Автомойка Лига

Мортон Телеком-Запад (бывший Кантри телеком)

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение МОРТОН Телеком » 28 июн 2016, 19:10

Добрый день! В связи с технической особенностью биллинговой программы в данный момент мы не можем перекинуть деньги с местной связи на МГМН. Просьба, при возможности, оплатить квитанцию за МГМН на 6 руб. Заранее благодарим и приносим извинения за возникшее неудобство!
С уважением,
Мортон Телеком
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
МОРТОН Телеком
Новичок

Сообщение ola » 17 янв 2017, 13:23

Здравствуйте! Такая же ситуация и со мной!
Регулярно, с 2010года мной оплачиваются квитанции за услуги связи приходящие от ОАО "Ростелеком", которые оказывается я оплачивать не должна.
В октябре месяце я получаю квитанцию, по лицевому счету от ООО "Мортон Телеком-Запад" с долгом перед ОАО "Ростелеком" к оплате 714,41руб., которые ранее не присылали.
28.10.2016г. написала письмо в Мортон, общалась с Еленой Андросовой, отправляла оплаченные платежки, 05.12.16 написала письмо руководителю подразделения, ответа нет! Долгов перед Ростелекомом на сегодня у нас нет, а вот от Мортан до сих пор приходят счета с долгами. Прошло уже 3 месяца, а ситуация до сих пор не решена! Теперь и на письма не отвечают!!! :evil:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ola
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ