Автомойка Лига

где починить электронную книжку

Адреса и отзывы о магазинах и рынках стройматериалов, бытовой техники и прочего.

Сообщение Laratv » 10 фев 2015, 01:16

Где в Химках можно починить читалку?(у меня Sony PRS-T3 зависла через день после окончания годовой гарантии, в режиме ожидания уже полмесяца и reset не работает :sad: )
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Laratv
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 10 фев 2015, 11:05

Если у нее есть возможность вытащить/отключить батарею - то сделайте это минимум на 30 минут. Если нет, то попробуйте поставить на зарядку - будет ли он как-нибудь реагировать
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Laratv » 10 фев 2015, 13:58

Спасибо. Корпус вскрывать , чтобы вытащить батарею, - боюсь, хотя подозреваю, что задняя крышка просто отколупывается. А на зарядку никак не реагирует:-(
В Москву по сервисам таскаться неохота. У меня Покетбук почти так же умер, так запросили за ремонт столько же , сколько стоит новый: экран поменять и что-то там еще. А когда я отказалась, сказали, что можно и дешевле - обойтись только заменой экрана. Вот и хочется, если попасть на разводилово, так хоть поближе к дому:-)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Laratv
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 10 фев 2015, 15:26

Это не Ваш случай? http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=498234&st=340
Перегрузить пробовали? Сзади или сбоку должна быть дырочка в 1мм - в нее нужно тыкнуть тонким предметом (скрепкой например)
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Laratv » 10 фев 2015, 15:44

Да тыкала. Специальной штуковиной:-) Чувствую, как внутри этот ресет нажимается, но ничего не происходит. И удерживала, и коротко тыкала - ничего. Как висела обложка книги и надпись сверху:"Ридер в режиме ожидания, для запуска нажмите кнопку питания", так и висит. Видно без специально обученного человека не обойтись:-(
Попробую найти инструкцию, как ее вскрыть, чтобы, как Вы рекомендовали , аккумулятор вынуть. Даже если испорчу - все равно в ремонт нести:-)
Laratv
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 10 фев 2015, 16:11

Читайте тему по ссылке - там есть способы реанимации (если действительно экран не накрылся физически)
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Laratv » 10 фев 2015, 16:15

Спасибо, уже отколупала крышку. Ищу часовую отвертку:-)
Laratv
Соседи

Сообщение KOCMOC » 11 фев 2015, 00:34

Расскажите, больной ожил или нет?
На Горшина 2 в магазине есть "коморка" по ремонту сотовых, ноутов и т.д и т.п... Попробуйте на крайняк туда обратиться. Еще была такая же "коморка" на Панфилова 1 в районе 4-5 подъезда, со стороны Юбилейного просп.
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!
KOCMOC
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Что, где и как купить