Автомойка Лига

Интернет или "живой" магазин

Адреса и отзывы о магазинах и рынках стройматериалов, бытовой техники и прочего.

Сообщение The Lawnmower Man » 20 сен 2009, 03:29

Доброго времени суток "форумчане"! Я собираясь купить новую "бытовуху" попал в некий ступор, а именно, где лучше интернет или "живой" магазин. Мой выбор пал на http://www.vasko.ru (очень цены нравятся), но отзывы полный п...... :evil: , хотя мои родители и их друзья покупали там и остались очень довольны.
The Lawnmower Man
Соседи

Сообщение Варвара » 20 сен 2009, 11:43

я сначала всегда смотрю товар в магазине -щупаю его :) а потом заказать могу в инет-магазине (если цена более привлекательна)
Варвара
Соседи

Сообщение sova » 20 сен 2009, 18:30

+1, сначала "вживую" смотрю, потом - заказ через и-нет. кстати, на www.techport.ru техника по привлекательной цене, ну по крайней мере та, что мне нужна была на встройку.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
sova
Соседи

Сообщение soln » 20 сен 2009, 18:33

Мы тоже покупаем через инет, перед этим посмотрев в магазине. По большому счету магазин также упирается брать обратно, если что случается, всякие диагностики заставляет делать и т.д.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Варвара » 20 сен 2009, 18:53

холодильник покупали на Горбушке в сети магазинов -Технопарк...
цена была на 1000 ниже только на васко.ру, но нам в подарок дали блендр Bork, что конечно же моментально сгладило разницу :)
Варвара
Соседи

Сообщение IrЭнА » 20 сен 2009, 23:53

Вот тут обсуждалось:http://yubileyniy.com/viewtopic.php?f=16&t=695
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение pandorum » 25 дек 2015, 12:09

Если бытовую технику то лучше в живом магазине.
pandorum

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Что, где и как купить