Автомойка Лига

Консультации по бытовой технике

Адреса и отзывы о магазинах и рынках стройматериалов, бытовой техники и прочего.

Сообщение Lina » 17 окт 2012, 14:01

Еленка писал(а):
Сегодня накрылась мясорубка :cry: из любимого бошевского комбайна,терка вылетела пару мес назад ,комбайну 11 лет...Что посоветуете,отдельно купить мясорубку или все же комбайн с теркой,блендером, миксером и той же мясорубкой? И какой марки? Заранее спасибо.

Как я понимаю, отдельно - всегда лучше. У всей нашей семьи мясорубки Браун. Работают кучу лет. Без нареканий
Lina
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 27 янв 2013, 01:29

Соседи , помогите с выбором стиральной машинки. Наша из-за скачков электроэнергии сломалась и ремонту не подлежит :cry: . В связи с тем, что я в декретном отпуске,не можем позволить дорогую, а только в пределах 6-10 тыс. р максимум. Присмотрели Атлант. Никто не сталкивался с ними? У нас холодильник Атлант пока тьфу-тьфу. А про машинки говорят, что шумные очень. Не могу определиться. Заранее :thanks:
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Polly » 27 янв 2013, 13:06

КаТеРиНаКа у нас уже 5 лет Bosch Classixx 5, так же были ограничены в бюджете, выбрали её и за все время ни разу не пожалели, у нас тоже маленькие дети и стирки предостаточно, кстати включаю после 23, когда спят, а спят они чутко, шумит в разумных пределах. Правда в М Видео она сейчас за 11490, но может где то есть и дешевле. И единственное что уже не помню страну производитель, это я так понимаю немаловажно сейчас при выборе.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Polly
Соседи

Сообщение Lina » 27 янв 2013, 13:12

Polly писал(а):
КаТеРиНаКа у нас уже 5 лет Bosch Classixx 5, так же были ограничены в бюджете, выбрали её и за все время ни разу не пожалели

+1 у нас она лет 6 уже. Тоже ночью стираю
Lina
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 27 янв 2013, 13:29

Polly писал(а):
М Видео она сейчас за 11490

уже нет, но присмотрели этой же серии
Bosch WLG 24160 OE. http://holodilnik.ru/washers/washing_ma ... _24160_oe/ Вот на день рождение хотела себе гардероб в прихожую взять, а вышло , что стиралку выбираю.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 27 янв 2013, 20:50

КаТеРиНаКа писал(а):
Не могу определиться

тоже на днях умерла машинка....
купила только что http://holodilnik.ru/washers/washing_ma ... mxxd_1097/
попробую, посмотрю, что такое сушка :))) она мне ,конечно, для баловства
я была уверена, что буду покупать только БОШ! на побывала на митино, все толи не хотят бош продавать, но только хаяли, показывали какие-то эксперименты с люками :(
в общем, я "рыдала" от потерянности :( переночевала с ноутом в руках, почитала отзывы
с утра в лигу в мвидео, потом в гранд в эльдорадо, потом в медиаркет (там самые адекватные 2 консультанты мне попались)
и подъезжая к холодильнику уже знала, что выбираю из 3 машинок...и одна из них с сушкой- её в конеце концов и купила
сейчас первая стирка запущена- она безумно тихая :) я в восторге :)
а вообще, если бы не глубина машинки, то мне понравилась сименс http://holodilnik.ru/washers/washing_ma ... _o_140_oe/
ну такая вся приятная на ощупь, пластмаска такая качественная, без зазубрин ( ну и верю в их надежность по наитию) :)
класс э\п А+, 6кг, и барабан внутри не стандартный (возможно, это и маркетинговый ход)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ксюшкина
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 27 янв 2013, 22:13

Ксюшкина писал(а):
что такое сушка

У свекрови стоит машинка , вроде Ардо, итальянская, так ей более 25 лет, с сушкой. Могу сказать, что после сушки белье садится, но это старая модель, на современных эта функция думаю лучше работает. А если не досушивалась, то было ужасно горячим и мокрым. Напишите потом отзыв о сушке, следующую буду брать с сушкой(когда не работу выйду и если и Бош новый сломается).
Мы взяли Бош вот такую http://holodilnik.ru/washers/washing_ma ... 0_oe/tver/ только заказали тут http://deshevle.ru/stiralnye_mashiny/bo ... _20160_oe/ т.к. была дешевле и в наличии, но все равно , либо в среду или четверг приведут, нет на складе.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 29 янв 2013, 12:17

Вышло так , что Боша даже у поставщиков нету. А в наличии производства Китай , не хочу. В итоге взяли Горенья (производство и сборка Словения) http://appliances.wikimart.ru/large/was ... 0_syb/?p=1 Посмотрим как она в деле будет, сегодня привезут.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение besprovodka » 03 окт 2016, 21:35

Может кто подскажет проверенного частного мастера или контору химкинскую по ремонту бытовой техники?

Что-то поднакопилось: холодильник температуру не держит, духовка не нагревается.

Техника уже не на гарантии и не похоже, что что-то серьезное, поэтому гнать официалов по 2.000 за "приезд и посмотреть", причем отдельно из каждой конторы (Siemens и Bosch) смысла нет. Нужен местный, но головастый и рукастый, с опытом.

Заранее спасибо.
besprovodka
Соседи

Сообщение Еленка » 03 окт 2016, 23:28

Besprovodka, написала в лс
Еленка
Соседи

Сообщение Gerda » 04 окт 2016, 12:11

есть фирма а-айсберг. им звонишь, говоришь модель техники и что не работает. перезванивает мастер и говорит что примерно сломалось и сколько будет стоить починить+запчасти. если вас устраивает-приезжает мастер
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Евгения Александровна » 08 авг 2018, 04:00

Соседи, доброй ночи.
Подскажите, есть ли контакты какого-нибудь путного мастера по ремонту стир. машин?
Наша перестала воду греть((
Евгения Александровна
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 08 авг 2018, 11:34

Евгения Александровна писал(а):
Наша перестала воду греть((

тен сгорел, от местной воды это нормально.

Контакт был на форуме - поиском гляньте
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Евгения Александровна » 10 авг 2018, 16:05

Павел Ж., Паша, спасибо! Искала вроде. Не нашла. Аналогичные темки были. Контактов нет. Вчера наткнулась на малюсенькое объявление о ремонте у нас в подъезде) попробую этому товарищу позвонить.
Евгения Александровна
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 10 авг 2018, 16:49

Евгения Александровна, а муж че прохлаждается? Сами тены самый большой выбор и оптимальная цена ita-group.ru
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Евгения Александровна » 11 авг 2018, 02:50

Павел Ж. писал(а):
Евгения Александровна, а муж че прохлаждается? Сами тены самый большой выбор и оптимальная цена ita-group.ru

Боится хуже сделать))) Спасибо огромное за ссылку :thanks:
Евгения Александровна
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Что, где и как купить