Автомойка Лига

где купить пряжу?

Адреса и отзывы о магазинах и рынках стройматериалов, бытовой техники и прочего.

Сообщение KLIPSA » 01 ноя 2013, 11:37

ДОм с часами для меня очень далеко) Я в ту сторону не хожу почти никогда) Но видимо вариантов нет.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 02 ноя 2013, 00:25

KLIPSA, ну в другую сторону ток в мелодию)
Aalenkaa
Соседи

Сообщение *Vera* » 21 ноя 2013, 15:35

@нна, очень красивые работы!
Я вяжу немного для себя, вот здесь можно посмотреть http://vk.com/album-1156444_177842242
А есть ли в форуме ЖК "Юбилейный" темка любителей вязания, где можно было бы посоветоваться, обменяться опытом, поделиться идеями?
Иногда очень нужен взгляд со стороны, как говорится, одна голова хорошо, а две лучше.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
*Vera*
Новичок

Сообщение Павел Ж. » 21 ноя 2013, 16:37

*Vera*, у Вас закрыт доступ к альбому.
Тема есть такая А вяжет ли кто крючком?! или в разделе Хобби можете создать тему про вязание
Павел Ж.
Соседи

Сообщение *Vera* » 21 ноя 2013, 20:01

Приношу извинения за ссылку к закрытому альбому, вот эта должна открываться
http://vk.com/photo-34716326_314778053
Спасибо за помощь с темами
*Vera*
Новичок

Сообщение Aalenkaa » 22 ноя 2013, 21:10

Соседи, может кто знает где поблизости есть новогодняя ткань (хлопок)??
в мерном лоскуте нет, увы (кроме вафельных и прошлогодних змей)
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 09 дек 2013, 16:28

Подскажите, где в Новых Химках есть магаз с большим выбором пуговиц, тканей, лент и т.п.?

Знаю, что в старых есть, как к ЖД станции идти, но туда не очень удобно
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение *Vera* » 10 дек 2013, 13:49

Есть магазин "Азбука шитья" на Юбилейном, д.49. Заходила недавно, большой выбор тканей, фурнитуры.
*Vera*
Новичок

Сообщение Многомамочка » 11 дек 2013, 01:20

Lenta, я заказывала пару лет назад. Пряжа хорошая (во всяком случае, которую я брала). Но, единственное, лично мне посмотреть на картинке - мало. Надо пощупать, потянуть ниточку и т.п. Для себя выработала тактику:
-выбираю пряжу в интернет-магазине
-изучаю условия поставки
-еду в ближайшую "Иголочку" (либо сперва там случайно что-то присмотрю, а потом сравню с интернетным вариантом покупки) и "в живую" смотрю нитки
-покупаю, то что понравилось в интернет-магазине, если все пункты меня устроили :smile:

Может и хлопотно слегка. Но за то разочарований не будет. А вязание и получившаяся вещь доставят радость.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Julianna » 13 дек 2013, 23:06

Вот тут и ленты, пряжа, и пуговички и под боком :victory: :smile: http://www.odnoklassniki.ru/profile/538693682529
Julianna
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 05 янв 2014, 14:59

Дорогие друзья и соседи! Где у нас поблизости можно купить ватин? очень нужно на прихватки!
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Gerda » 17 дек 2015, 01:06

Подниму тему. Где поблизости есть магазины тканей?
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Bliss) » 17 дек 2015, 10:39

В доме с часами на Юбилейном.Заходите в магазин семена,далее на второй этаж. Правда выбор там невелик.
Bliss)
Соседи

Сообщение Marindik » 17 дек 2015, 11:02

Остановка 1000 мелочей, пройти метров 50-100 в сторону станции, последний магазин в длинном доме
Marindik
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Что, где и как купить