Фабрика окон
Автомойка Лига

Посоветуйте хороший прокат авто на свадьбу!

Адреса и отзывы о магазинах и рынках стройматериалов, бытовой техники и прочего.

Сообщение alex7ko » 18 июн 2015, 17:40

Я иногда беру напрокат автомобиль в прокате автомобилей . Машины там в отличном состоянии но цены у них не самые низкие.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alex7ko

Сообщение Strimal » 26 янв 2016, 23:12

Мы с будущей женой хотим заказать микроавтобус в этой компании СПАМ . Нам посоветовали наши друзья, которые тоже пользовались услугой этой же компании, как оказалось все было хорошо. И шофер справился со своей работой и цены за аренду микроавтобуса были не высокими.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Strimal

Сообщение Юля2110 » 26 янв 2016, 23:25

а почему просто нельзя написать " предоставляем транспорт для свадеб и т.д." :popcorn:
Юля2110
Соседи

Сообщение Вероника16 » 08 июл 2016, 08:34

Мы, когда была свадьба заказывали машину и плюс микроавтобус, так как много гостей было приезжих. Остались довольны, все прошло отлично, приехали во время, чистые, новые, водители аккуратные. Но сегодня бы я заказала ретро автомобиль, так они мне нравятся, на свадьбу таких идей не было почему то...
Вероника16
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Что, где и как купить