Автомойка Лига

Телевидение

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение Павел Ж. » 18 май 2008, 00:59

Обсуждаем вопросы коллективной внутридомовой антенны.

С 20 ноября 2015 г антенну обслуживает компания: c2_free
Контактная информация провайдера: +7 (495) 795-23-11
Таблица частот каналов

Дополнения:
Если все плохо с качеством изображения, то вот рецепт от соседа: усилитель сигнала
Инструкция по настройке телевизоров для кабельного тв-вещания:
aktiv_DVB_C.pdf

Старые операторы ТВ:

Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение alsh » 07 окт 2017, 16:26

Тоже посыпалось
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение graph » 03 фев 2018, 01:17

Всех приветствую! Возникла такая проблема.... Последние несколько месяцев прием некоторых каналов в цифровом режиме, (например, канал СТС) транслируется с помехами в виде разложения изображения на кубики. Скажите, присутствует данная проблема ещё у коого нибудь, или эта проблема только у меня. Обращался к оператору c2_free, они готовы отправить мастера для проверки качества вещания. Но, хотелось бы убедиться, что проблема не только у меня.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
graph
Новичок

Сообщение KOCMOC » 03 фев 2018, 13:12

На предыдущих стр. я уже писал про свой опыт общения с провайдером нашего ТВ.
http://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=8&t=53&start=1540#p240700
http://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=8&t=53&start=1560#p242227
Выход - хороший кабель, чтоб сигнал не сажал, а если он изначально занижен, то только усилок!
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!
KOCMOC
Соседи

Сообщение graph » 03 фев 2018, 13:30

Спасибо за ответ! Помогли... Буду брать усилитель
graph
Новичок

Сообщение ARGorshina » 04 фев 2018, 20:04

Пик дискомфорт обнаглел
обслуживание за тв антенну общего пользования 190 р -мес )))
я решил отказаться - у меня подключен кабель на 90 каналов за который плачу 50 рмес )!
ARGorshina
Новичок

Сообщение ARGorshina » 04 фев 2018, 20:04

Пик дискомфорт обнаглел
я решил отказаться - у меня подключен кабель на 90 каналов за который плачу 50 рмес )!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
и еще наглый пик дискомфорт расчитывает кучу нелогичных платежей исходя из размера площади квартиры .
главное чтобы дискомфорту было легче а на жильцов плательщиков глубоко начхать (.
ARGorshina
Новичок

Сообщение Filin » 20 апр 2018, 15:29

Я вообще решил отказаться от просмотра телевидения, так как лучше провести время куда более эффективно и полезно.
Filin
Новичок

Сообщение Dupre » 22 апр 2018, 14:26

ARGorshina писал(а):
Пик дискомфорт обнаглел

*scratch* Поделитесь пожалуйста (подробно) вашим контактом подключения. Я бы тоже отказался от услуг ПИКа. Спасибо. :Rose:
Dupre
Соседи

Сообщение imalina » 23 апр 2018, 12:31

Dupre писал(а):
Поделитесь пожалуйста (подробно) вашим контактом подключения. Я бы тоже отказался от услуг ПИКа. Спасибо.

я бы тоже подключила что то попроще, но не знаю что есть, посоветуйте пожалуйста :unknown:
imalina
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ