Автомойка Лига

Отделка и утепление балконов

Сообщение Варвара » 16 июл 2012, 23:40

Александра писал(а):
Расскажите у кого как балконы ливни пережили?

*scratch* балкон утеплен, отделан ...никакой воды
Варвара
Соседи

Сообщение Александра » 16 июл 2012, 23:46

Не знаю, над нам начинаются облегченные балконы, может это способствует, а может просто так повезло :sad:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Александра
Соседи

Сообщение Варвара » 17 июл 2012, 08:55

Александра писал(а):
может это способствует

если Вы делаете отделку балкона, то запениваете все-все-все открытые отверстия, в т.ч. и те самые сливы для воды... *scratch*
Варвара
Соседи

Сообщение Taffo » 06 авг 2012, 16:18

А может кто-нибудь размеры балконных окон сообщить, а? Сама не дома, а срочно нужно....
Горшина 2, квартиры которые с тремя балконами...нужны размеры окон маленького балкона в гостинной...буду оч.признательна!
Taffo
Соседи

Сообщение Taffo » 03 сен 2012, 18:57

Те, кто в недавнем времени объединял балкон с комнатой...сориентируйте по ценам, пожалуйста!
Сколько приблизительно могут стоить работы без материалов:
Размеры балкона 3м на 1,5м.приблиз.
- Демонтировать дверь и окно , которое соединяет балкон с комнатой,
- срезать лестницу
- утеплить стены, пол, потолок...
- положить плитку на пол, на стены поклеить обои...

Пришёл рабочий, запросил за это дело 100 000 рублей только за работу...сроки 15 дней...я, мягко говоря, в шоке...или действительно это столько стоит???

И ещё вопрос...может кто-нибудь устанавливал окна kaleva сайт okna.ru может поделитесь номером договора....они скидку обещают :oops:
Taffo
Соседи

Сообщение Lina » 03 сен 2012, 22:18

Я в процессе изучения рынка. Порекомендовать мне никто ничего не смог. Нашла кучу фирм. Обзвонила штук 10. Размеры у меня 3*1,3. Около 70 тыс. под гипсокартон. Естественно, это не окончательная цена, нужно вызывать замерщиков и уже на месте считать. Это цена с материалами. Делают 4-6 дней.

Номер договора скину в личку
Lina
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 04 сен 2012, 10:46

делал два месяца назад свой балкон: за работу отвалил 50 тыс (изначально договаривались на 30) Полное утепление, стяжка+теплый пол+плитка, стены и потолок - гипсокартон. Финишная- обои и покраска. (тупанул! нафиг оно надо ИМХО не делайте так, лучше сразу стену покрасить!). С рабочим разругался- мелочевку доделывал сам.. в итоге вышло около 70 тыс
((Владимир))
Соседи

Сообщение Taffo » 04 сен 2012, 16:08

а рабочий хорошо всё сделал? может контактами поделитесь или не советуете его?
Taffo
Соседи

Сообщение Птичка » 05 сен 2012, 11:26

Taffo писал(а):
- срезать лестницу

А вы не боитесь таких экспериментов? У нас все-таки панельные дома, несущие конструкции, а не свободная планировка...
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Птичка
Соседи

Сообщение Taffo » 05 сен 2012, 11:57

Думаете из-за того что срежем лестницу дом рухнет?
Мы же не стену сносим...снизу и сверху соседи лестницы срезали уже давно...
Taffo
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 05 сен 2012, 13:40

Taffo писал(а):
соседи лестницы срезали уже давно...

а если пожар? будут в люк спрыгивать *scratch*
((Владимир))
Соседи

Сообщение Антон + » 05 сен 2012, 19:22

Taffo писал(а):
запросил за это дело 100 000 рублей только за работу...

Хм... Надо бы с жены половину этой суммы снять.... :-)))
Антон +
Соседи

Сообщение Taffo » 08 сен 2012, 12:15

((Владимир)) писал(а):
Taffo писал(а):
соседи лестницы срезали уже давно...

а если пожар? будут в люк спрыгивать *scratch*

Боюсь, что наша одинокая лестница на 14ом этаже от пожара никого уже не спасёт, т.к. на ближайших 2 этажах снизу и сверху у людей уже всё замурованно и срезанно...
Taffo
Соседи

Сообщение Vesna2012 » 25 апр 2013, 15:19

Тоже ищу мастера по отделке балкона. Если кто доволен результатом, поделитесь плиз координатами.
Vesna2012
Соседи

Сообщение M@son » 21 июл 2013, 22:38

Друзья, кто-нибудь уже заморачивался с объединением кухни и лоджии в башнях?? Вот хочу сделать, интересуют готовые варианты, буду благодарен за фотографии готового ремонта, рекомендации и может фирмы или бригады какие посоветуете...
С нами приходит свет, с нами же он и уходит....
M@son
Соседи

Сообщение Vovka » 14 авг 2014, 14:45

Соседи, есть вопрос:
У меня на кухне есть лоджия, которая в свою очередь от соседской отделается перегородку из ДПС.
Вдоль стены наружной(где раздвижные окна) идет балка, по бокам к ней где заканчивается бетонный парапет приделана решетка (с обоих сторон парапета)
Так вот, является ли эта балка с решетками несущей конструкцией или ее можно демонтировать?
Vovka
Соседи

Сообщение Jay » 07 авг 2016, 19:40

Пожарные лестницы уже посрезали все, кто мог. Соседи у нас забетонировали, где была лестница.
От нее уже ничего не зависит, не думаю, что по ней бы эвакуироваться народ кинулся.
Jay
Соседи

Сообщение Marindik » 02 авг 2017, 16:41

Соседи, у кого-нибудь есть контакты мастера, надо утеплить и отделать балкон! Можно в личку
Marindik
Соседи

Сообщение Mityai013 » 24 апр 2018, 12:13

Уважаемые соседи. Читая эту тему так и не нашел фото утепление и остекление полукруглой лоджии от пола до потолка. Прошу поделиться контактами кто уже утеплил/остеклил панорамный балкон. Вы очень выручите. Заранее спасибо :victory:
Mityai013

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Балконы