Автомойка Лига

где купить пряжу?

Адреса и отзывы о магазинах и рынках стройматериалов, бытовой техники и прочего.

Сообщение Кристинка » 09 ноя 2012, 18:11

Соседи, подскажите, где поблизости большой выбор пряжи?
Спасибо
Кристинка
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кристинка
Соседи

Сообщение ВиталийД » 09 ноя 2012, 19:50

В доме с часами, в ТЦ около почты и в магазине Мелодия. Но вне конкуренции - Иголочка
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ВиталийД
Соседи

Сообщение Кристинка » 09 ноя 2012, 20:17

Спс, а Иголочка ближайщая? Вроде на Войковской? В Химках нету?
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение @нна » 09 ноя 2012, 21:32

Кристинка, есть еще Иголочка на Речном вокзале, ул. Петрозаводская, д.34
тел. 8-499-767-1604, 8-495-451-2367.
Но если тебе нужна очень хорошая пряжа, то советую вот этот магазин - http://bonnit.ru/
Я вяжу теперь только из Итальянской пряжи :yes:
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель)
http://www.annasamarina.ru
@нна
Соседи

Сообщение Кристинка » 09 ноя 2012, 21:49

:thanks:
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение IVOlga » 09 ноя 2012, 22:20

На Сходненской "Золотое руно" в магазине "Посторонним В". Италия, Франция, Германия и пр.
IVOlga
Соседи

Сообщение _Myxa_ » 10 ноя 2012, 12:26

Скоро откроется шикарный отдел с пряжей по адресу Юбилейный пр-т д.1 кор. 3. Жду не дождусь! Обещают отменный выбор, какого в Химках точно нет! Рядом с ФИФА :-)
_Myxa_
Сфера услуг

Сообщение Aalenkaa » 12 ноя 2012, 10:27

На маяковке в магазине Анна не плохая пряжа
в тканях на московской
и на московской в доме с сантехникой в магазине с рукоделием
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Lenta » 12 ноя 2012, 16:02

_Myxa_ писал(а):
Скоро откроется шикарный отдел с пряжей по адресу Юбилейный пр-т д.1 кор. 3. Жду не дождусь! Обещают отменный выбор

Сегодня заходила в магазин, называется ФИФА, похоже это тот о котором Вы говорили. Вход в соседнюю дверь от белья. Выбора там нет ни какого. Два вида Пехорки и три еще какой то цветной пряжи.
Lenta
Соседи

Сообщение Кристинка » 12 ноя 2012, 19:08

Была в Маяковская, д.11, где магазин "Подружка", большой выбор рукоделия, цены пониже, чем в Мелодии.
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 13 ноя 2012, 11:03

Lenta писал(а):
называется ФИФА,

а ткаин? большой выбор?
Aalenkaa
Соседи

Сообщение IVOlga » 13 ноя 2012, 12:02

Lenta писал(а):
Сегодня заходила в магазин, называется ФИФА, похоже это тот о котором Вы говорили. Вход в соседнюю дверь от белья. Выбора там нет ни какого. Два вида Пехорки и три еще какой то цветной пряжи.

видимо, это была реклама магазина белья :)
IVOlga
Соседи

Сообщение Lenta » 13 ноя 2012, 16:47

Aalenkaa писал(а):
а ткаин? большой выбор?

Я на ткань внимание и не обратила. Они там только раскладываются, пока это достаточно пустое маленькое помещеньице.
Lenta
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 13 ноя 2012, 17:13

Lenta писал(а):
пока это достаточно пустое маленькое помещеньице.

спасибо! через месяц надо будет зайти
Aalenkaa
Соседи

Сообщение _Myxa_ » 14 ноя 2012, 11:21

Девочки! Там где бельё, в этом же помещении, за отделом мебели СКОРО откроется пряжа. А Фифа- это ткани и т.п. Я там даже не была. А вот в "пряжу" заглянула. Уже мебель завезли. ))) Пока ждём.  
_Myxa_
Сфера услуг

Сообщение Lenta » 14 ноя 2012, 20:21

_Myxa_ писал(а):
Девочки! Там где бельё, в этом же помещении

АААА, понятно.
Lenta
Соседи

Сообщение _Myxa_ » 18 ноя 2012, 12:15

Магазин с пряжей открылся! Ещё раз сообщаю адрес: Юбилейный пр-т д.1 кор.3 за "Планетой Фитнес". Не Фифа. Правая синяя дверь. Через магазин Мебели. Там ещё "Горящие путёвки" и "Салон белья". :-) 
_Myxa_
Сфера услуг

Сообщение Оп-ля » 18 ноя 2012, 17:42

а еще есть на повороте на ул Бабакина, если идти с остановки 2Б, правда какой ассортимент не знаю, но магазинчик очень давно там.
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Lenta » 19 ноя 2012, 20:01

Заскочила я сегодня в этот новый магазин, который не Фифа Юбилейный 1.
Мне не очень понравилось. Большой стеллаж весь забит нитками, но по факту просто выложено по несколько мотков одинаковой пряжи на каждой полочке. Цвета не радостные какие то. Да и цены мне показались высоковаты. Хлопок с акрилом 50 гр 110 метров стоит 122 рубля. Пехорская ровница 50:50 шерсть акрил 85 рублей, но она не красивая совсем. Пряжа Французская , я такой и не видела нигде. Известных марок NAKO, ярнарт, ну что там еще... разноцветные махеры Magic, Vita - там этого ничего нет.
В общем в доме с часами глаз больше радуется , особенно после завоза.
Lenta
Соседи

Сообщение Lenta » 23 ноя 2012, 12:33

Девочки, а кто нибудь заказывал нитки в Кудель.ру ? Там выбор офигительный. Хочу попробовать.
Lenta
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Что, где и как купить