Фабрика окон
Автомойка Лига

Стеклоочиститель Керхер!?!

Адреса и отзывы о магазинах и рынках стройматериалов, бытовой техники и прочего.

Сообщение Мышка » 04 апр 2011, 16:40

У кого-нибудь есть такая замечательная вещь, как стеклоочиститель керхер??? Хочу купить себе, но отзывов очень мало, а если и есть, то они слишком хорошие!!!!

http://www.kaercher.de/ru/Products/tova ... 331010.htm
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Мышка
Соседи

Сообщение Трям » 04 апр 2011, 18:30

4к р. за протиралку окон?! :)
да-да, очень интересны отзывы :) мож она готовить умеет? или хотя бы антистатиком одежду обрабатывать... или мож мусор выбрасывает? :)
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Трям
Соседи

Сообщение Мышка » 04 апр 2011, 21:14

у нас очень много зеркал в квартире, плюс черная плитка в ванной...а через неделю эта штучка в зельгросе будет стоить 2500.....
Мышка
Соседи

Сообщение @ндрей » 05 апр 2011, 16:42

У нас купила на работе бухгалтер за 2800 вроде. Специально на лето окна мыть. Вроде довольная.
@ндрей
Соседи

Сообщение Мышка » 05 апр 2011, 22:55

@ндрей, в этом году купила?....я среди идеальных отзывов нашла отзыв, в котором рассказывают о том, что не домыв окна до конца, там что-то сломалось =(((
Мышка
Соседи

Сообщение Gerda » 06 апр 2011, 11:27

пробовала сию вещь пару месяцев назад в оби. там было что-то типа тест-драйва:)
не впечатлило
для лентяев конечно удобнее обычного стеклоочиститела, но этих денег он близко не стоит
рублей за 500 купила бы может.....
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Laratv » 20 апр 2013, 16:49

Ну что, никто не приобрел стеклоочиститель с момента создания темы:-)? А то мы слишком много зеркал завели для годовалого ребенка, замучилась печенье отскребать :-)
Laratv
Соседи

Сообщение Оп-ля » 20 апр 2013, 19:16

Laratv, я купила... пока еще не опробовала... как только...сразу напишу...)))))
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Диана_Артур » 20 апр 2013, 23:06

Купила в Леруа, очень довольна. На окнах пока не пробовала, но с зеркальными шкафами и зеркалом в ванной проэкспериментировала. Стоит он 2700, акция в леруа будет проходить весь апрель. Еще купили пароочиститель, тоже Керхер. Довольна. В довесок дали наклеечки акционные и по ним мы получили электровеник ))))) Еще не пользовалась.
Диана_Артур
Соседи

Сообщение Slim » 21 апр 2013, 02:28

Диана_Артур, А поподробнее можно? Я на этот стеклоочиститель по акции в Леруа зарился еще в феврале, но жаба задушила. Жаба она, знаете ли, такая дама... с ней лучше не ссориться. Придет посреди ночи, как начнет душить... :-) И про пароочиститель тоже поподробнее. И про электровеник тоже - коллега, помнится, его нахваливала.
Slim
Соседи

Сообщение Laratv » 21 апр 2013, 10:15

А заливать туда только фирменную жидкость? Где-то в нете говорили, что Мистер*** лучше(и дешевле:-))
Laratv
Соседи

Сообщение @ндрей » 21 апр 2013, 10:25

@ндрей писал(а):
У нас купила на работе бухгалтер за 2800 вроде.

Беру на майские праздники домой, очень удобно
@ндрей
Соседи

Сообщение Диана_Артур » 21 апр 2013, 13:03

Slim, я на него еще дольше зарилась)))) А тут зашли за прутиками для подвязки помидоров для свекрови :-D Даже и не знаю, что поподробнее рассказать. Там все элементарно. Брызгай да стирай. Жидкость фирменная хорошая, в комплекте 1 пробирочка идет. Она рассчитана на одну бутылочку распылителя. Я помыла 2 зеркальных шкафа ,зеркало в ванной , стеклянный стол на кухне и дверцу духовки)))) Израсходовала наверно 1/10 часть этой жидкости. Про мистер мускул тоже подумывала, но потом решила не экспериментировать. Если заливать постороннее средство-необходимо, чтобы оно было без спирта и не пенящееся. А по цене средства Керхер я не уверена. Муж сказал, что 4 пробирочки стоят 300р, если это действительно так, то это даром, потому что их хватит оооочень надолго. Если одна пробирочка так стоит, то это нормально.
Пароочиститель самый обычный, с давлением 3,2 бар. У нас просто история была ,мы с мужем чуть за 100 тр пароочиститель не купили, которые ходят по домам демонстрируют :-D Очень уж он нам понравился. Потом посмотрели в инете аналогичные по хар-кам очистители. Нашли Керхер с давлением 4 бар и похожими насадками. Стоит он то ли 16, то ли 19, уже не припомню. Но как то все откладывали покупку... А тут опять же свекровины прутики в Леруа :-D Стоит он вроде 4700. 3 насадки: основная щетка (для чистки диванов, отпаривания одежды и т.д.), щетка поменьше и форсунка с щеточкой на кончике, для более точечной чистки чего нибудь. У меня в ванной раковина немного в лево наклонена, на пару мм ,но этого хватает, чтобы вода там скапливалась и постоянно образовывался налет. Так мой очиститель его за минуту отбил!!! Жирные поверхности чистит хорошо, с диваном справляется. Но диван потом мокроватый.
Веник еще не пробовала. Как испробую-напишу. Если еще что то интересно, спрашивайте.
Диана_Артур
Соседи

Сообщение Еленка » 10 сен 2014, 13:50

Без комментариев :-D

Последнее посещение: 34 минуты назад
Врученные Награды: 0
Всего сообщений: 1
Еленка
Соседи

Сообщение гостья » 10 сен 2014, 18:54

Тестили у знакомых, вообще не понравилось
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение alsh » 10 сен 2014, 18:56

имеется такая приблуда. Не стоит своих денег
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Юля2110 » 10 сен 2014, 19:14

а мне нравится и пользуюсь часто :-D
Юля2110
Соседи

Сообщение Katiakaterina » 11 сен 2014, 11:54

супер-штука. я сама не пробовала, но муж мой обожает))) это для него как новая игрушка..
кроме того что это чисто и без разводов, это еще и очень быстро - 30 мин все окна и стеклянные поверхности в квартире.
Katiakaterina
Соседи

Сообщение Оп-ля » 11 сен 2014, 16:32

Юля2110 писал(а):
а мне нравится

+1 :yes:
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Варвара » 11 сен 2014, 19:51

Юля2110 писал(а):
а мне нравится