Автомойка Лига

балкон в 8б

Сообщение информатор » 08 окт 2009, 02:54

Levon писал(а):
Вам нужно обязательно утеплять балкон, например пенопласт 5 см, плюс какие-нибудь панели. В итоге прирост в метрах будет не более 2 метров. Вместо балконного блока можно сделать красивую арку!

только утепляйте правильно, и конечно не пенопластом, и хотябы сантиметров 10, при 5 сантиметрах есть вариант увидеть в мороз иней на внутренней стене,а под отделкой и при нормальных морозах можите обзавестись плесенью. по поводу арки коенечно без разбора проема вверху.
расскажу немного о гараже и около него,
выслушаю о корпусах примыкающих к нему
дам рекомендации по перепланировкам, возможных вариантах и возможности их согласования
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
информатор
Соседи

Сообщение karlson » 08 окт 2009, 09:50

Прошу прощения что вмешиваюсь (я ничего перепланировать не буду), а как уважаемые соседи решили проблему незакрывающихся раздвижных алюминиевых окон на лоджии? Может кто замки какие-то поставил?
karlson
Соседи

Сообщение Косуля » 11 окт 2009, 01:20

Оп-ля писал(а):
я вот тоже хочу объединить и утеплить...только не снося оконный проем, а просто сняв рамму.

Оп-ля, а как вы собираетесь использовать это пространство, если просто раму снимать? Пространства-то особенно не дополняется тогда? Поделитесь, пожалуйста, а то я вчера пол ночи мебель на кухне двигала, в квартире, от которой у меня еще даже ключей нет.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Косуля
Соседи

Сообщение soln » 11 окт 2009, 11:45

Косуля писал(а):
Оп-ля писал(а):
я вот тоже хочу объединить и утеплить...только не снося оконный проем, а просто сняв рамму.

Оп-ля, а как вы собираетесь использовать это пространство, если просто раму снимать? Пространства-то особенно не дополняется тогда? Поделитесь, пожалуйста, а то я вчера пол ночи мебель на кухне двигала, в квартире, от которой у меня еще даже ключей нет.

Сделать из этого типа столика и пить за них кофе.
В журналах видила рабочее место там
У моей мамы зимний (летний) сад.
Всё равно пространство расширяется значительно.
soln
Соседи

Сообщение АПС » 11 окт 2009, 12:46

karlson писал(а):
Прошу прощения что вмешиваюсь (я ничего перепланировать не буду), а как уважаемые соседи решили проблему незакрывающихся раздвижных алюминиевых окон на лоджии? Может кто замки какие-то поставил?

Да проблема еще та,тем более у нас примыкает к общему балкону, может бронированные стекла поставить ? замки не спасут
АПС
Соседи

Сообщение Оп-ля » 11 окт 2009, 20:44

Косуля писал(а):
Оп-ля писал(а):

Задумка такая...хочу из подоконника сделать барную стойку...в глубоком углу балкона, в сторону соседей....рабочее место (копм и т.п.)...я не с целью увеличения кухни...просто не хочется уменьшать пространство кухни переграждая его стойкой которую очень хочется иметь, а так и стойка будет...и пространство свободное остается...))))
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Lena » 05 ноя 2009, 01:29

Соседи скажите пожалуйста, кто как решает проблему дыры на балконе?
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Lena
Соседи

Сообщение netswimmer » 06 ноя 2009, 00:43

Lena писал(а):
Соседи скажите пожалуйста, кто как решает проблему дыры на балконе?

у нас такого нет слава богу. но решается просто. кирпичами или гипсоблоками закладывате, штукатурите, белите (это если без заморочек) и все будет готово. работы на 1 день своими силами ( с учетом покупки на рынке). гипсоблок стоит 35 рублей (7-ка) кирпич от 5 до 10 рублей.
netswimmer
Соседи

Сообщение Levon » 06 ноя 2009, 01:47

Эту дырку оставили не просто так. Это пожарный переход из одной секции в другую на всякий случай (сами понимаете какой). В основном все пожарные лестницы дотягивают до 17 этажа, где-то читал, что в Химках есть одна пожарная машина, которая поднимается до 25 и вроде ее даже подарил ПИК городу Химки в лучшие времена.
Я балкон утеплять не собираюсь, поэтому закрою эту стену пластиковыми панелями и все! Надеюсь соседи из 1 секции сделают нечто подобное. А вообще можно все забетонировать и спать спокойно, никто не пролезет :eek:
Соседи

Сообщение Andrews » 04 янв 2012, 01:25

Уважаемые соседи, а кто-нибудь все же утеплил балконы (и какие) в домах ПЗМ? Получили ключи, посмотрел на остекление и какие-то сомнения обуяли(2-шка 8а). А можно ли менять сдвижные рамы на обычные(выдержит ли конструкция) на малом балконе и на большом. И если есть примеры можно ли фото увидеть?
Andrews
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Балконы