Автомойка Лига

жалюзи плиссе на панорамны рамы

Сообщение Алёна » 20 сен 2010, 12:48

Сбылась моя мечта :Yahoo!: , у меня появились на окнах (панорамный балкон в однушке) жалюзи плиссе. Фото выложу в ближайшее время.
Пришлось, честно говоря, потратить уйму времени на поиск подходящей фирмы, кот. занимаются жалюзями. В среднем считали от 40.000 до 70.000 руб.
Случайно, знакомые посоветовали фирму из Тулы.
Ребята приехали сделали замер (БЕСПЛАТНО!). Через 10 дней смонтировали жалюзи на раму. За доставку и монтаж тоже ничего не взяли. Заказ принимали без предоплаты.
В итоге за всю красоту вышло - 27.000 руб.
Я очень довольна.
Буду у них же заказывать плисешки в комнату и металический карниз.
Они занимаются еще и шторами.
Так что, кому интересно, пишите в личку. :good:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алёна
Соседи

Сообщение IrЭнА » 20 сен 2010, 13:09

Фото красоты в студию, плиз! :popcorn:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Ксюшкина » 20 сен 2010, 13:10

очень интересно, ждем фотографий :smile:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Алёна » 26 сен 2010, 22:49

*scratch* что-то у меня не получается фото тут выкладывать, сообщают, что размер великоват. Уменьшаю тоже самое. Видимо я чайник :oops:
Алёна
Соседи

Сообщение Галочка » 27 сен 2010, 16:08

Алёна, через радикал выкладывайте
Галочка
Соседи

Сообщение tats » 02 дек 2010, 17:28

IrЭнА писал(а):
панорамный балкон в однушке

А у вас есть проблема с шумом (точнее, с грохотом) от дождя? Любая капля по крыше балкона - как пушечный выстрел. А уж когда при первом снеге упал налипший на верхних этажах снег...
Может, строители не доработали, напр., не поставили какой-нибудь желоб? Сейчас дождевая вода стекает наподобие водопада.
А насчет жалюзи интерес есть. Надеюсь увидеть фото.
tats
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Балконы