Автомойка Лига

У кого есть скидка интернет магазине holodilnik.ru

Адреса и отзывы о магазинах и рынках стройматериалов, бытовой техники и прочего.

Сообщение Nikolay » 16 дек 2009, 01:28

Добрый день!

Соседи, у кого есть скидка в магазине holodilnik.ru ??? поделитесь на время дисконтной картой.

Очень надеюсь, что выручите!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Nikolay
Соседи

Сообщение Olsen » 16 дек 2009, 12:37

есть только 3% :pardon:
Так хочется побыть слабой и беззащитной..а избы всё горят..а кони всё бегут..
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Olsen
Соседи

Сообщение Алек$ » 17 дек 2009, 14:25

У меня тоже 3%. Они по идее ее всем дают, даже номер не спрашивают:)
Алек$
Соседи

Сообщение Даша » 18 дек 2009, 09:29

Nikolay писал(а):
Добрый день!
Соседи, у кого есть скидка в магазине holodilnik.ru ??? поделитесь на время дисконтной картой.
Очень надеюсь, что выручите!

На холодильник.ру скидок нет, но вот в этом интернет-магазине абсолютно все дешевле, чем на холодильнике на 1000-3000 руб.
И доставка дешевле.

http://www.techmarkets.ru/
Даша
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 18 дек 2009, 11:42

Даша писал(а):
но вот в этом интернет-магазине абсолютно все дешевле, чем на холодильнике на 1000-3000 руб.
И доставка дешевле.

http://www.techmarkets.ru/

Ага, подтверждаю. Брал у них электроплиту вышла самая дешевая и в наличии (!!!), хотя в других магазинах такая была либо под заказ либо значительно дороже.
Правда вышел маленький косячок: в накладной выписали правильный цвет, а привезли белую, НО быстро исправились и на следующий день привезли нужную БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ ДОСТАВКИ и лишних вопросов.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Алек$ » 18 дек 2009, 22:05

Специально нашел электроплиту такую же на техмаркетс.ру, цена та же что и холодильник.ру....
Алек$
Соседи

Сообщение Даша » 19 дек 2009, 05:38

Алек$ писал(а):
Специально нашел электроплиту такую же на техмаркетс.ру, цена та же что и холодильник.ру....

А другую технику не сравнивали? :smile:
Даша
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 19 дек 2009, 13:05

а мне в холодильнике показалось очень дорого.когда искала стиральную машинку дешевле всех оказалось в http://www.deshevle.ru и холодильник у них буду заказывать
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение soln » 30 янв 2010, 18:12

А никто про магазин www.vascko.ru ничего не слышал? По ценам дешевле не нашла...
soln
Соседи

Сообщение soln » 30 янв 2010, 20:11

soln писал(а):
А никто про магазин http://www.vascko.ru ничего не слышал? По ценам дешевле не нашла...

Почитала сейчас отзывы в инете, пришла в ужас. Такое ощущение что товаром с брачком торгуют, а я у них хотела всю технику заказать...
Может кто подскажет, надежный интернет магазин?
Сама имела негативный опыт общения с Мвидео, самое интересное что оказалось что в компании Самсунг вообще нет ноутбука с таким номером... Интересно, что же продали мне в МВидео...
soln
Соседи

Сообщение soln » 30 янв 2010, 20:30

А вообще сейчас почитала отзывы в инете о разных магазинах и почти все негативные. Такое ощущение что позитивным опытом никто не делится или жалобы заказные. Конечно vasko на общем фоне выделяется просто кучей негатива. В общем что думаете? Кто где технику заказывал?
soln
Соседи

Сообщение Варвара » 30 янв 2010, 22:37

soln писал(а):
Кто где технику заказывал?

в разное время заказывали технику в разных инет-магазинах, как говорится пальцем-в небо ... и нареканий (тьфу-тьфу-тьфу) не было ни в одном..
вот здесь http://www.tehnostudio.ru/ делали недавно заказ 2 варочных панелей и мультиварки .. на удивление служба доставки очень хорошо знает наш микрорайон, т.к. часто у нас бывают
цены средние, работают оперативно
Варвара
Соседи

Сообщение @ндрей » 31 янв 2010, 18:09

soln писал(а):
А вообще сейчас почитала отзывы в инете о разных магазинах и почти все негативные. Такое ощущение что позитивным опытом никто не делится или жалобы заказные. Конечно vasko на общем фоне выделяется просто кучей негатива. В общем что думаете? Кто где технику заказывал?

Только холодильник ру
@ндрей
Соседи

Сообщение Natalia » 01 фев 2010, 17:32

soln писал(а):
А никто про магазин www.vascko.ru ничего не слышал? По ценам дешевле не нашла...

Я там холодильник заказывала. Ничего плохого сказать не могу, холодильник работает,привезли вовремя, дали карту на скидку при покупке, надо использовать до августа, кому нужна - могу отдать.
Natalia
Соседи

Сообщение Мария Ж » 01 фев 2010, 19:12

Мы все на холодильник. ру покупали. Претензий нет.
Мария Ж
Соседи

Сообщение soln » 17 мар 2010, 13:03

Подскажите, как вы выходили из ситуации, закажешь холодильник, его привозят, но включать 2 часа его нельзя. А как же проверить его исправность, чтобы подписать акт приема-передачи? С встраиваемой посудомойкой совсем беда - я же не смогу ее подключить.
soln
Соседи

Сообщение knopochka » 17 мар 2010, 13:09

soln писал(а):
Подскажите, как вы выходили из ситуации, закажешь холодильник, его привозят, но включать 2 часа его нельзя. А как же проверить его исправность, чтобы подписать акт приема-передачи? С встраиваемой посудомойкой совсем беда - я же не смогу ее подключить.

насколько я помню дается какое-то время на обмен, если выявлены проблемы(т.е. если подключение не сразу, а позже).......по моему 2 недели с момента покупки.........(могу ошибаться со сроком.....)
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение Павел Ж. » 17 мар 2010, 13:13

soln писал(а):
А как же проверить его исправность, чтобы подписать акт приема-передачи?

Никак, при получении Вы проверяете на наличие внешних повреждений и полноту комплектации. Внимательно читайте Акт приемки-передачи и если там прописано что была проведена проверка работоспособности или что-то похожее на это, то внизу рядом с Вашей подписью приписываете что работоспособность не проверялась.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Злой » 17 мар 2010, 23:29

soln писал(а):
А никто про магазин http://www.vascko.ru ничего не слышал? По ценам дешевле не нашла...

Много у них заказывал за последние примерно шесть лет (холодильник, посудомойка, две стиральные машины с разницей в пять лет, кое-чего из аудио-видео, комбайн, электромясорубка, кофемашина, может ещё чего - не помню уже, адрес не скажу ;)) - без нареканий всё. Только http://www.vasko.ru, а не http://www.vascko.ru
Скидок больше 1%, правда, не дают.
Злой
Соседи

Сообщение гостья » 19 мар 2010, 18:00

Я тоже очень часто пользуюсь услугами интернет-магазинов и очень довольна. Часто делала покупки в Холодильник.ру (покупала холодильник, цена его в интернет -магазине составила 30 000 руб. против 40 000 р. "Эльдорадовских", думаю, что существенная разница), затем покупала стиралку в техмаркетс - тоже довольна(оперативно работают) ... и еще много магазинов. В общем и качеством и оперативностью довольна.
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Что, где и как купить