Автомойка Лига

Пожарная лестница на балконе

Сообщение Дмитрий З. » 11 июн 2010, 15:24

Собственно проблема не в лестницах, а скорее в люках. Например, надо мной квартира не заселена, ремонтом там не пахнет и владельцев нет, дверь пиковская, при малейшем нажатии вываливающаяся сама, как по мнению сторонников норм пож. безопасности я должен поступить с верхним люком ведущим криминал в мою квартиру? К сожалению незаселенных квартир сверху и снизу еще много, т.е. по большому счету, те кто уже заселился должен мириться с тем, что в любой момент к нему в окно может постучаться беда...
Еще раз оговорюсь, я не против лестниц, но что делать с люками без которых лестница нафиг не нужна.
Головная боль сплошная с этой темой блин...
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение Samor » 15 июн 2010, 14:20

Дим, может, пока как-то закрыть лаз, чтоб равшаны не могли к тебе попасть, а когда появятся соседи, вместе решить, как быть.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Антон » 15 июн 2010, 14:27

Илья C. писал(а):
Павел,

Интересно, как бы вы посмотрели на то, чтобы каждый день убирать человеческие фекалии?

Сума сойти, эти рабочие остались живы ?? как ??
Изображение
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон
Соседи

Сообщение Илья C. » 15 июн 2010, 15:08

а там никого нет:))) несколько раз поднимался на этаж выше - никого... да и не факт, что к ним на этаж тоже никто не спускается....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Илья C.
Соседи

Сообщение IrЭнА » 15 июн 2010, 15:29

Вот у нас поворотная секция, соответственно у нас в двушке перегородка на лоджии еще до нас была заложена соседями пеноблоками с армированием (сетка), то есть фиг выбьешь, а в противоположной стороне трешка, у них вообще балкон только на кухне, естественно, никаких лестниц не предусмотрено. Чем, собственно, мы так отличаемся от секции, где лестницу спилили? Такая же фигня в поворотных секциях, где двушкам не додали лоджию вообще (балкон только на кухне).

Возникает вопрос, почему же в некоторых секциях при строительстве позаботились о пожарной безопасности, а на другие забили изначально??? %)

После того, как вечером в квартире моей подруги (в Москве) на 11 этаже на лоджии появился молодой человек, пристально всматривавшийся через окно в квартиру и ее чуть не парализовало от ужаса, я, в первую очередь, за безопасность жилища от проникновения в него посторонних лиц. Если бы у меня была такая лестница, я бы ее спилила и люки заварила.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Балконы