Фабрика окон
Автомойка Лига

Консультации по бытовой технике

Адреса и отзывы о магазинах и рынках стройматериалов, бытовой техники и прочего.

Сообщение Marina » 08 июл 2009, 19:42

Товарищи! Если нужна консультация по бытовой технике - можете задавать мне вопросы (т.к. специфика моей работы имеет прямое отношение к этой теме). Сразу хочу вас предупредить касательно техники Борк - это Китай! И вы платите исключительно за бренд и дизайн. В условиях кризиса я бы на вашем месте, например, покупать соковыжималку за 15-17 тыщ не стала бы!)))) Есть много аналогов сделанных на тех же фабриках (ну кроме соковыжималки, там отдельный эксклюзив у них) - по цене гораздо дешевле. Это напрямую касается еще и микроволновок. В общем - если нужна консультация по любой (практически любой) техники - обращатесь, чем смогу помогу (советом), а может и не только. :good:
Marina
Соседи

Сообщение Муганчик » 10 сен 2009, 02:06

Что Вы знаете про хорошие стиральные машины? Подскажите бренды, только не такие дорогие, как Miele. Как думаете, стоит ли приобретать сушильную? Если да, то какую?
Муганчик
Соседи

Сообщение @ндрей » 10 сен 2009, 11:57

Я склоняюсь к Бош, узкой и без сушки.
@ндрей
Соседи

Сообщение bers » 10 сен 2009, 12:08

Муганчик писал(а):
Что Вы знаете про хорошие стиральные машины? Подскажите бренды, только не такие дорогие, как Miele. Как думаете, стоит ли приобретать сушильную? Если да, то какую?

ariston, но только итальянскую.

А посоветуйте хороший пылесос (для ковралина, ламината, пробки)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
bers
Соседи

Сообщение Галочка » 10 сен 2009, 12:14

bers писал(а):
А посоветуйте хороший пылесос

присоединюсь :yes: только меня интересует моющий :oops:
Галочка
Соседи

Сообщение Marina » 10 сен 2009, 12:15

Miele действительно дороговато. Если подешевле и лет на 5 - то это Beko, Indesit. Если понадежнее и на подольше это - Bosh, Electrolux, Hotpoint-Ariston. Так же еще есть Samsung - но там много электроники, поэтому если у нас будет свет отрубать, машинку может сглючить, а может и не сглючить))))). Вроде Самсунг говорят хорошо, у них модели более навороченные, чем у Боша.
Marina
Соседи

Сообщение Marina » 10 сен 2009, 12:23

Пылесос моющий. Можете посмотреть, например, Ariete HOT AQUA 2479. Также в принципе Томас нормально (но в них не будет горячей воды).
Marina
Соседи

Сообщение Marina » 10 сен 2009, 12:27

[/quote] ariston, но только итальянскую.[/quote]
Определить сейчас итальянская она или нет будет проблематично, они пишут ЕС и всё. И такая будет стоить тыщ 18 (модели Аквалтис).
Marina
Соседи

Сообщение bers » 10 сен 2009, 12:33

Marina писал(а):
Вроде Самсунг говорят хорошо

Мне сама надпись Гнусмас не нравится :-D
Мы взяли аристон, но напрягает как раз то что Итальянский аристон только на эл. управлении (механика только российская) пришлось выводить на отдельное УЗО. А по пылесосу хочу то же моющий, но что для него можно было потом купить запчасти (шланг и т.д.) Был Bissel проблем не знал (большой зеленый :-D ), но теперь для него ничего не найти.
Последний раз редактировалось bers 10 сен 2009, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
bers
Соседи

Сообщение bers » 10 сен 2009, 12:35

Marina писал(а):
они пишут ЕС и всё

Ariston ARXD 109 на задней панели надпись Италия
bers
Соседи

Сообщение Галочка » 10 сен 2009, 12:36

Marina писал(а):
Пылесос моющий. Можете посмотреть, например, Ariete HOT AQUA 2479. Также в принципе Томас нормально (но в них не будет горячей воды).

Почитала отзывы, просмотрела цены - СУПЕР! :good: То что мне надо. Спасибо огромное за профессиональный совет :victory:
Когда будем кухню ставить, помучаю Вас со встраиваемой :yes: :friends:
P.S. Вы только по бытовой специализируетесь? Хочу электронное пианино :oops:
Последний раз редактировалось Галочка 10 сен 2009, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Галочка
Соседи

Сообщение Наталья :) » 10 сен 2009, 12:49

Марина, а что со стиральными машинами сименс: я как раз такую собиралась купить?
Наталья :)
Соседи

Сообщение Витаминка » 10 сен 2009, 13:00

Марина, а что скажете про стиралки Brandt? приглянулась, но смущает, что имя не на слуху.
Витаминка
Соседи

Сообщение @ндрей » 10 сен 2009, 13:34

Тоже вопрос по поводу техники для кухни. Я склоняюсь купить все Бош, шкаф, панель и холодильник. А Вы что посоветуете?
@ндрей
Соседи

Сообщение Муганчик » 10 сен 2009, 15:23

По поводу пылесоса, могу посоветовать VAX. А сама я очень запала на пароочиститель, но так дорого он стоит (хороший если брать). Кто и что слышал может быть о них? :?:
Муганчик
Соседи

Сообщение rayer1 » 10 сен 2009, 15:41

Что посоветуете из встройки? заранее спасибо
rayer1
Соседи

Сообщение Marina » 10 сен 2009, 16:01

Галочка писал(а):
P.S. Вы только по бытовой специализируетесь? Хочу электронное пианино :oops:

Про пиванину ничего не скажу!))))))))))))))) Честна. Не знаю. Даже спросить некого.
Marina
Соседи

Сообщение Marina » 10 сен 2009, 16:03

Наталья :) писал(а):
Марина, а что со стиральными машинами сименс: я как раз такую собиралась купить?

Вообще стиралки Сименс - это очень и очень хорошо, но если сломается, то ремонт дорогой очень.
Marina
Соседи

Сообщение Marina » 10 сен 2009, 16:06

Витаминка писал(а):
Марина, а что скажете про стиралки Brandt? приглянулась, но смущает, что имя не на слуху.

На сколько известно, французский завод Брандта принадлежит Бошу. По крайней мере так было раньше, вроде. Как сейчас дела у этого бренда я не знаю....
Marina
Соседи

Сообщение Marina » 10 сен 2009, 16:17

rayer1 писал(а):
Что посоветуете из встройки? заранее спасибо

Встройка: хорошо и не дешево - Горенье, Бош, Электролюкс и им подобные - если что вдруг сломается ремонт будет дорогой (Горенье чинить, дешевле Боша).
Иже с ними Миле - хотите повыпендриваться и имеете много денег - берите, опять таки, да качество, да бренд, но имеет ли смысл платить ТАКИЕ деньжищи!? Решать только вам!
Нормально-хорошо, дешевле - Индезиты, Аристоны, Вирпул, Занусси - нормальное качество.
Marina
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Что, где и как купить