию оперативно и на месте предоставил новый расчет. Сумма не выросла, даже еще сделали скидочку :yes: за комплексный заказ на всю квартиру, что было особенно приятно. Т.к. на лоджии велись отделочные работы, замерщик настоял на повторном замере по их завершении.
Правда Sms-ки от Континента о готовности и доставке я не получала, но звонки были и каждый раз накануне запланированных дат поставки, монтажа и отделки откосов. Приятно, что ребята учли пожелания по датам и времени. В итоге, все работы провели быстро, без опозданий и накладок. На что я не могла не обратить внимание, так это на то, что они сами за собой убирали и выметали мусор, а его было немало.

Михаил, спасибо за быстрые и красивые окна! Отдельная благодарность за профессионализм замерщику Юрию!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Lyly
Соседи

Сообщение MikhaiF » 03 сен 2013, 14:32

Добрый день, Lyly!
Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Вдвойне приятно, что Вам всё понравилось.

ЗЫ: Юрию благодарность передал :yes:
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 25 сен 2013, 19:51

Уважаемые друзья!
Напоминаю, что в "Компании "Оконный Континент" для форумчан действует спец. предложение на замену окон, балконных дверей и остекление лоджий!

Теплых дней остаётся всё меньше, а с ними времени на утепление!

Многие уже воспользовались нашими услугами, некоторые находятся на этапе планирования. Поэтому есть возможность поделиться впечатлениями, воспользоваться моими советами и рекомендациями, или рекомендациями тех, к то уже установил наши окна.
Так будет гораздо удобнее планировать и понимать, как и что можно сделать уже у себя дома.
MikhaiF
Соседи

Сообщение lenik » 16 окт 2013, 14:59

Добрый день, хотела так же присоединиться к положительным отзывам, вся работа сделана отлично, начиная от предварительных расчетов до замеров, доставки и установки. Все в срок, аккуратно, качественно, сразу видно, что работают профессионалы. Мы ни на секунду не пожалели о том что обратились к Михаилу.
lenik
Соседи

Сообщение MikhaiF » 21 окт 2013, 17:43

Lenik, спасибо вам, за столь высокую оценку нашей работы.
Теперь и Вы можете оценить, наше отношение к работе и заказчикам.

Уверен, с нашими окнами, стало уютнее и теплее!
MikhaiF
Соседи

Сообщение АПС » 21 дек 2013, 17:05

Большое спасибо за выполненную работу, ребята молодцы, все сделали на отлично.
АПС
Соседи

Сообщение MikhaiF » 30 дек 2013, 12:45

АПС писал(а):
Большое спасибо за выполненную работу, ребята молодцы, все сделали на отлично.

Добрый день, АПС.
Спасибо, что остановили свой выбор на нашей компании.
Искренне рад, что Вам всё понравилось.
MikhaiF
Соседи

Сообщение Николай_ » 30 дек 2013, 14:36

Здравствуйте, Михаил!
Рассматривал предложение Вашей фирмы и других, нашел аналогичные, но по меньшей цене.
Но отзывы здесь о Вас только положительные, поэтому я в раздумьях.
Не подскажете, чем Ваши окна выгодно отличаются от тех же "Окон комфорта" или "калева"
С уважением, Николай
Николай_

Сообщение MikhaiF » 30 дек 2013, 15:55

Дополнительно к поздравлению, небольшой подарок.
Совместно со специальными скидками, до 14 января 2014 года будет действовать специальная цена на эксклюзивные окна Ivory
MikhaiF
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Окна