Автомойка Лига

Телефон

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение I.R.I.N.A. » 21 мар 2012, 14:15

РуссИнтерКом- посредники Скайлинка, очень плохая связь, постоянно требуется звонить с мобильного телефона и просить оператора перезагрузить домашеий номер так как он не доступен. Или могут запросто привести испорченную модель телефона, которая через пару дней становиться не рабочей и Вам предложат поехать в сервисный центр его протестировать в течении 10 рабочих дней, после чего заявят что Вы с ним не правильно обращались- ни так нажимали на кнопки ни с той силой тяжести надавливали....................
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение Кэт » 15 июн 2012, 01:13

Laratv писал(а):
но цены на телефон у них.... (или я что-то в сайте Науки-связь не понимаю)

на сайте Науки я тарифов не нашла, звонила туда , но все менеджеры хронически заняты, не перезванивают даже. Сервис на первой стадии отбивает желание дальнейшего сотрудничества :sad:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кэт
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 15 июн 2012, 09:24

vZZZik-x писал(а):
Скайлинк стоил около 2000 вместе с аб. платой .Мы очень доольны

год назад стоил около 5-6 тыс.р.

А кто-нибуть подключил стационарный телефон с Московским кодом?
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Макарцев Юрий Максимович » 10 июл 2012, 21:56

КаТеРиНаКа писал(а):
А кто-нибуть подключил стационарный телефон с Московским кодом?

Мы предлагаем номера в коде 495!!! Стоимость подключения 1000 руб.
Срок подключения 1 неделя :!:
Макарцев Юрий Максимович
Соседи

Сообщение IrЭнА » 12 июл 2012, 01:00

GorKom писал(а):
Мы предлагаем номера в коде 495!!! Стоимость подключения 1000 руб.

А подключаете по обычному телефонному проводу, как Кантри?
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Макарцев Юрий Максимович » 13 июл 2012, 12:31

IrЭнА писал(а):
А подключаете по обычному телефонному проводу, как Кантри?
Конечно!
С Уважением, Юрий Максимович Макарцев, представитель компании "Горком"
Макарцев Юрий Максимович
Соседи

Сообщение IrЭнА » 13 июл 2012, 13:00

GorKom, киньте в меня ссылкой на Вашем сайте на тарифы, а то я что-то не нахожу. :Search:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение prizma » 13 июл 2012, 17:09

IrЭнА, имейте ввиду, связь не аналоговая, т.е. пользоваться телефоном с крутящимся диском нельзя... «ГорКом» предлагает услуги по подключению стандартной Телефонии — для ее использования вам не потребуется компьютер, достаточно телефона с тональным набором и выделенной линии.
prizma
Соседи

Сообщение IrЭнА » 13 июл 2012, 17:39

prizma, выделенной линии? Вроде речь идет об обычном телефонном проводе... *scratch*
Мне крутящийся диск не нужен, у нас радиотелефон обычный кнопочный Панасоник сейчас на Скайлинке. Посто у меня уже установлены в квартире телефонные розетки с обычным проводом, поэтому я хочу телефон не по выделенной линии, а по проводу, как у Кантри, но у них нет кода 495.

Я сегодня в 12-07 звонила в Горком по поводу подключения по телефону на сайте (495)989-24-94. Девушка не смогла мне ответить на вопрос о подключении телефона в нашем доме и про тарифы. С кем-то связывалась, но сказала, что тот человек сейчас недоступен и попросила оставить заявку, она ему передаст. Я в свою очередь ей ответила, что не буду оставлять заявку, не зная условий, и чтобы она передала данному человеку мой номер телефона.

Звонка я пока не дождалась. :pardon:
IrЭнА
Модератор

Сообщение prizma » 13 июл 2012, 17:44

IrЭнА, это цитата с их сайта: http://www.gorcomnet.ru/telephony.php и кстати, я там не нашла услуг по г.Химки - может это развод? *scratch*
IrЭнА писал(а):
я хочу телефон не по выделенной линии, а по проводу, как у Кантри, но у них нет кода 495.

У Кантри аналоговая связь... а тут IP.

Добавлено спустя 36 минут 13 секунд:
IrЭнА, мне почему-то кажется, что речь идет о компании АСВТ: http://www.asvt.ru/tarifyi.php это они подключают ЖК"Юбилейный" за 1000руб. и кстати, компания ГорКом с ними сотрудничает. :yes:
prizma
Соседи

Сообщение Макарцев Юрий Максимович » 17 июл 2012, 11:29

Мы все проверим, напишите пожалуйста в личку номер телефона с которого звонили и примерное время звонка. В любом случае: ИЗВИНИТЕ

http://gorcomnet.ru/telephony.php - телефония
http://gorcomnet.ru/prices.php - интернет
http://gorcomnet.ru/contacts.php?link=c ... himki.html - офис в 3 минутах от Вас.

Телефоны подключаем в коде 495 - стоимость 1000 руб.
Макарцев Юрий Максимович
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 17 июл 2012, 11:45

Какие тарифы на телефонию будут (на сайте написано "по тарифам Москвы" и все)? 190 руб., 362 руб. или 456 руб.?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение IrЭнА » 17 июл 2012, 15:12

GorKom, написала Вам в личку.
IrЭнА
Модератор

Сообщение prizma » 17 июл 2012, 15:48

GorKom, вот объясните, почему нельзя по-человечески написать, что услуги телефонии предоставляет дружественная вам компания АСВТ и сразу дать нужный телефон? Почему нужно позвонить в несколько мест, чтобы там внятно объяснили что и как нужно делать? А при этом ваши операторы отсылают в ту же компанию АСВТ - дайте сразу нормальный телефон 8(495) 775-73-62 и объясните, что подключение в коде 495 - 1000 руб., а в коде 499 - 1 рубль.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Забыла добавить. В свою очередь, компания АСВТ, узнав что вы из ЖК Юбилейного даст вам телефон Федорова Вячеслава Викторовича 8(965)397-85-34, который сидит прямо в офисе ГорКома на Юбилейном и которому в конечном итоге вам и нужно будет позвонить, чтобы оставить заявку на подключение. О как, кучеряво, но зато действенно, уфф... :eek: :-D
prizma
Соседи

Сообщение Макарцев Юрий Максимович » 18 июл 2012, 11:38

http://gorcomnet.ru/contacts.php?link=c ... himki.html - вот контакты, офис рядом.
Макарцев Юрий Максимович
Соседи

Сообщение IrЭнА » 18 июл 2012, 14:04

Павел Ж. писал(а):
Какие тарифы на телефонию будут (на сайте написано "по тарифам Москвы" и все)? 190 руб., 362 руб. или 456 руб.?

Все узнала, нам предлагается 2 тарифа:
1. Безлимитный за 456 руб.
2. 400 минут включено за 362 руб.
Заявки на подключение начинают принимать в офисе Горкома (Юбилейный, 7) со следующего понедельника.
IrЭнА
Модератор

Сообщение Павел Ж. » 18 июл 2012, 14:06

а куда же третий (самый интересный мне) тариф делся?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение IrЭнА » 18 июл 2012, 17:37

Не знаю, мне только два озвучили. *scratch* Может решили, что мне это непринципиально?

Я звонила по телефону 8(495)744-55-77, мне его в Горкоме дали.
IrЭнА
Модератор

Сообщение prizma » 18 июл 2012, 22:16

Там изначально только 2 тарифных плана было: http://www.asvt.ru/tarifyi.php

ТАРИФЫ НА УСЛУГИ СВЯЗИ ОАО «АСВТ» В ЖК «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
Услуга Тариф, руб.
Установка номера/линии (в коде 495) 1 000
Услуга выбор номера 3 540

Тарифный план «Безлимитный» объем местных телефонных соединений неограничен 456
Тарифный план «Комбинированный» включает 400 минут исходящих местных соединений 362
стоимость одной минуты исходящего местного вызова (сверх 400 минут в месяц) 0,42

стоимость одной минуты исходящего внутризонового соединения с абонентами сетей подвижной радиотелефоной связи Москвы и Московской области 2,01
prizma
Соседи

Сообщение Руся » 21 июл 2012, 16:18

IrЭнА писал(а):
как у Кантри, но у них нет кода 495

Московский филиал ОАО «ЦентрТелеком» напоминает, что с 1 февраля 2010 г. абоненты ближнего Подмосковья звонят в Москву по-новому.

Теперь звонки от абонентов телефонной сети Московского филиала компании ЦентрТелеком, проживающих в городах ближнего Подмосковья и имеющих телефон в коде 498, к абонентам Москвы тарифицируются как местные вызовы. При наличии абонентской системы оплаты стоимость соединения включена в тарифный план, при повременной или комбинированной системе оплаты стоимость минуты соединения составляет от 28 копеек в зависимости от действующего тарифного плана. Пропуск трафика на выгодных для жителей региона условиях обеспечен во исполнение Приказа Министерства связи и массовых коммуникаций РФ*. Телефонные соединения абонентов, находящихся в кодовой зоне 496 с абонентами из кода 495, 498, 499, останутся междугородными телефонными соединениями.

«Многие наши абоненты — жители ближнего Подмосковья — учатся и работают в Москве, у других там проживают друзья и родственники. Возможность звонить в столицу по местной связи очень важна для этих людей. Поэтому реализация данного проекта в кратчайшие сроки стала для нас не только ответственной, но и почётной задачей», — отметил заместитель Генерального директора — директор Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» Константин Кравченко.

Таким образом, тарификация для абонентов в коде 498 и в кодах 495,499 одинаковая. Подключить домашний телефон в коде 498, получившем «московский статус», жители населённых пунктов ближнего Подмосковья могут в Центре продаж и обслуживания клиентов Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком» по месту жительства.

*Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 30.10.2009 г. №137

«Об утверждении требований к построению сетей связи, порядку пропуска трафика и использованию ресурса нумерации на территории Москвы и Московской области с учетом их социально-экономических особенностей»

сайт Центртелекома
ВСЕХ поздравляю!!!
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Руся
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ