Автомойка Лига

Посоветуйте хороший прокат авто на свадьбу!

Адреса и отзывы о магазинах и рынках стройматериалов, бытовой техники и прочего.

Сообщение ((Владимир)) » 31 июл 2012, 13:27

Наверняка многие в нашем микрорайоне недавно играли свадьбы, может у кого есть координаты или ссылочка на контору по прокату машин для свадьбы? Отзывам в нете не верю, а тут мб кто что посоветует? (только не шлите "фпоиск" а так же в яндекс и гугл- сами знаем :-D
((Владимир))
Соседи

Сообщение Варвара » 31 июл 2012, 13:43

((Владимир)), я в свое время проводила исследование этого рынка, помойка сидит на ВДНХ -машин много, цены хорошие, но ... присылают либо не то авто в день свадьбы, либо убитое до ужаса (одно из названий компании - SVServis), еще в стопе на заказ: Альфа-Лимузин, Корона Люкс,

мои рекомендации: ЗЭЙН СистемС (http://www.zein.ru), Мир Лимузинов переехал в СПб, жаль
у первых берем машины даже просто покататься в выходные или на праздники -чисто, аккуратно и комфортно
Варвара
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 31 июл 2012, 13:51

О, спасибо, Наташ! а насчет ретро машин ничего не знаешь? потому что мы еще не решили чего хотим, или ретро или джип :-D
((Владимир))
Соседи

Сообщение Варвара » 31 июл 2012, 14:00

((Владимир)) писал(а):
а насчет ретро машин ничего не знаешь?

помню, что у них они тоже были
мы брали всегда лимузины... ;-)
Варвара
Соседи

Сообщение KLIPSA » 31 июл 2012, 14:53

http://www.limoprof.ru
Мы заказывали здесь, а так же наши знакомые. Нареканий нет - чисто, без опозданий. Заказывали вот эту машину http://limoprof.ru/car/164 на 6 часов - в подарок прислали за нами авто после ресторана - до дома. Очень переживала что будет какая то подстава, приехал шикарный мерседес. И голубей тоже подарили. но было это 4 года назад.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение netswimmer » 01 авг 2012, 13:42

обратите внимание в первую очередь, есть ли свой автопарк.
большинство "контор" посредники, которые дают низкую цену, а потом носятся и ищут, где бы взять машину. и случается присылают не то, что вы хотите.
на свадьбу пользовался фирмой http://www.absolutecrown.ru/
все было нормально, вежливый водитель, приехал вовремя, и до ЗАГСа доставил вовремя. но было это 6 лет назад. (кстати даже скидка 5% есть, нужно будет, могу дать)

2 месяца назад озадачился лимузином на годовщину. искал ретро. этих машин реально мало в Москве.
очень понравился вот этот: Экскалибур фантом "Чикаго". единственный у которого открывается боковое (длинное) стекло. Но он всего на 9 мест (условно), удобно там максимум 6-м.
нашел тут: http://limo-city.ru
автомобиль, действительно, этой конторы, водитель приехал вовремя (раньше на 20 минут). Очень вежливый, открывал шампанское, когда я просил. Перекатался с нами на 2 часа (за доплату конечно) дольше. отзыв у них на сайте я оставил. можете подробнее почитать если интересно.
Don`t work, be happy
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
netswimmer
Соседи

Сообщение Варвара » 01 авг 2012, 16:11

а я хочу взять в аренду лимузин Мега Хаммер Бас (8 колес) - на 26 мест и в нем можно находиться в полный рост! :good:
Варвара
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 01 авг 2012, 16:15

Варвара писал(а):
и в нем можно находиться в полный рост!

а как при езде?? не удобно же....
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Варвара » 01 авг 2012, 17:03

Aalenkaa писал(а):
не удобно же....

да все там удобно - и проехать, и потанцевать
Варвара
Соседи

Сообщение netswimmer » 01 авг 2012, 18:37

с шестом для стриптиза :)
Don`t work, be happy
netswimmer
Соседи

Сообщение Варвара » 01 авг 2012, 18:44

netswimmer писал(а):
с шестом

у кого чего болит :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Трям » 01 авг 2012, 20:20

Наталья, Вы правда считаете, что у Василия болит шест? :)
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Трям
Соседи

Сообщение Варвара » 02 авг 2012, 00:40

Трям писал(а):
у Василия болит

у Вас при мысли о лимузине возникают картинки шеста и стриптиза? :-D что вы курите? :Yahoo!:
Варвара
Соседи

Сообщение Трям » 02 авг 2012, 01:44

Всё просто и логично!
Лимузин в котором можно стоять в полный рост - симпатичная девушка с бокалом шампанского в лимузине стоит и пританцовывает - на поворотах слегка шатает, надо ведь за что-то держаться - поручни или там ручки какие-то торчащие выглядят не эстетично - ШЕСТ :)
Итого: симпатичная девушка с шампанским стоит в полный рост в лимузине и пританцовывает держась за шест :)
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Трям
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 02 авг 2012, 11:17

Трям писал(а):
Итого: симпатичная девушка с шампанским стоит в полный рост в лимузине и пританцовывает держась за шест :)

эх, мне бы такие мысли))))) а то главная мысля - где бы найти эту несчастную машину уже, и чтоб в нормальном состоянии, и водитель хороший, и не забронирована была, и не подставили потом))
Aalenkaa
Соседи

Сообщение netswimmer » 02 авг 2012, 15:28

ааа. таки, всем мысль про лимо с шестом понравлась :-D
Не, Наташа, слава богу шест у меня не болит, а написал я к тому , что такой лимузин есть, и вот хотел уточнить, такой ли тебе хочется
http://www.viplim.ru/_hummer_bus-s-shestom.html (просто для иллюстрации)

приглядывался к нему, но не взял на себя смелость такой заказать на годовщину :-D
Don`t work, be happy
netswimmer
Соседи

Сообщение Трям » 02 авг 2012, 15:40

netswimmer писал(а):
http://www.viplim.ru/_hummer_bus-s-shestom.html
ШЕСТ!!! :) Ну и пусть, что стеклянный/пластиковый...
Трям
Соседи

Сообщение Варвара » 06 авг 2012, 10:42

netswimmer писал(а):
такой ли тебе хочется

поехали кататься :-D :-D :-D
Варвара
Соседи

Сообщение netswimmer » 06 авг 2012, 13:55

обязательно :-D

to автор топа,
определились с выбором авто?
Don`t work, be happy
netswimmer
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 06 авг 2012, 14:07

да, выбрали ретро роллс-ройс :smile: ездили, смотрели, прокатились- впечатлило! если все понравится, то напишу им хороший отзыв
((Владимир))
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Что, где и как купить